Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки! А кто как месячные на клостиле перенес? У меня вот намечается, а с организмом жуть творится. Живот ноет постоянно, устаю жутко.

Меня тоже раздуло всю, ужас просто. Вроде вот-вот должны М начаться, позавчера мазня какая-то была, думала, что это они пришли, а вчера ничего не было, сегодня опять мажет..........Ничего не понимаю, считать это за начало М или нет, ведь с 5-ого дня по идее клостил надо начинать пить. А если я начну, а они дня через 2 как польют. Вообщем, я в растерянности. У кого-нибудь так было? Просто я первый цикл клостил принимала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
А может это та самая долгожданная беременность? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Матвеевна! Смотрю на линеечку и держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Всё непременно получится!!!!!!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень нужна твоя поддержка в клостилбегите-2

Катерина Матвевна, что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айна,
как человек опытный, подскажи пожалуйста, если сможешь

 

1. У меня после стимуляции клостилом образовалась фолликулярная киста, врач предлагает стимулировать и в след. цикле, но разве при кисте это можно?
2. Может ли из-за клостила сбиться цикл?
3. Назначили еще почему-то аскорутин, а в одном из форумов прочитала о несовместимости клостила и витамина С.
4. Какой максимальный размер фолликула может быть (чтобы избежать гиперстимуляции), чтобы сделать укол ХГЧ?
5. Врач уверила меня, что при кисте желтого тела вероятность наступления беременности такая же как и просто при наличии желтого тела. Что-то я сомневаюсь.

 

Спасибо заранее :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый цикл стимуляции оказался неудачным. Так что снова в бой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый цикл стимуляции оказался неудачным. Так что снова в бой.

3979317[/snapback]


У меня сегодня 17 дцикла на 11 день фоликулы были только 11 мм
по подсчетам они достигут нормальных размеров с 15 дня ну как положено 16,17 день мы с любимым оч старались,да к томуж мне приснилась что я в прозрачной воде поймала онромную рыбу но не как настоящую,тоже самое у меня было кагда я забеременнила в первый раз ,это было 10 лет разад правда, но сейчас думать еще рано,0на узи я не пойду тк финансы жалко,сегодня еще разок :sexxx-sm: и буду ждать и молить бога :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а причина замирания какая? У меня тоже два выкидыша были и причину так и не нашли.

3972353[/snapback]

 

поставили инфекцию, но это под сомнением, т.к. инфекция могла возникнуть уже на фоне ЗБ, т.к. уже началось разрушение и соотвественно на гистологию не было смысла все это отпарвлять (ну так врач по крайней мере сказала)... после антибиотиков инфекции не было. а потом вот гиперандрогения обнаружилась, хотя "беременные" гормоны в целом были в норме, разве что тестостерон на верхней границе. но у меня Б. можно сказать на эффекте отмены (на 3 цикл после отмены ОК забеременела) - так что может быть и гормоны... теперь вот 2, 5 года прошло и тишина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. У меня после стимуляции клостилом образовалась фолликулярная киста, врач предлагает стимулировать и в след. цикле, но разве при кисте это можно?

3979292[/snapback]

 

я канешн не эксперт - но меня врачиха в обязательном порядке перед началом стимуляции послала на УЗИ дабы как раз поглядеть, нет ли кист каких и только при их отсутствии клостил принимать начинать велела... а тебе после М. ее разглядели или до? можт "рассосалась"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marfuwa,
А может это та самая долгожданная беременность?

Если бы.............Я ведь чуть что - сразу тест делаю, всё надеюсь на удачу...........
Так ничего и не началось, жду. Может вместо дюфастона что-нибудь другое после клостила попробовать попить, а то после последней таблетки дюфа М только через 2 недели приходят, а то и позже. Быстрее бы следующий цикл, и стараться с новой силой. Ещё теперь боюсь, а вдруг киста какая-нибудь у меня вылезла, ведь укол никакой не делала в этом цикле, гинекологша сказала мне приходить только после очередной "пропивки" клостилбегита.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa, так сходите сами на УЗИ для успокоения, чтобы не думать про всякие кисты и не бояться ничего. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marfuwa,
я присоединяюсь к AKuLena, что на УЗИ стоит сходить. У меня даже с уколом киста вылезла. Пойду на 4 д.ц. смортеть рассосалась или нет. А дюфастон можно заменить утрожестаном. Практически тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне тоже дюфастон заменили на утрожестан но у меня от него сильная молочница была. Говорят что свечи утрожестан лучше чем таблетки, и на печень не влияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром обнаружила, что вся шея покрыта отвратительными прыщиками :eek: . У кого-нибудь клостилбегит вызывал такую реакцию? Я его давно пью, но раньше таких побочек не наблюдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром обнаружила, что вся шея покрыта отвратительными прыщиками :eek:  . У кого-нибудь клостилбегит вызывал такую реакцию?  Я его давно пью, но раньше таких побочек не наблюдалось.

3982213[/snapback]

 

У меня ничего такого не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×