Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Usi,
это может быть побочное явление клостила. Но вы не сомневайтесь, все действует! Удачи на УЗИ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так надеюсь что они там такие как должны быть,но это только начало дальше еще нужно что бы все произошло:)))Надеюсь на лучшее
И вам девчонки удачи!!!!
@@@@@@@@@@мои кулачки за вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майюшка,
А укол прегнила не делали? Если фоликулы созревают, но не происходит овуляция может стоит?

3958101[/snapback]


Я не уверена насчёт названия :crank: , но в позапрошлом цикле перед овуляцией делали уколы и смотрели, происходит ли истончение стенки фолликула. Овуляция была, а вот Б не получилась :fieee: В прошлом цикле врач сказала, что уколы не помогут, потому как яйцеклетки всё равно не выйдут. Через час УЗИ. Страшно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня фолликул вырос до 19мм поставили укол ХГЧ 8тыс ед, и пила дюфастон по 1 таб. 2 раза но овуляшки так и не было. Клоста пила уже 7 раз и 3 месяца отдыхала , врач опять назначила с следующего цикла класто по 2 таб, но я не хочу их принимать и так уже много было. Фолликулы же вырастают до 20 мм. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через час УЗИ. Страшно :eek:

3958218[/snapback]

 

Все будет ХОРОШО!!! Мысль материальна, поэтому о плохом думать не надо. Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котенак, у меня организм среагировал, только на 10000 ед. ХГЧ. Первый раз делали 5000, второй 7500 и ничего не происходило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю поставить 10 000 ед может лопнет а то с этими гормонами поправилась на 7 кг. Я Вот думаю поправилась фиг с ним хочется уже :baby: Как М так слёзы так хочется чтоб у Всех всё было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнак, а пурегоном не предлагали стимулироваться? Я бы с клостила в твоем случае съехала. Все-таки последствия могут-быть :cryyy: . Перечитала аннотацию к клостилу - больше 6 циклов не рекомендуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пурегоном не не предлогали, а как его принемают??? Подскажи пожалуста :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! вот и я стимулируюсь клостилом. В первом цикле получилось забеременеть, тока увы сорвалось на 5 день задержки :(
теперь в среду к врачу, бум смотреть что в этом цикле происходит, и мож в поддержку второй фазы чего выпишут.

 

А так ждем маленького чуда уже год и 4 месяца...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! В правом яичнике один поверхностный (что бы это значило?) фолликул 14,5. Буду отслеживать овуляцию по тестам. Хоть бы получилось!!! :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем приветик! вот и я стимулируюсь клостилом. В первом цикле получилось забеременеть, тока увы сорвалось на 5 день задержки :(
теперь в среду к врачу, бум смотреть что в этом цикле происходит, и мож в поддержку второй фазы чего выпишут.

 

А так ждем маленького чуда уже год и 4 месяца...

3959826[/snapback]


Сочувствую! Ну ничего, если долго мучиться, то что-нибудь получится :friends: А вторую фазу поддерживают дюфастоном по две таблетки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пурегоном не не предлогали, а как его принемают??? Подскажи пожалуста  :pod-tches:

3959606[/snapback]

 

Пурегон это уколы, а не таблетки. Говорят, что он более действенен. На клостил у многих реакций нет. Но у нас сначала клостилом стимулируют, а потом на пурегон переходят. Но он дорогой. пораспрашивай своего врача. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поддержку! В правом яичнике один поверхностный (что бы это значило?) фолликул 14,5. Буду отслеживать овуляцию по тестам. Хоть бы получилось!!! :worthy:

3959980[/snapback]

 

Первый раз сталкиваюсь с таким определением, как поверхностный фолликул. А 14,5 это какой день цикла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×