Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Katishka***

Гости К Завтраку

Рекомендуемые сообщения


Приезжайте к нам!!!!!! НА ЗАВТРАК  :histeric: 
Будем знакомить Бибизайцев с Сашенькой :yahooo:

2739682[/snapback]


Обязательно приедем! ;) Вот пару лет еще подрастем и... :yahooo: Есть у меня мечта проехаться по всем европам на машине. Раньше мы дальше Берлина своими колесами не доезжали.

 

Фотки я постараюсь восстановить вечером. Прелесть этого рецепта в быстроте, так как тесто не дрожжевое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня мечта проехаться по всем европам на машине. Раньше мы дальше Берлина своими колесами не доезжали.

2739803[/snapback]


Ой, а у меня как раз ностальгия во европам в журе :smexx:
А вообще, раз вы до Берлина на машине доезжали, значит, до Гамбурга подавно доедите :yess::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а у меня как раз ностальгия во европам в журе :smexx:
А вообще, раз вы до Берлина на машине доезжали, значит, до Гамбурга подавно доедите :yess:  :super:

2739944[/snapback]


До Гамбурга запросто! У нас раньше как-то смысла туда заезжать не было, поэтому пролетали "мимо", в сторонке. Паром с Дании либо в Киль, либо в Росток приходит.

 

А вам до нас доехать слабо? ;):smexx:

 

Гы.... По моему это называют флудом, и награждают соответсвующим рейтингом :pod-tches::tz::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вам до нас доехать слабо? ;):smexx:

2740169[/snapback]


Вообще, в Швеции мы не были. До Дании доезжали в своё время, а вот дальше не получилось пока, но ооооочень хотелось бы посмотреть Стокгольм :red-tsch: Машины, правда, у нас нету, хотя можно впрокат взять.... :dumka: Так что может попозже и соберёмся :hi:

 

Гы.... По моему это называют флудом, и награждают соответсвующим рейтингом :pod-tches::tz::histeric:

2740169[/snapback]


Такс, вернёмся к нашим баранам скоунсам.... :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×