Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я не верю, такая чушь!
Или что вещи покупать нельзя... Я как представлю, что моему мужу придется покупать одежки, так вздрогну! Он обязательно купит на 10-летнего ребенка :D , да и еще другого пола :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яра, правда про имя? первый раз слышу! мы имя придумали когда только планировали ребенка:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яра, правда про имя? первый раз слышу! мы имя придумали когда только планировали ребенка:о)

2725843[/snapback]


правда, так говорят... но я тоже думаю, это люди, очень мнительные, которые от черной кошки убегают, и в булавках все ходят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яра, :crank: ой да ну глупасти! конечно гораздо забавней когда ребенок месяц без имени ходит потому что договорится не могут между собой росдвтенники!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яра:crank: ой да ну глупасти! конечно гораздо забавней когда ребенок месяц без имени ходит потому что договорится не могут между собой росдвтенники!

2725870[/snapback]


вот и я думаю, человек должен с именем рождаться (ну или с двумя, одно на всякий случай, вдруг первое не подойдет человечку...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не верю. мой с именем родился. и все покупки для малыша были сделаны до его рождения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется каждая беременная открывает на форуме тему "можно ли покупать вещи заранее" :smexx:

 

Так вот - можно. И имя, и приданное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какая...
и имя и приданое покупалось еще при Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 11 леT дo рoЖденuя Moегo сына знала как назoву. А другuе прuMеTы - как челoвек саM oTнoсuTся к нuM - верuT - cбываюTся, не верuT - не сбываюTся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я думаю, человек должен с именем рождаться (ну или с двумя, одно на всякий случай, вдруг первое не подойдет человечку...)

А еще лучше с тремя, чтобы было из чего выбирать... :smexx::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз про такую примету слышу :???: По-моему это что-то новое. Но ничего, мнительные особы еще и не такое придумают... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вещи слышала.Моя мама уже в третий раз всем руководила сама.Только примета не в том,чтоб не покупать,а в дом,где ждут ребёнка :aist: ,не вносить.А про имя впервые слышу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кажется каждая беременная открывает на форуме тему "можно ли покупать вещи заранее"  :smexx:

 

Так вот - можно. И имя, и приданное.

2726069[/snapback]


А я не спрашиваю, знаю, что - бред! просто накрутили всякие ненормальные...
а если бы каждая заводила, у нас бы 19000 таких тем было :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×