Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите какую вам схему назначили. Сколько пить и сколько перерыв. А то мне назначили все беременность пить и без перерыва. Боюсь, многовато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его пила всю вторую половину беременности. Хороший легкий препорат, на основе трав, безвреден будующем мамочкам. :) У меня и почки болеть перестали, и анализы с него хорошие были и отеками я не страдала вообще!))Так что слушайтесь врача! НЕ запускайте ваши почки ;) и скорее выздоравливайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расскажите какую вам схему назначили. Сколько пить и сколько перерыв. А то мне назначили все беременность пить и без перерыва. Боюсь, многовато.

Я пила по 1таблетки сначало три раза в день...потом когда анализы стали хорошие то пила по 1 таблетке 2 раза в день. И пила я их 4ре месяца)
Не бойтесь...лучше попить травки (он на основе трав) и помочь почкам, если им тяжело, чем запустить и НЕ дай бог что то не хорошее и более серьезное вылезит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. У меня хронический пиелонефрит. В первую беременность были плохие анализы, пила траву и почечный чай, вроде помагало. Сейчас анализы хорошие, но пью этот канефрон постоянно 2 раза в день по 2 таб. (Может по этому и хорошие, отеков тоже нет). Т.е. ничего, если так и пить всю беременность без перерыва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ничего, если так и пить всю беременность без перерыва?

я пила всю беременность по 2 таблетки 3 раза в день... без перерыва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пила со второго месяца всю вторую беременность чередовала с фитолизином...
только этим и убереглась от отеков и гестоза (в первую беременность из-за этого были очччень большие проблемы и стимулирование родов)... как только переставала пить начинались отеки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олена младшая,
раз назначили всю беременность пить без перерыва, значит так и надо
у меня были перерывы, т.к. другие перепараты я пила, там канефрон не имел бы никакого смысла
а так тоже бы всю беременность пропила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки, я пью. Но сомнения были все-таки. Теперь успокоилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимала канефрон месяцев с 4, когда я у меня, как я думала, начался цистит, а оказалось - МКБ и пошли камни. В туалет особо не бегала, боли прекратились, к тому же при высочайшем давлении практически не было отеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили канефрон, т.к. проблемы с почками были еще до беременности. Когда-то давно целое исследование про него читала как он при беременности помогает и что безвреден. А теперь, когда эту темку прочитала, вообще удивилась, сколько хороших отзывов, да еще и открытием для меня было что он многих от отеков спасает. Так что теперь тем более будем пить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже была у врача, в моче повышены лейкоциты!Прописала канефрон 2 таб. 3 раза в день! :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягуар, повышение лейкоцитов (до 40% от верхней границы) при беременности является нормой. А прописали Канефрон, потому что инструкция свыше всем его прописывать. Фармацевты тоже кушать хотят. Анализы не лечат в-принципе (без клинической картины).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь какую-то говорите.... :ranting:
мне его не прописывали я памятуя поздний токсикоз первой Б. назначила его себе сама... как только забывала принимать поднималось давление и начинались отеки - МВС не справлялась....
вот насчет курантила с вами соглашусь это явная промакция... а канефорн...
дело ваше думайте что хотите впрочем...
ага учиытвая что во время беременности большинство процедур проводить нельзя, атк и вообще ерунда какая-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я если честно за всю беременность столько уже всего выпила, что и не знаю даже! В смысле что хорошо а что реклама!Просто после первой неудачной беременности, я тогда старалась меньше пить всякой химии( и был выкидыш на 6 неделях)А канефрон врачиха мне бесплатно дала! Кстати неделю назад мне прописали курантил ,без всяких показаний,но я решила пока его не пить, а то всё же перебор получается!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня тоже была у врача, в моче повышены лейкоциты!Прописала канефрон 2 таб. 3 раза в день! :unsure:

у меня последний анализ лейкоцитов показал 14,2.
Канефрон сказали пить не поэтому, а чтобы избавиться от отеков - помогает, кстати.

 

А норма лейкоцитов для беременных действительно очень высокая - 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×