Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А у меня такой вопросик: бегали ли вы чаще в туалет, когда пили канефрон? Я не пойму, то ли это из-за таблеток, то ли оттого, что матка растет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я его пила, у меня был солевой диатез. Сейчас всё отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали всю беременность пить. Боюсь, не много ли? Вы сколько пили? И делали перерывы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а не подскажите в какой дозировке и сколько раз в день его пить? у меня пару дней мочевой пузырь покалывал, а сейчас есть небольшие неприятные ощущения при мочеиспускании, вот хочу для профилактики попить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська, это называется самолечение, к врачу обратиться с проблемой не пробовали? Как можно для профилактики пить какие-то препараты, тем более во время беременности, да еще и назначать дозировку по подружкам с форума? Ответственность уже не только за себя, а еще и за ребенка.
В мировой медицине мочегонные во время беременности вообще запрещены. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 12 недель загремела в больницу с пиелонефритом и канефрон всю беременность пила
Здоровья вам с пузом много премного!!!!!!! :):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуська, я пила по инструкции 3 раза в день по 50 капель разводя с водой, гадость редкосная(на вкус) брррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прописала мне канифрон, а это лекарство от воспаления в почках... неужели всё так страшно... или же всё нормально.... никто не употреблял?

я пила , у меня ношги отекали уже под конец беременности. Препарат мне не помог, он помоему гомеопатия, ничего вредного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня такой вопросик: бегали ли вы чаще в туалет, когда пили канефрон?

конечно, он же мочегонный

 

Мне сказали всю беременность пить. Боюсь, не много ли? Вы сколько пили? И делали перерывы?

не знаю актуально еще или нет, но пить без перерыва его нестоит, обычно схему назначает врач
я пила почти всю беременность, с перерывами маленьками, и еще после несколько курсов по месяцу
он на травах, не вредный

 

Это настойка на травках, я его пила от цистита.

я пила по инструкции 3 раза в день по 50 капель разводя с водой, гадость редкосная(на вкус) брррр

эээ... а настойку вам врачи прописывали? на счет настойки во время беременности сомневаюсь, есть же таблетки, вот их точно можно

 


это называется самолечение, к врачу обратиться с проблемой не пробовали? Как можно для профилактики пить какие-то препараты, тем более во время беременности, да еще и назначать дозировку по подружкам с форума? Ответственность уже не только за себя, а еще и за ребенка.
В мировой медицине мочегонные во время беременности вообще запрещены.

а вот тут буду спорить
я сама себе назначила канефрон, ибо читала много, и сама не глупая девушка, могу сделать выводы из полученой информации
наши местные врачи люди мягко-говоря странные, у меня были очень плохие анализы с самого начала беременности, и моя гиня мне канефрон не назначила, потому что ей не нравится этот препарат, так она потом объяснила мне, когда я уже загремела в больницу к другим врачам
так вот те, другие врачи, мне как раз канефрон и назначили, который я уже сама пила потихоньку
так что самолечение или нет, это решать каждому из нас
в конце концов канефрон пить, это же не гланды себе самостоятельно удалять, ничего страшного, препарат безопасный для беременных
как тут в соседней темке девушка очень верно подметила, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих, для нашей медицины это актуально

 

зы: забыла про мировую медицину и мочегонные... не знаю где это запрещено, но я лежала в таком роддоме, где мочегонные пили почти все, такая специфика... уж не знаю, может быть в случае идеальной беременности бывает что-то запрещено, и еще много всяких заморочек, но когда речь идет о жизни ребенка или самой матери, то я вас уверяю, разрешены не только мочегонные, а еще много всего, от чего волосы шевелятся... и ничего, живут люди и рожают здоровых детей, было бы желание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пуська, это называется самолечение, к врачу обратиться с проблемой не пробовали? Как можно для профилактики пить какие-то препараты, тем более во время беременности, да еще и назначать дозировку по подружкам с форума? Ответственность уже не только за себя, а еще и за ребенка.
В мировой медицине мочегонные во время беременности вообще запрещены.

Все дело в том что моя Г в отпуске до конца месяца, а медесестра не думаю что она компетента в таких вопросах! А к другому врачу с таким вопросом обращаться не буду, т.к. не особо-то им и доверяю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эээ... а настойку вам врачи прописывали?

А как жешь. Я 7 лет лечусь от цистита и только, по совету врача, периодически меняю препараты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как жешь. Я 7 лет лечусь от цистита и только, по совету врача, периодически меняю препараты.

ну значит им виднее
просто обычно если есть выбор, то беременным назначают таблетки, а не настойки
хотя содержание спирта там на столько мало, что это скорее тоже излишняя осторожность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недель с 20-ти его пила, моча была нормальная, но было повышенное давление - как в дальнейшем оказалось, почечное и отёки внутренние. Во время беременности нужно помогать своим почкам, чтобы не было хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×