Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Снежа,
ElenkoFF,
девочки, я очень прошу тему денег дальше не развивать.
я здесь исключительно за советами и моральной поддержкой, так как родственники мои кроме мамы все далеко, да и друзья какие и были остались далеко в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос стоит в другом. как прекратить издевательства, не посылая его подальше 

2738139[/snapback]


К сожалению, никак. ТОлько терпеть - и в итоге научиться вообще не реагировать. Слушать, как барабан по фону и все. Если вообще общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
ElenkoFF,
девочки, я очень прошу тему денег дальше не развивать.
я здесь исключительно за советами и моральной поддержкой, так как родственники мои кроме мамы все далеко, да и друзья какие и были остались далеко в прошлом.

2763355[/snapback]


Хорошо, извини если обидели, просто мы действительно помочь хотели :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Снежа,
ElenkoFF,
девочки, я очень прошу тему денег дальше не развивать.
я здесь исключительно за советами и моральной поддержкой, так как родственники мои кроме мамы все далеко, да и друзья какие и были остались далеко в прошлом.

2763355[/snapback]

 

Да мы ж только из лучших побуждений. Извини :)
А мне вот мысль пришла - может, няней можно? Только такой ясли-сад у тебя на дому... Правда, сложно, наверное, очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, извини если обидели, просто мы действительно помочь хотели

2763648[/snapback]


Да мы ж только из лучших побуждений. Извини

2765092[/snapback]


ничего, просто мне еще для полного счастья не хватало ярлыка интернет-вымогателя :wacko:

 

А мне вот мысль пришла - может, няней можно? Только такой ясли-сад у тебя на дому... Правда, сложно, наверное, очень...

2765092[/snapback]


мне кажется проще сразу повеситься :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай...а может тебе попробовать САМОЙ его так шантажировать???Пусть он станет жертвой.Ты ведь можешь и не разрешать ему видеть ребенка?Если денег не даст,тогда вообще никаких свиданий.И вообще-ты свободна уехать куда хочешь и с кем хочешь!Главное дать ему понять,что независишь от него.Нужно как-то убедить его,что появился другой источник помощи и ты не нуждаешься.Пусть поверит и испугается сам.Придумай что-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно как-то убедить его,что появился другой источник помощи и ты не нуждаешься.Пусть поверит и испугается сам.Придумай что-нибудь.

Это очень трудно придумать, потому как это будет ложь, а ложь так или иначе всегда вылезает наружу.... А потом - вот будет она расчитывать, что он сам испугается что у неё другой источник дохода есть, а он не испугается....И скажет - а если есть то и фиг тебе мои деньги.... И останется наша Shinai* без копейки...пусть не надолго, но уже сама мысль о том, что может не хватить денег на еду ребенку для меня лично причина для паники...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разводят. Алименты и развод это два разных дела. Я когда разводилась меня спросили, на алименты подавать будете? Нет, говорю. В решении суда так и написали - от алиментов истица отказалась.

2749637[/snapback]


А меня даже и не спрашивали...вообще слово "алименты" не прозвучало на суде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень трудно придумать, потому как это будет ложь, а ложь так или иначе всегда вылезает наружу.... А потом - вот будет она расчитывать, что он сам испугается что у неё другой источник дохода есть,  а он не испугается....И скажет - а если есть то и фиг тебе мои деньги.... И останется наша Shinai* без копейки...пусть не надолго, но уже сама мысль о том, что может не хватить денег на еду ребенку для меня лично причина для паники...

2788047[/snapback]


Это смотря какая цель.Если жить на его деньги,то другого выхода нет-только терпеть унижения и издевательства.А если цель-избавиться и утихомирить урода,то вполне можно так сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×