Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
philia**

Возвращаюсь Из Гомеопатии К Медикаментам

Рекомендуемые сообщения

и вообще при поликистозе делают эту стимуляцию? не лопнет ли яичник от этого???

 

А от куда такая информация? просто у меня есть подозрение на поликистоз, а я в следующем цикле стимулироваться собралась. И так переживаю, а тут еще это прочитала.

 


Желаю, что бы долгожданная Б. натупила. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин...терзают меня смутные сомнения по поводу своих действий. Как раньше я уже упоминала лечилась я у гомеопата. надоело мне мое ожидание. пошла в цент планирования.
24 августа мне электроволной прижгли эрозию. скоро на прием, смотреть как все зажило.
но дело в том, что мой гомеопат была против этих вмешательст. говорила, чтобы я ждала беременнность, а потом убирала эрозию.
Вот щас и думаю, правильно все ли я делаю, или надо было послушаться гомеопата.

2874429[/snapback]


В принципе то,что ты убрала эрозию,на наступление беременности не должно влиять ни в какую сторону. Вот на роды как таковые,т.е. на открытие шейки может повлиять,поэтому надо врачей предупреждать,что было прижигание. Я тебя поддерживаю насчет традиционной медицины,если честно. Удачи тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже делала в конце июля прижигание радионожом, потом все заживало 1,5 месяца (так как эрозия была очень большая ), теперь активно планирую.
Если эрозия небольшая, ее в принципе можно не прижигать, она часто во время беременности сама рассасывается (у меня так было в первую бер-ть), но если эрозия большая, то ее лучше убрать, так как деформированная шейка в родах может порваться, а после прижигания электроножом она становится гладкой и готовой к родам. Электронож - это сейчас самый хороший метод для удаления эрозии. И если все сделано правильно, то проблем с родами не должно быть. Шейка в родах может не открыться, когда делают не прижигание эрозии, а пластику шейки, тогда она укорачивается и может не открыться в родовой деятельности, да и выносить бер-ть с пластикой тоже тяжело, так как нарушается запирающая функция шейки матки и может случится выкидыш. А то, что сделала ты, это нормально. Но естественно предупредить врачей, что было прижигание надо.
А мне кстати было вообще не больно делать прижигание, я прямо устала в кресле лежать и ждать, когда будет боль. А ее и не было. И еще. Я теперь всех врачей очень проверяю, мучаю миллионом вопросов, готовлюсь к посещениям, много читаю по любой проблеме, так вот, когда делала прижигание, заставила настроить зеркала так, чтобы посмотреть, что у меня было до прижигания и после. Теперь точно знаю, что шейку залечили отлично, она у меня гладенькая, как новая. А эрозия была очень большая и ужасная на вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia Поняятно....
Ну у меня у гомеопата ттт есть сдвиги!
Пока не забеременела, но очень верю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spiranca, спасибо за чихи!!!

 

а вообще уже как-то сложно мне думать об этом все!! надоело до такой степени... если бы у меня была возможность, я бы усыновила ребенка или наняла суррогатную маму.
Больше всего обидно и больно (просто сердце разрывается и глаза не высыхают от слез) когда мамаши выкидывают своих детей на помойку. на днях по телеку показывали, как девочек-близняшек выкинули на помойку, как какой-то хлам!!! Ну блин...слов не находятся на таких людей!!! :pusk-slez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего обидно и больно (просто сердце разрывается и глаза не высыхают от слез) когда мамаши выкидывают своих детей на помойку. на днях по телеку показывали, как девочек-близняшек выкинули на помойку, как какой-то хлам!!! Ну блин...слов не находятся на таких людей!!!

2944302[/snapback]


И неговори,сволочи! :skalk::skalk::skalk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше всего обидно и больно (просто сердце разрывается и глаза не высыхают от слез) когда мамаши выкидывают своих детей на помойку. на днях по телеку показывали, как девочек-близняшек выкинули на помойку, как какой-то хлам!!! Ну блин...слов не находятся на таких людей!!!

Самих бы таких мамаш выкинуть на помойку :ranting::ranting::ranting: , они уже не ЛЮДИ, а твари, даже не животные, я даже не знаю как таких назвать, ведь даже животные не бросают своих дитенышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spiranca, спасибо за чихи!!!

 

а вообще уже как-то сложно мне думать об этом все!! надоело до такой степени... если бы у меня была возможность, я бы усыновила ребенка или наняла суррогатную маму.
Больше всего обидно и больно (просто сердце разрывается и глаза не высыхают от слез) когда мамаши выкидывают своих детей на помойку. на днях по телеку показывали, как девочек-близняшек выкинули на помойку, как какой-то хлам!!! Ну блин...слов не находятся на таких людей!!! :pusk-slez:

2944302[/snapback]


Я сама в шоке была. и мужа проняло сильно-он уже несколько дней это вспоминает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали экспертизу. эти девочки погибли до того как их выбросили. т.е. выбросили их уже мертвыми. НО!!!! все равно мне не понятно, как можно выбросить своих деток на помойку!!! :rocket: даже если что-то случилось при родах....ну не знаю, что меня повергает в больший шок. Хотяервый случай, но как-то мерзко и противно становится на душе после таких вот историй!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, я свинок то своих всегда хороню по-человечески.А тут люди! У моей знакомой ребеночек после родов прожил 3 дня. Они его забрали,похоронили по-человечески. У нас на кладбище есть могилка где от даты рождения до даты смерти стоит всего 7 дней :cray:
Знаете что пугает. Я читала про дело Колыбельки. Там одной маме эти акушеры после неудачных родов сказали закопать самой ребенка и от всех скрыть,что она рожала дома с ними. Женщина так не поступила,конечно. А вдруг те детки-не дети наркоманки или алкоголички,а результат таких вот домашних родов. Страшно так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iulia_T*,
может быть, но надо иметь мужество признаться в этом, а не как ненужную вещь на помойку...ИМХО...
В любом случае Бог им судья. я их не осуждаю, просто после таких случаев за себя как-то уж очень сильно обидно!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iulia_T*,
может быть, но надо иметь мужество признаться в этом, а не как ненужную вещь на помойку...ИМХО...
В любом случае Бог им судья. я их не осуждаю, просто после таких случаев за себя как-то уж очень сильно обидно!!

2960029[/snapback]


Все у тебя будет хорошо! Я вот одноклассницу встретила,у нее малыш. Нам уже по 34,она с 20 не могла забеременеть. У нее был поликистоз,месячные редкие и еще что-то. Правда у нее получилось,что ребеночек получился случайно с парнем,за которого она и не думала замуж выходить. Просто так встречались,не предохранялись,тк у нее 13 лет ничего не получалось. И вдруг-беременность. Так что она сейчас с малышом одна,с этим парнем просто встречается,как муж он не подходящий по разным причинам. Но она очень счастлива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нее был поликистоз,месячные редкие и еще что-то. Правда у нее получилось,что ребеночек получился случайно с парнем,за которого она и не думала замуж выходить. Просто так встречались,не предохранялись,тк у нее 13 лет ничего не получалось. И вдруг-беременность. Так что она сейчас с малышом одна,с этим парнем просто встречается,как муж он не подходящий по разным причинам. Но она очень счастлива.

вот после таких сообщений начинаешь верить, что возможно и у меня появиться шанс:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гормоны сданные на 4 ДЦ
17-ОН Прогестерон- 2,11 (фол.фаза: 0,1-0,8; Овул.:0,3-1,4; Лют. фаза:0,6-2,3)
Прогестерон N- 0,48 (фол.фаза: <0,2-1,13; Овул.:0,48-1,72; Лют. фаза:0,95-24,0)
ТТГ-тиротропин N- 1,020 (0,350-4,500)
Тестостерон (Н)- 1,53 (фол.фаза: 0,01-1,18; Овул.:0,21-1,04; Лют. фаза:0,01-1,19)
Гормоны сданные на 21 ДЦ
17-ОН Прогестерон - 2,1 (Фол. фаза: 0,1-0,8; Овул. фаза:0,3-1,4; Лют. фаза: 0,6-2,3)
Пролактин (N) - 36,80 (1,90 - 29,20)
Прогестерон N - 0,45 (Фол. фаза: <0,2-1,13; Овул.: 0,48-1,72; Лют. фаза: 0,95-24,0)
ТТГ-тиротропин N - 1,230 (0,350 - 4,500)
Тестостерон (Н) - 1,17 (Фол. фаза:0,01 - 1,18; Овул.: 0,21 - 1,04; Лют. фаза: 0,01 - 1,19)
Свободный тестостерон - 3,68 (0,01 - 4,10)

 

Врач посмотрела на эти результаты и решила не назначать ОК. Назначила бромокрептин (по-моему, правильно написала) для снижения пролактина. контроль результата через месяц, а там видно будет. может если все нормально понизится, то и на лапару минуя ГСГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!
Пусть у тебя все поскарее получиться! :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×