Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приезжайте, вот Ангелинке компашка будет

2140153[/snapback]

 

да уж мы ваш розарий разбаваим нашей футбольной командой :smi1:

 

Akishura,

 

привет ! :zdrya:
а почему вы тут последний год?
а родом откуда?
куда после Лондона планируете переместиться? :naiv:

 

какой у тебя аватарчик интересный! :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет ! 
а почему вы тут последний год?
а родом откуда?
куда после Лондона планируете переместиться? 

 

какой у тебя аватарчик интересный! 

 

спасибо... давно увидела аватарчик и понравился... :victory:

 

А уезжаем, потому что оседать здесь не очется :no: много причит.... в гости сюда с удовольствием приезжать буду :ddrrink:

 

А осесть в Канаде хотелось бы!!!! :yahooo:

 

Я из Сибирского славного городка Барнаула а муженек из Узбекистана, Ташкентский он... :friends:

 


А сами здесь уже на всегда? или назад в родные края собираетесь? :superman:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura,
оооо ! меня то отсюда уже н6икуда не утащишь :smi1:
я тут осела капитально )))) муж у меня англичанин, деток вот двое тут родилось - тоже англичане :olen4::olen4:
да и нравиться мне тут :naiv:
все почти устраивает )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Принимайте в компанию! Мы одной ногой в Риге живем, а второй в Англии (наш папа живет в Бостоне, Линкольншир). Может быть есть кто-то недалеко от нас? Мы постоянно в Англии не жили, только наездами, но вот со следующего года уже планируем переезжать.
Расскажите пожалуйста про детские сады. Дочке будет 4 года в апреле, это значит уже в школу надо отдавать? Просветите пожалуйста! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Akishura,
оооо ! меня то отсюда уже н6икуда не утащишь 
я тут осела капитально )))) муж у меня англичанин, деток вот двое тут родилось - тоже англичане 
да и нравиться мне тут 
все почти устраивает )))))

 

ОЙ молодцы какие! детки это мечта наша... планируем, но хотим хоть чуть чуть поболе на ноги встать или хотябы осесть уже где-то...

 

А вы из какой части если не секрет, мы вот на юго-востоке первой зоны. С удовольствием бы за город, но от работы так далеко уезжать неохото... :det-mas: у нас многие часто опаздывают, трейны всегда отменябт или задерживают :drratsh:

 

Вот и сидим в шумном центре... :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,

 

Кто-нибудь пойдет на спектакль по Достоевскому "Неточка Незванова"??? :pod-tches::rolleyes:

 

http://www.verafilatova.com/

 

А еще "Любэ" приезжает!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lara UK

Ol*ga

masha_G

привет девочки - заходите в гости.... а к вам в журнальчики можно заглянуть? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pet

светланка21

приветики вам :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ой вроде со всему англичанками так сказать поздаровалась? как ваши дела, чего не заходим?

 

Если пропустила кого не обессудьте - :eek: плохо вижу!

 

:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет девочки - заходите в гости.... а к вам в журнальчики можно заглянуть? :aiaiai:

2232440[/snapback]

 

Приветик! :flowers:
Зайти в журналчик можно, но там - ничего нет! :bkeh:
А мои фотки можно посмотреть: здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ol*ga

wow!!!!
вы молодцы столько кравивый фоток вместе.... :friends: а мы все по отдельности, только пара тройка в UK вместе есть... :(

 

а пузико как росло классно!!!!! :clap:

 


рассказывайте - понравиловь вам на London Eye?
а где находится Cotswold Wild Life Park?

 

ой как мне понравилось в Оксфорде... мы там правла всего день провели... :( собираемся в Кембридж :D

 

Дочка чудо! :clap:

 

:dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки! Принимайте в компанию! Мы одной ногой в Риге живем, а второй в Англии (наш папа живет в Бостоне, Линкольншир). Может быть есть кто-то недалеко от нас? Мы постоянно в Англии не жили, только наездами, но вот со следующего года уже планируем переезжать.
Расскажите пожалуйста про детские сады. Дочке будет 4 года в апреле, это значит уже в школу надо отдавать? Просветите пожалуйста! :)

2196240[/snapback]

 

Wellcome! :flowers:
Насколько знаю, уже с 3-х лет можно в школу отдавать.

 

wow!!!!
вы молодцы столько кравивый фоток вместе.... :friends:  а мы все по отдельности, только пара тройка в UK вместе есть... :(

 

а пузико как росло классно!!!!! :clap:
рассказывайте - понравиловь вам на London Eye?
а где находится Cotswold Wild Life Park?

 

ой как мне понравилось в Оксфорде... мы там правла всего день провели... :( собираемся в Кембридж :D

 

Дочка чудо! :clap:

 

:dver:

2235268[/snapback]

 

Спасибо за комлименты :mascha:
На Лондонском "Чёртовом колесе" понравилось, хорошие виды открываются. Ещё мы были в мадам Тюссо. А год назад ходили в театр на "Призрак Оперы".
А Wild life park находится недалеко от Оксфорда: http://www.cotswoldwildlifepark.co.uk/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А еще "Любэ" приезжает!!!

2227653[/snapback]

 

так это тебе хорошо что Любэ приезжает :tongue: они к вам в Лондон приезжают... а мы далеко от вас живем... и если б холостые были, может и приехали бы... а так...т двое маленьких детей и никаких родственников... нереально. :no:

 

Расскажите пожалуйста про детские сады. Дочке будет 4 года в апреле, это значит уже в школу надо отдавать? Просветите пожалуйста!

2196240[/snapback]


детские сады платные все и очень даже не дешовые.
у меня оба детя в садик ходят. одна радость, что с трехлетнего возраста правительство доплачивает малость... то есть предполагается что с 3-ъ лет дети могут посещать занятия в школе - это на 2,5 часа каждый день. мне эти занятия - никакой пользы не дают. не успеешь привести ребенка. а уже забирать надо :blink: А по части чему там учат - в нашем садике все то же самое но только деть там полдня (можно и целый день но мы по финансам не оптянем(((
вообще мои дети для развития ходят в садик и многому там учатся. ходят три раза в неделю на полдня. оба.
нормальные занятия в школе на полдня - как у нас в первый клас- дети начинают ходить когда им 5-6 лет исполниться. мои дети пойдет в школу только в 6 лет. раньше их не возьмут. им 5 лет исполниться в конце сентября только а в школу могут зачислить только тех кому уже исполнилось 5 лет!
так что старший мой еще полтора года в садик будет ходить.
у твоей дочки когда день рождение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, извините что я так редко сюда заглядываю... как то мало времени у меня на интернет выкраивается (((( прям обино даже... ведь никакого общения кроме как интернет у меня и нет по сути :cryyy:

 

ьуду безумно рада если вы будите заглядывать ко мне в журнал или вопросы мне задавать какие - всегда отвечу и помогу чем смогу!
вот только не ругайте меня сильно если я не быстро отвечаю :bant:

 

у кого нет доступа во все топы журнала черканите мне прямо там (в журнале) в любом топе - я вас тот час же включу в "список друзей" :l004:

 

:odin-zvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×