Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мы свою первую кошку так и взяли. Всё не могли решить какую. А потом увидели Анфису и влюбились всей семьёй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja vobsce vsex ocen liubliu kotikov!!!!!!!mne by liubogo vziat xotelos!!!!!!!!bolse vsego liubliu prostyx dvorovyx
u nas i tak uze 3 pitomca jest, ciuju celyj zoopark skoro budet!!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я своего котенка вообще на улице подобрала, у нас в подъезде кошка жила бездомная и я вот одного ее котенка взяла, он такой прикольный!!! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снежа,
u nas teper dvorovyx otlavlivajut poetomu tak ne najdes, zato v prijemnike mozno vziat besplatno tam togda i kastrirujut besplatno i sterilizujut, i zdorovenkix dajut

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_23,
u menia kakto nebylo vremeni otveciat, muz pocti nedeliu byl doma(komp akupiroval), a ja mnogo rabotala ,v svobodnyje dni k roditeliam jezdili.
vrode kak to uspokoilas, teper uze ne zdu ciuda, i ne rastraivajus, potomu cto slezami ne pomozes.
ctoto eti dni i gorlo bolelo i nasmork, no ja daze nikakije tabletki osobo ne pila, kak to za vremia kak stala planirovat i otvykla pit tabletki.
teper daze i vitaminy zabrosila pit kotoryje sebe specialnyje pokupala, cto to posle poslednix mes ja kak to pomenialas, i obraz zyzni nemnogo izmenilsia, vobsce perestala dumat o rebenke tak kak bylo ranse...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда не ждешь, обязательно нагрянет. Может в деньки, которые муж будет дома появляться, всё и случится. Очень надеюсь... А ты как я сейчас не считай в какие нужно и не нужно дни. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da ja i ne scitaju uze....daze dumaju a smogu li ja vynosit xoroso malysa, jesli polucitsia sejcias( jesli muz ujedit ja ze ocen za nego volnovatsia budu)....
snaciala mne kazalos cto muz budet za menia spokojen cto ja na levo ne pojdu, jesli puzik budet, da i ja tak dumala, a teper u nas mnenije pomenialos...nepojdu potomucto budu bojatsia zaberemenet, a abort by tocno ne delalaby....
vy ne podumajte, ja muza ocen liubliu, no plius k etomu ja ocen vliubcivaja....i uz ocen mnogo pojavilos soblaznov so storony :aiaiai::aiaiai::aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
daze dumaju a smogu li ja vynosit xoroso malysa

конечно сможешь, даже не сомневайся. ты же хочешь ребеночка, и так трепетно к этому относишься!
uz ocen mnogo pojavilos soblaznov so storony

Да, ладно. Это тебе просто кажется. А мужа нет, и до никого дела не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ладно. Это тебе просто кажется. А мужа нет, и до никого дела не будет...

nu delo v tom cto ja rabotaju v muzskom kollektive, i stolko predlozenij vsiakix, i vnimanija,,,,cto i noggda kogda muza net doma nedeli 2 to uz ocen trudnu uderzatsia mne.... :aiaiai: vot i bojus cto kogda na dolse ujedit tiazelo mne budet....
ja daze odna spat ne mogu i tak nexvatajet laski i daze prosto xocetsia ctoby ktoto riadom posidel so mnoj za ruku poderzal, nedavno daze s raboty prosila parnia u menia nocevat ostatsia, ctoby tolko ne odnoj byt....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: может ты мужа не любишь? а почему ты не можешь ехать с мужем в командировку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ты мужа не любишь? а почему ты не можешь ехать с мужем в командировку?
Ань, ты не обижайся, я может, не так выразилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

muza ja ocen silno liubliu, i zyt bez negone mogu!!!!!!!!!prosto on izza svojej raboty ocen izmenilis, otnosenija kakimito suximi stali....a xocetsia cegoto novenkogo,,,no u menia eto prosto flirt, mne xvatajet togo ctoby te drugije prosto riadom byli, ili naprimer obnialiby.ja muza ocen silno liubliu, poetomu do sexa u nas ne doxodit drugimi, ja ne mogu tak muza pridat.

 

a poexat s nim ja ne mogu :cray: on ze u menia vojennyj, u nix tam zakrytaja territirija, k nimu ne popades, i on vyjti ne smozet, daze vremeni na mena ne budet.da i u menia ved rabota, ja kontrakt podpisala i uvolitsia teper ne mogu, da i ne xociu, ujti mozno tolko v dekret, cego u menia uvy ne budet....

 

muz moj strannyj stal v posledniuju nedeliu, mozet volnujetsia pered otjezdom, mozet menia opiat v cemto podozrevajet....to damoj jedit s raboty daze ne preduprezdajet cto vyjexal, vcera menia prijexal zabirat, daze ne skazal cto jedit ranse vremeni....
za etot mesiac uze 3 raza ot :sexxx-sm: otkazalsia, poslednij raz u nas v voskresenje bylo...govorit ustal(i dalse s ego rabotoj u nego s etim delom jescio xuze bude, sam skazal),,,vot eto i nazyvajetsia cto nepravelno :sexxx-sm: potomu cto etogo vobsce net!!!!!!!!!!!vcera razozlilas i vstala i vykinula vse knigi kotoryja s proslogo raza ostalis,(dlia buduscix mam)mne uze nikogda neponadobiatsia dumaju...a on podumal cto ja kolco vykinula i svidetelstvo o brake, potomu cto kogda vernulas on menia obnial i kak by nevznaciaj vzial za ruku i kolco pokrutil.
ja jego ocen liubliu, no teoper inogda dumaju cto izza ego raboty, moja mecta stat mamoj nikogda ne ispolnica!!!!!!!!! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja uze dumaju mne pora zakryvat planerku, potomu cto planirovanije u nas v principe zakoncilos...net vremeni, da i vozmozznosti ne budet...muz uze v sledujuscwm mesiace ujexat mozet...a u meia serdce krovju oblivajetsia cto vsio zakoncivajetsia na etot god....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×