Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

nu vot kupila test....
mozet zavtra uze poprobuju sdelat s utra, tam nenapisano cto s utra imenno nado, no znaju cto utrom lucse vsego delat...
sobiralas zdat m.no muz menia razdraznil i teper xociu bystrej sdelat...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А не рано ли ещё?

nu vobsce cerez 7-10 dnej posle zaciatija, v principe za 10 dnej do m. uze pokazyvajet,
a mne mense 10 dnej ostalos...
poprobuju, raz muz prosit, sam dozdatsia nemozet

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicego nepokazal....
nu mozet i rano jescio, no uze rastroilas....potomu cto obycno uze pokazyvajet u bolsynstva..
vobsce nemogu poniat pocemu nepoluciajetsia.... :???::???::???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это за тест, который за 10 дней до монстров показывает??
мне всегда казалось, что достоверно только макс за 2 дня тест реагирует (и то суперчувствительный).

 

а так, чтоб пораньше определить, то только кровь показывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что подожди еще немного, может все ок :essss: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya,
nu vobsce jescio davno kogda daze ne planirovali, a naoborot nemnozko bojalis cto mozet polucitsia :aiaiai: odin raz nepredoxranialis, i bojalis posledstvij, odna znakomaja akuser skazala cto uze cerez 10-14 dnej posle zaciatija oni uze pokazyvajut i my smozem proverit vyslo cto ili net....da potom i citala na informacionnom listke cto toze uze na rannix stadijax pokazyvajut v osnovnom vse testy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja vobsce starajus ob etom nedumat, nicego neizmenis sebia nakrucivaja tolko bolse potom rastarivajesia....no vot sny vsiakije pokoja nedajut....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pomerila temperaturu, piat 37, uze 3ij den, neponimaju cto tvoritsia, jesli by prostyla to dumaju i ciuvstvivat sebia staloby sootvetstvujusce, a nicego podobnogo net.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kazetsia ja vsiotaki zabolevaju.... :vrach: temperatura tak i ne meniajetsia,sonnaja vsia xozu i kakojeto strannoje ciuvstvo vnutri....etogo mne jescio nexvatalo vo vremia planirovanija :bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это наоборот признаки :ppuzo: ? потерпи немного. и не нервничай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда потерпи до монстров. Там уже точно всё будет показывать. Осталась ещё неделька. Отвлекись немного. Раслабся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasnaya,
Anna_23,
da ja kakto starajus i ne dumat, vobsce strasno podumat cto polucilos...muz skazal vypit lekarstvo cytoby predotvratit prostudu, no ja otkazalas.
vcera grud vnutri kakto stranno tianulo a segodnia ix budto vzdulo, kak dotragivajus nicego a kak idu pobalivajut, pered monstrami takogo nebylo. no vsegda byvajet pervyj raz...budem zdat!
soasibo devocki za poderzku!!!!!!!!!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×