Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У нас тоже первый раз не до конца получился! А сейчас точно всё получится. :P
Мне здесь тоже очень нравится. Это потому что здесь все с одной целью собрались. :D
Так что отставить плакать :cray: ! :D
Я в этом месяце серьезно, например, занялась своим питанием, готовлюсь к сессии в институте. Короче, пытаюсь забить голову чем-то другим, кроме беременности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик вот решила заглянуть к тебе в гости,я в этом месяце снова пролетела,живот уже потягивает и хватает.грудь дубовая и болит,так что опять пролет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом месяце серьезно, например, занялась своим питанием

ja vot toze v proslom mesiace stala pitatsia zdorovo, v etoge pocti 3 kg nabrala...
ja toze starajus kak mozno mense ob etom dumat, xot i s trudom poluiajetsia...
uz ocen dolgo ja zdala poka nacnem planirovat, radovalas a teper kak to grustno....
no vsegda starajus sebia uspokoit tem cto jesli do nojabria nepolucitsia tak uz i byt, a slezami delu nepomozes, a tolko xuze sdelaju, ved vsegda jest te komu ecio xuze, i nado radovatsia cto ty ne sredi nix.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
nu eto mozet i ne to znacit... :aiaiai:
u menia odruga kogda zaberemenela daze ne znala i k vraciu ne sla dumala cto mesiacnyje vot vot nacnutsia, i test pervyj nicego nepokazal, i priznaki mesiacnyx vse byli. a teper danilke uze vtoroj godik posel :D
nu vsegda mne naprimer lucse sebia na xudseje nastraivat, xotia mnogije govoriat s takim nastrojem bedu sebe i zovem.
Vsem derzat xvost pistoletom!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде намного лучше стала питаться. А сейчас вообще четвертый день зубы болят, есть стала намного меньше. И на 2 кг поправилась. И где справедливость...
У тебя когда должны монстры прийти, чтобы кулачки начать держать?
Я когда забеременела у меня тоже были все признаки месячных. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu gdeto 13 cisla, mozet na den ranse!
ja toze pervyj raz vrode nicego neponiala, i zdala, ved dolzny byli pridti.tolko potom nacitavsys kakije priznaki byvajut uznala cto i u menia takoje bylo.i posle togo pereodiceski byvajet takoje kak bylo vo vremia beremennosti, i uze etomu ne pridaju znacenuja...
nu vobsce u menia, ctoby nesglazit, mesiacnyje, i pered nimi, kakto pocti nicego nebolit, i daze pocti nezametno,po samociuvstviju, proxodiat.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_23,
spasibo!ja toze budu za tebia derzat!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu vot opiat muz sdelal svoje delo i ujexal pocti na 2 nedeli.... :aiaiai:
kakraz k ego prijezdu dolzny mes. naciatsia, no jest nebolsaja nadezda cto ne pridut i muza vstreciu s xorosej novostju! :aiaiai:
bystrej by....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несклько месяце так живу. Овуляция, первые дни месячных. Посторайся хоть немного отвлечься. Я потом так переживала, если не получалось. Я знаю, как тяжело ждать эти две недели... Мне очень хочется, чтобы у тебя всё получилось. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spasibo bolsje!!!!!!!ja toze xociu ctoby u vsex devocek bystrej polucilosby...ja pytajus, no kak to raz v den min vspominaju ob etom...nu i rastraivajus...starajus sebia nenastraivat na udaciu, v principe nicego neizmenis...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u menia vopros,gde to citala tut no nemogu najti cto vo vremia beremennosti temperatura tela podnimajetsia. a vsegda li eto tak mne interesno?
vot nacitavsys :D u sebia proverila ves den pocti 37 xotia sebia xoroso ciuvstvuju i nedolzna byla prostyt.
mozet s temperaturoj eto u vsex prosto sovpadenije

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

segodnai takaja ze temperatura... :???: vot tolko zabolet mne nexvatalo....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu u menia prosloj zimoj temperatura ni stogo ni s sego podnimalas, i nemogla poniat ppocemu.menia terapevt daze smotret nexotela a posylal k ginekologu, govorila cto ja beremenna. no togda nicego nebylo.
muz ugovoril test kupit sdelat, vot pojdu teper v apteku,.po vsem podscetam jesli ktoto jest to uze dolzen pokazat.mozet zavtra i sdelaju uze utrom.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×