Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Молодец. Отдыхай побольше!!!!! Главное чтобы токсикоз не начался. Это так противно. А отдыхать приятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец. Отдыхай побольше!!!!! Главное чтобы токсикоз не начался. Это так противно. А отдыхать приятно. 

da uze i nadojedajet valiatsia, i ocen razdrozytelnaja stala, naprimer zlost beret cto posuda ne myta ili pol ne pomyt, muza toze ne prosu eto delat potomu cto u menia eto delat ne liubit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

96d61e3b9eca12c218115c52723c6fbd.gif
А теперь придется ему любить это делать. Не тебе же. Первые месяцы самые тяжелые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь придется ему любить это делать. Не тебе же. Первые месяцы самые тяжелые.

nu my ved ne obycnaja semja :D muz ved ujedit sovsem skoro a dolgo i vsio pridetsia samoj delat ..... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас же он рядышком. Не стесняйся пользоваться своим положением. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
muz ved ujedit sovsem skoro a dolgo i vsio pridetsia samoj delat

раз он уедет, то пусть сейчас тебе помогает, а в командировке отдохнет и вообще он тебя сейчас беречь должен, как будто ты дорогущая и очень хрупкая ваза!!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сейчас же он рядышком. Не стесняйся пользоваться своим положением

nu po nemnozku nacinaju... :aiaiai:
раз он уедет, то пусть сейчас тебе помогает, а в командировке отдохнет и вообще он тебя сейчас беречь должен, как будто ты дорогущая и очень хрупкая ваза!!!!!

ja emu eto peredam! :D nu on i sam uze ponemnogu nacinajeteto ponimivet!
:D
Привет. Анют, куда пропала? Как у Вас дела?

Privet, u nas vsio xoroso!!!!!!vremeni osobo nebylo sidet za kompom, vsio spliu i spliu i vsio malo, potom rabotala kak raz teper so smeny vernulas.

 

vy predstavliajete v gorode gde zyvu xgc ne delajut, muz zvonil v 4 kliniki v drugom gorode, primerno u nas on kak u vas piter, tam toze takix analizov ne delajut, a tolko sovetujut testy delat, a odna vobsce skazala cto p kroi beremennost ustanovit nelzia!!!!!!!! :vrach: !zal cto u menia nebylo kreditov na telefone, i poetomu muz zvonil, a tak by ja im objasnila cto eto takoje :umn2:
ja i tak ocen razdrazonnaja stala, i jesli cto ne nravitsia tak srazu razborki ustraivaju, a tut zal ne polucilos...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nu on i sam uze ponemnogu nacinajeteto ponimivet!

v smysle ponimat!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
odna vobsce skazala cto p kroi beremennost ustanovit nelzia!!!!!!!!

Какая грамотная нашлась, ну и какой она врач после этого :dwaft: И как это не делают таких анализов, кошмар какой-то :thumb:
nu on i sam uze ponemnogu nacinajeteto ponimivet!

Это хорошо :smexx:
panita, ты как себя чувствуешь? :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая грамотная нашлась, ну и какой она врач после этого  И как это не делают таких анализов, кошмар какой-то 

vot i ja ne ponimaju, mozt oni ne tak rasprostraneny, xotia citala gde to na forume odnom cto delali, no eto daleko ocen ot nas...
ты как себя чувствуешь?

da vobscem to xoroso, tolko net appetita, byvajet ocen plaksivaja i razdrozytelnaja, i ocen mnogo spliu :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ на ХГЧ - первый для определения беременности, это ДОЛЖНЫ делать обязательно врачи, не делать же постоянно узи!!!Часто ведь - вредно все-таки!!!
Так что ищите, может частне какие-нибудь лаборатории!!!!

 

Береги себя, ни в коем случае не нервничай, попей валерианочки.

 

И еще раз мои поздравления!!!!Удачи тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивляет. Такой врач. По крови - это же самый точный метод.
Ну и чёрт с этими врачами. УЗИ подождем. Осталось же совсем немного. Ты же вначале ноября собиралась идти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita,
Ты там особо не нервничай, нельзя!
Странно, что про ХГЧ не знают ничего. :???:
Ну ничего скоро УЗИ все подтвердит. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты уже линеечку сделала - поздравляю!
c3c62efbd992ad280b2f29e267db5462.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×