Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Наташик

Бусерелин

Рекомендуемые сообщения

Хочу открыть новую темку. После лапароскопии прошла лечение Бусерелином-депо (4 укола), испытала все прелести климакса и теперь вот жду результата (либо месячных, либо беременности). Кто-нибудь проходил лечение по такой схеме и получилось ли забеременеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тут я ничего радостного не напишу, я была 6 месяцев в климаксе (но пшикала в нос спрей, а не депо), после отмены через 36 мес пришли месячные (ноябрь 2006 г.), но пока без пузика, хотя через 2 цикла сделала Искусств.инсеминацию, потом ЭКО, но не получилось. Теперь 3 мес отдыхаю на Диане-35

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, тут я ничего радостного не напишу, я была 6 месяцев в климаксе (но пшикала в нос спрей, а не депо), после отмены через 36 мес пришли месячные (ноябрь 2006 г.), но пока без пузика, хотя через 2 цикла сделала Искусств.инсеминацию, потом ЭКО, но не получилось. Теперь 3 мес отдыхаю на Диане-35

2722035[/snapback]


А лапара была и если да, то какие прогнозы давали врачи и что говорят сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, лапара была из-за подозрений на эндометриоз, оно и подтвердилось - эндометриоз 3 степени, врачи сразу сказали, что забеременеть самой будет трудно, только ЭКО. Но мы пару циклов сами попробовали - не вышло, пошли на ЭКО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дорого сейчас ЭКО,если не секрет.?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как дорого сейчас ЭКО,если не секрет.?

2723170[/snapback]


А мне оперировавший врач велела беременеть, не дожидаясь даже прихода месячных, тоже обширный эндометриоз...Пытаемся (последний укол был 11 июня)...Но вот что пока беспокоит, так это сам выход из климакса: продолжаю набирать вес (до операции 47 кг, счас - 53), целлюлит полез на бока (на бедрах ему, видимо, уже места мало), появились новые родинки и, пардон, седые волосы на лобке. Да и приливы пока не оставили в покое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне оперировавший врач велела беременеть, не дожидаясь даже прихода месячных, тоже обширный эндометриоз...Пытаемся (последний укол был 11 июня)...Но вот что пока беспокоит, так это сам выход из климакса: продолжаю набирать вес (до операции 47 кг, счас - 53), целлюлит полез на бока (на бедрах ему, видимо, уже места мало), появились новые родинки и, пардон, седые волосы на лобке. Да и приливы пока не оставили в покое...

2723608[/snapback]


Все постепенно уйдет, не переживай, из климакса все выходят, и приливы уйдут. Да, конечно все врачи рекомендуют сразу беременность, пока не закончился эффект от бусерелина, но не у всех получается.
ЭКО у нас в Питере стоит так - (у меня одна из недорогих клиник) 43000 процедура + 3000 наркоз + лекарства, я вот сейчас купила на 35000 + еще будет на лекарств тысяч на 5, т.е. тысяч 90 выйдет, это короткий протокол. А длинный в тот раз у меня вышел тысяч в 120, т.к. много уколов стимуляции было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
появились новые родинки и, пардон, седые волосы на лобке.

2723608[/snapback]


я почитала,это надоже такое пережить,извините но тут не то что на лобке тут вся поседеешь.Да,цены не маленькие,но для Москвы приемлемые.Ради счастья и не столько отдаш, а вот кто в провинции,то для них это заоблочные мечты.Например месячный доход моих родителей в месяц на двоих(они под Воронежем живут)8 000р.Это еще считается шикарно, у некоторых и до 5000 доходит(это средний доход на семью из двух работающих взрослых).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после отмены через 36 мес пришли месячные (ноябрь 2006 г.),

2722035[/snapback]


Ой, только сейчас прочитала, во даю, конечно же через 36 ДНЕЙ пришли месячные, а я написала "через 36 мес" :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 000р.Это еще считается шикарно, у некоторых и до 5000 доходит(это средний доход на семью из двух работающих взрослых).

2728211[/snapback]


:pod-tches: мдяяя.... Как тут 120 тыс на ЭКО наскребешь... никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, только сейчас прочитала, во даю, конечно же через 36 ДНЕЙ пришли месячные, а я написала "через 36 мес"  :crank:

2729183[/snapback]


А как пришли-то...тихонечко или с барабанным боем? :dwaft: У меня вот счас во время ПА там все органы словно пересчитываются...Готовятся так к приходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташик,
Пришли обыкновенно, как обычно, болезненно, начиная намекать за несколько дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×