Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для Тех, Кто Живет С Фенилкетонурией-4

Рекомендуемые сообщения

Татьяна2320 - с днем рождения!!!!!

 

fb112cff2ebc5d1e35f80b4972f300ab.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, :D еще много фоток! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, с Днем Рождения!

 

cards420013.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vredina с юбилеем вас!!!

 


Татьяна2320 с днем рождения! :happy::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, с ДР!
Желаю исполнения всех желаний!
Эти розочки для тебя!
nature060.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый День!
Мы новенькие - моему Святославу 2месяца и 11 дней и уже месяц мы пьем Афенилак,
и мы ищем себе друзей на Украине в г.Днепропетровске мой моб.тел. 80991602515.
А также хотим узнать высылает ли Мак Мастер и Коренево свою продукцию на Украину
или может есть посредники которые привозят безбелковые продукты и реализуют в нашей стране.
Если кто знает напишите куда обратиться и сколько это стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня подруга живет в Германии (в Берлине), так вот я попросила провести разведку насчет этих Хаммермюхлей (мы еще маленькие, но так на будущее). Специализированного магазина нет, доставка даже в Германии, после интернет заказа. Так вот, она искала в магазинах их продукцию, и немцы морщили нос , и "фукали" при упоминании этой фирмы, а в одном магазине сказали, что это фирма с плохой репутацией (пишу то, что услышала от подруги, как говориться "за что купила, за то и продаю").

2750937[/snapback]


Я думаю, что или подруга или респонденты ч-н напутали, т.к. Мюхли - это магазин продуктов, хорошо известный в определенных кругах. Я, к примеру, не имела понятие что за зверь Коренево или Макмастер, пока сама с этим не столкнулась. Для здоровых людей, Мюхли, возможно, и "фу", т.к. это крахмалопродукты, да к тому же еще и дорогие. А для нас это один из немногих способов разнообразить диету детке.
Мы из Мюхлей пробовали только печеньки, это было наше "первое" печенье, оч. вкусное, детке нравится и белка мало ( 0,35/100) мы в день их по 3-4 шт лопаем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, что или подруга или респонденты ч-н напутали, т.к. Мюхли  - это магазин  продуктов, хорошо известный в определенных кругах. Я, к примеру, не имела понятие что за зверь Коренево или Макмастер, пока сама с этим не столкнулась. Для здоровых людей, Мюхли, возможно,  и "фу", т.к. это крахмалопродукты, да к тому же еще и дорогие. А для нас это один из немногих способов разнообразить диету детке.
Мы из Мюхлей пробовали только печеньки, это было наше "первое"  печенье, оч. вкусное, детке нравится и белка мало ( 0,35/100) мы в день их по 3-4 шт лопаем!

2753757[/snapback]


Тань!!! Я так поняла, что они фукают не по поводу качества продукции, а по поводу может быть как бы коммерческой деятельности фирмы. Я все равно закажу муку и что нибудь еще, у нас это можно передать автобусом который идет прямо до Краснодара, так кстати нам передали питание, кашу и замечательную кашу яблочную, с 4 месяцев, белок - 1.2 на 100 гр сухой смеси, 0, 5 на готовую порцию - 185 гр. Думаю скоро попробуем. Кстати сегодня звонила по поводу анализа - 2, 6 %. УФ!!! Пока нармально. Следующий анализ 21 августа. Соки и пюре я сама отменила. (мне не нравиться стул - зеленый, даже после отмены прикорма - что это может быть???).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,

 

А можно и на мою долю когда будешь продукты заказывать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Святослава тоже стул зеленый - я читала где-то что у всех кто пьет гидролизат белка - стул зеленый или зеленовато-коричневый или темно-коричневый , и животик у него не болит и какаем вовремя - поэтому я не паникую .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ивушка,

 

А можно и на мою долю когда будешь продукты заказывать???

2754069[/snapback]


Жду звонка от подруги. Пока мы встречали ее в Краснодаре в аэропорту - пришло 3 автобуса из Германии в 12. 14 и 16 часов. Последнии два автобуса шли дальше в Тбилисскую и Кропоткин. Я ее напугала нашей проблемой поэтому она нам с перепугу накупила питания ""без белка" - на с "протеином". Вообщем приперла нам огромадную сумку, питания нам на год вперед. Лен, я думаю, дальнейший контакт постараемся более грамотно преподнести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KARMEN**,
Про какао:
Пьем "Шоколадные реки" из Магнита. Белка в нем 4,2. Мне очень понравилось молочко Милупа и с какао ничего. И ничего оно не темное. На самом деле "ш.р." - это смесь какао, сух молока, кокосового масла, сахара, ванилина. Поэтому и белка намного меньше чем в обычном порошке какао (24,2 на 100г).
У Хаммермухлей кстати на сайте тоже какао есть 5,2 на 100 грамм, только стоит в 8 раз дороже . Так что и среди обычных продуктов можно кой чего найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне не нравиться стул - зеленый, даже после отмены прикорма - что это может быть???

2754056[/snapback]


а у нас дисбактериоз из-за этих :bla: антибиотиков :bla: , уже 3-ю неделю :pain: жидко и немного непереваренного есть. Пьем Линекс, стало уже немного лучше. До болезни со стулом все было нормально, ни какой зелени. Мы пока тоже не прикармливаемся, слышала, что нельзя во время болячек вводить прикорм. Наш педиатр в отпуске до сентября, даже спросить не у кого, но пока боюсь начинать прикорм, лопаем только бутылки 5 р.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктория Чемикос,
:welcom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все усиленно отдыхают? :bkeh:
Прошу на фотки! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×