Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Лешик*

Для Тех, Кто Живет С Фенилкетонурией-4

Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
ФКУшка спасибо .А моему СВЯТОСЛАВУ инвалидность дали до 16 лет, а потом перекомиссия и должны дать до 18,
на Украине с этим нет проблем.

 

Мамочки , у меня опять проблемы с кормлением- я уже это писала ,но повторюсь- пили молока 500 мл +75г сух АФЕНИЛАК=разводила до 1050мл - выпивал от 960 до 1050мл --был анализ 1,7 - СКАЗАЛА ВРАЧ- НИЗКИЙ
Начали пить 600мл +70АФЕНИЛАК =960МЛ И ЕЩЕ ДАВАЛА 40Г ябл сока + 1 ч л абрикос пюре и
АНАЛИЗ- 0,2 , мне в лаборатории говорят у вас ,что ребенок голодает ,а у сына скоро * репа треснет* - в 4 месяца
девятый киллограм пошел.
Я уже ничего не понимаю - то ли это *чудесное исцеление*, то ли я даю * низкобелковое * грудное молоко,
то ли ошибка в МГЦ.
Опять подняли норму гр молока до 700мл и сказали анализ сдать через 2 недели, а я теперь кормлю по новому,
а у самой руки трусятся - вдруг в МГЦ нас с кем-то попутали и я малому анализ подниму выше нормы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываю новую темку....

 

идем все сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся,

 

Приветствуем! :D
Вы уже такие большие! Еще одна опытная мамочка - это очнеь притяно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крыся :aiaiai: А моей Галочке Вы подходите,осталось подойти к вашему сынуле?! :aiaiai: У нас болезнь только у Бони(хотя Галченка я еще не проверяла?!?!)так-что и мы пока у Вас в друзьях. :zdrya:
кстати читала гдето в россии,еще лет 15-25назад,про мальчика с фку,как они жили,росли и взрослели,а когда подошло время к армии,на комисии маме сказал военврач--"ну Вы уже выличились теперь можно в армии послужить?!?!?! :rzatch::rzatch::rzatch: надо мне найти эту статейку :crank: это одно из первых,что мы узнавали о фку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СВЯТИК ПЕРЕСЧИТАЛА НА КАЛЬКУРЯТОРЕ---ИНВАЛИД.ДО 2022Г.---ЭТО ПОЛУЧ.ДО 18 ЛЕТ БЕЗ ПЕРЕКОМИССИИ! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... посоветую вам взять у психолога характеристику, и попросить, что бы они подчеркнули ну к примеру не самостоятельность ребенка к принятию решения, не зрелость каких нибудь психических процессов, :crank:  умных фраз побольше "очерняющих", но плавно ведущих к тому, что характер ребенка еще не сформировался для самостоятельной деятельности, или вроде того.

2915977[/snapback]


спасибо. приняла во внимание.
в саду психолога нет, но будем проходить перед ВТЭК. :yess:

 

Крыся
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
КАК питаетесь?
какой гидролизат пьете?
как успехи в школе?

 

вопрос к Крыся и МамеСвете
детки знают о своей болензни? что ва ответили на вопрос ПОЧЕМУ Я ТАКОЙ РОДИЛСЯ?

 

СВЯТИК
КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ОЧ. ИНДИВИДУАЛЕН, У НАС НА ГРУДНОМ МОЛОКЕ ТОЖЕ БЫЛИ НИЗКИЕ АНАЛИЗЫ, НУЖНО ПОЧАЩЕ КОРРЕКТИРОВАТЬ ДИЕТУ

 

Я так подумала -мы уже отметили 2 года нашего продуктивного общения на конфе!
Столько много нового, столько новых контактов.
Столько раз мы друг друга выручали!

:drrd: МНЕ ТАК СИЛЬНО ОХОТА ЛИЧНО ПООБЩАТСЯ, я люблю СМОТРЕТЬ на собеседника, а не на буквы.
как переберемся в Москву приглашу ВСЕХ :allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо за поздравления с днем рождения сынишки! :flowers:

 

получили результат ретеста на муковисцидоз.Отрицательный.Выдохнула,но постпсихозное состояние до сих пор осталось.Молока нет.пока кушаем смесь на козьем молоке МДМИЛ-1.

 

Можно я к вам теперь захаживать буду :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Narta*, конечно заходи, мы же за вас так переживали! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Ветка такая толстенькая ростет.Кошмар какой то.В 3 месяца у нее 7 кг веса. Ладно родилась 4 кг. Это вроде и не много ,ну я чего то запереживала.
ФКУшка рада, что получили посылку.Будет возможность перешлем еще.
Слушай, а вам отдают деньгами или гидролезатом ?
Интересно как дела у Егорки.Что у них там с анализом?
Новенькая мамочка напишите как Ваш сыночек? Как он рос?
Очень рада за Эмилию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новенькая мамочка напишите как Ваш сыночек? Как он рос?

Многое в его жизни было и плохого и хорошего.Главное,что сейчас он самый любимый мальчик,которому аж 4 годика!Взрослый уже и очень любит сестричку,вот только что ее колыбельку качал и песенку пел :) такой лапа :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×