Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
panita**

Pomogite Sovetom!

Рекомендуемые сообщения

Vsem privet!mne ocen nuzna vasa pomosc!
my s muzem uze v eto mesiace naciali :sexxx-sm: i nadejemsia cto skoro k nam :ylinfant: . no vot vcera u menia pojavilis kakijeto strannyje boli v zyvote, pod pupkom blize k pravoj storone, segodnia bolit jescio silneje, takoje ciuvstvo cto tam vody nalito i ona vsio raspirajet vnizu zyvota, no ,prostite, vydienij net nikakix.ja teper ocen volnujus a vdrug u nas polucilos zabereminet, no ot togo cto ja na rabote 12ciasov na nogax bez otdyxa otbegala, mozet posli osloznenija kakije.
pomogite, mozet kto znajet cto eto mozet byt?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

panita, я не знаю что с вами происходит, но я считаю что вам необходимо обратиться к своему врачу-гинекологу, который поможет вам и в планировании и проведет необходимые анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ja byla nedavno u vracia proveriatsia skazali vsio normalno, i mogu beremenet, a teper popadu mozet cerez paru nedel tolko potomucto zapisyvatsia nado ctoby popast.
ja sprosila potomucto podumala mozet u kogo cto poxozeje bylo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ksciastju vsio proslo, dumaju bylo mozet ot togo cto orexov perejela.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×