Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Как давно здесь не была....

Помогите вырастить дерево))))))))
Помогите вырастить Дерево Любви для Витюша

Лен, помогла... :pioner:

 

У нас все хорошо, только что звонили из комиссии, нас берут в тот садик, о котором мы мечтали, порадуйтесь за нас пожалуйста!!

Здорово, Свет! :super:
Нам тоже на днях звонили - сказали десятого со всеми документами явиться... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может правда вода?

Мы дома пьем только кипяченую...вилимо, где-то руки не помыли.
KoshaK*, ты отдаешь в сад? Со скольки хочешь на полный день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы дома пьем только кипяченую...вилимо, где-то руки не помыли.
KoshaK*, ты отдаешь в сад? Со скольки хочешь на полный день?
Три кота**, Анжел, планирую с сентября, на счёт полного дня - не знаю, там видно будет... вообще, слышала, что не рекомендуют сразу на целый день отдавать...

 

А по поводу воды - мы пьём только либо свою с дачи (и сырую в т.ч.), либо покупную, но эту только кипяченую... а ротовирус в прошлом году из поликлиники принесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас по поводу воды хорошо, фильтр поставили, водичка очищается. Или пьем кипяченую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ротовирус в прошлом году из поликлиники принесли.

нам тоже врач сказала, что наверняка из поликлинники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас по поводу воды хорошо, фильтр поставили, водичка очищается. Или пьем кипяченую.

SvetaD*, Мы из под крана даже кипяченую не пьём... в прошлом году у двоих знакомых (живущих в разных районах) в аквариумах все рыбки передохли, причём всё делалось как положено - вода отстаивалась, так, что я, если честно, вообще водопроводную воду не считаю питьевой... :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы воду из под крана не наливаем в чайник вообще, только отфильтрованой водой пользуемся. Из фильтра в чайник=кипяченая. :)
Водопроводную не используем в еде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ я вообще по этому поводу не парюсь. В чайник заливаем конечно фильтрованную воду, но Саня иногда может забежать в ванную и попить из под крана, я конешн это не разрешаю..., но я не падаю от этого в обморок.
Так чтобы закупать только бутилированную воду (таже вода из под крана в принципе)...неттттт, я на это пока не способна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы воду из под крана не наливаем в чайник вообще, только отфильтрованой водой пользуемся. Из фильтра в чайник=кипяченая. smile.gif
Водопроводную не используем в еде.

SvetaD*, ааааааааааааа :P
Народ я вообще по этому поводу не парюсь. В чайник заливаем конечно фильтрованную воду, но Саня иногда может забежать в ванную и попить из под крана, я конешн это не разрешаю..., но я не падаю от этого в обморок.
Так чтобы закупать только бутилированную воду (таже вода из под крана в принципе)...неттттт, я на это пока не способна)))

Совенок*, нееее, Лен, ну во время купания мы конечно же воду пьём из ванны, и я это тоже не приветствую... но у нас либо вытаскивать из ванны, либо наблюдать как пьёт воду - третьего не дано... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо наблюдать как пьёт воду - третьего не дано... :D

 

Вот я и наблюдаю))))) И не сильно перживаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ротовирус в прошлом году из поликлиники принесли.

нам тоже врач сказала, что наверняка из поликлинники

Врач наша говорит, что через третьих лиц не передается - я ж тоже думала, что из пол-ки принесла.
У нас по поводу воды хорошо, фильтр поставили, водичка очищается. Или пьем кипяченую.

У нас фильтр+кипячение тоже, так что не думаю, что это вода.

 

В ванной Славик уже и не пьет давно, упился, видимо. :allllkg: Я говорила, что не есть вери гуд, но и не орала "НЕ ПЕЙ!!!!!". :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врач наша говорит, что через третьих лиц не передается - я ж тоже думала, что из пол-ки принесла

ну как через третьих лиц? имеется в виду ,что был контакт с зараженным ребенком. Тем более 100 процентно полагать, что дети если веселы - здоровы нельзя, т.к. все эту гадость по разному переносят. Мы вот когда в поликлиннике были, они вместе и играли, и даже какие-то игрухи лапали друг у друга и руки эти потом у лицу или в рот!

 

Мне конечно тоже сомнительно, что из больницы, но ведь другого варианта я вообще не вижу! Если сидим дома и ни у кого не было этой дряни даже в легкой форме, в подъезде ни с одним ребенком не контактировали, на улице тож одни гуляли, вода только кипяченая и даже в ванной не пила воду, потому как из-за отита не купали, а тока под душем споласкивали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
был контакт с зараженным ребенком

Вот все веселее! Наш-то вообще дома сидит, гуляем во дворе, а в тот день я ходила с Димкой в пол-ку, Славик дома с бабушкой тусил....

 


:shamp:С праздником, мамочки и женщины!!!! :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1daef0bba53c.jpg

 

С праздником любви, весны и красоты!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8marta_36.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×