Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет,Света! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет,Света! :D

 


Привет-привет))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аналогичная ситуация,в том году не попали,потому что было ооочень много льготников,и мы пролетели,даже задействованные знакомые и тд,не помогли...
А в этом штурмую уже 2 месяца департамент образования,обещают,но.......(в том году тоже обещали и....не попали...)

 

Мы льготники - муж военный, а толку все равно 0, штурмуем комиссию, постараемся попасть, а там как пойдет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD*, раз вы льготники- надо настаивать.Мы тоже получали как многодетныею Ходим в садик с середины апреля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SvetaD*, раз вы льготники- надо настаивать.Мы тоже получали как многодетныею Ходим в садик с середины апреля.

 


Ну конечно, я понимаю, только впереди нас тоже не мало льготников))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас льготники(у меня много знакомых с нашего района)в том году все в сад попали нашего 2007года(даже сентябрьские и октябрьские),даже матери-одиночки,хотя у нас в Мытищах в том году весной вышел указ снять льготы по саду с матерей одиночек,но подруга добилась через администрацию...а в этом году обещали(незнаю пока как на деле)путевки выдавать хотя бы через одного,а то совсем несправедливо получается.У нас в саду,куда ходит старшая дочка в яслях 16 детей из них 14 льготники...в том году в сад пошли по Мытищам и мытищ.району 102 ребенка,а у меня очередь 456,то есть к школе попадем наверно(если без помощи знакомых) :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет.Пришла к вам познакомиться

Привет-привет! Очень приятно, а я Юля.
Ваши детки уже в садик ходят?

Моя доча ходит с августа, но очень часто болеем. Мы без проблем попали - т.е. написала в год заявление и пришла потом за путевкой - никаких выбиваний, но видимо просто повезло, потому как из нашего двора не попали в сад порядка 10 детей нашего возраста и даже старше (т.е детки 2 и 6, 2 и 8 мес.) и это только те, которых я лично знаю. А вот почему детям которым в этом учебном году 3 года исполняется не дают сад - я вообще в шоке! как же мамам с работой-то дела решать?
В августе на работу уже выходить,а мы только (Дай Бог) ходить начнем,у нас с августа группы набирают,прям боюсь за адаптацию к саду...

Конечно плохо когда только в сад поведешь и сразу на целый день оставлять, но раз уж такая ситуация складывается, надо надеяться на то, что ребенок пойдет отлично, что понравится, и будет ходить с удовольствием!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет.Пришла к вам познакомиться. Меня зовут Светлана,у меня есть дочка Сашенька 2007 года- 3 августа. А ещё есть 19-летняя дочка и сын , ему 9 лет. А самый маленький- тоже августёнок 2009 года(вот там я и тусуюсь)- его Лев зовут.

Приветик Света! Такая большая разница у вас между детками, здорово!!!

 

Аналогичная ситуация,в том году не попали,потому что было ооочень много льготников,и мы пролетели,даже задействованные знакомые и тд,не помогли...
А в этом штурмую уже 2 месяца департамент образования,обещают,но.......(в том году тоже обещали и....не попали...)

Мдя...кошмар какой!

 

Мы без проблем попали - т.е. написала в год заявление и пришла потом за путевкой - никаких выбиваний

 

У нас в районе есть сады куда тоже можно без проблем попасть, а вот в хороший никак.

 

 

 


Светик, с ребрендингом тебя))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогая, чот изменений и весны захотелось))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спешу поделиться радостью!!!
У нас все хорошо, только что звонили из комиссии, нас берут в тот садик, о котором мы мечтали, порадуйтесь за нас пожалуйста!!
В конце марта еще раз нам перезвонят и мы пойдем за путевкой.
Ааааааааааааааааааааааааа :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спешу поделиться радостью!!!
У нас все хорошо, только что звонили из комиссии, нас берут в тот садик, о котором мы мечтали, порадуйтесь за нас пожалуйста!!
В конце марта еще раз нам перезвонят и мы пойдем за путевкой.
Ааааааааааааааааааааааааа :yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo::yahooo:

Молодцы!!!!!Поздравляю!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет
новеньким добро пожаловать
мы начали в саду оставаться на сон как же я рада, а то замучалась туда сюда гоняться в садик через 2 часа, а сад фиг знает как далеко от дома

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама девчушек,Лена, привет!
мама девчушек, Света, привет!
Добро пожаловать, девочки! :super:

 

Совенок*, Ленусь, что у вас про ротовирус слышно? У нас в городе уже около 30% деток пошли второй волной болеть, из пол-ки ходят берут анализ на дому на сальмонеллу и холеру. Уже думают, что чуть ли не вода заражена. :crank: У нас правда, в городе, это не "ротовирус", а "желудочный грипп". Подружайка Славкина слегла второй раз, не легче чем в первый. :cryyy: Меня ТАААААК напрягает эта зараза, в первую очередь страшно за деток, конечно, Димка совсем малой.

 

У нас в семье Славка перенес очень легко, как я теперь понимаю, всего лишь вечер рвало по угасающей и температура еще сутки держалась. А вот моя мать и муж - они от него успели заразиться, мать в лежку лежала, муж легко перенес на ногах (без рвоты-поноса, только темпа субфебрилитет сутки).
Что-то я склоняюсь, что это нечто орально-фекальное. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У нас в районе есть сады куда тоже можно без проблем попасть, а вот в хороший никак

Лен, наш садик лучший в районе и очень многие хотят попасть, но нам вот так повезло
У нас все хорошо, только что звонили из комиссии, нас берут в тот садик, о котором мы мечтали, порадуйтесь за нас пожалуйста!!

УРАААА!!! Поздравляю! :shamp:
мы начали в саду оставаться на сон как же я рада,

Здорово! Больше не болейте! Будем надеяться, что весна придет, солнышко согреет и детки не будут больше болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совенок*, Ленусь, что у вас про ротовирус слышно? У нас в городе уже около 30% деток пошли второй волной болеть, из пол-ки ходят берут анализ на дому на сальмонеллу и холеру. Уже думают, что чуть ли не вода заражена. :crank: У нас правда, в городе, это не "ротовирус", а "желудочный грипп".

 

Анжел, у нас с этим спокойно пока, вспышки не наблюдается. Может правда вода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×