Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро
Мама2007* у нас был обструктивный бронхит, а у вас что было?
в сад пошел не хотя, но пошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРивет, девочки! :pod-elk:
С прошедшими праздниками принимайте от меня поздравления! :shamp:
А я по этому снего поехала на коляске по городу в гости. :crank: Буксовала, конечно, коляс-то у нас теперь двойняшный! Кстати, коляска-супер, не встали нигде. :vertag: Устала, конеч, нигде не чищено.Обратно нас папа забрал и решил прогулятся, сам покатать. :smexx: На полдороге сказал:"Я устал, я уже никуда сейчас не пойду больше!" Так что мамы погодок рулят. :super:

 

Про писюны: я после 2-х лет периодически (раз в месяц-2 недели) чуть ппиоткрываю, все жду, когда там что-нибудь накопится, чтобы промыть. Нет ничего пока. :no: Открывается почти целиком, но край неровный, т.е. еще не выросла женилка полностью. :morgalik: В туалет он ходит сам, поэтому каждый раз мы пенис не вытираем, он сам кусочек бумажки отрывает и капельку промакивает. А вот подмываю два раза точно, а бывает и более, если покакал днем.

 

Мамочки, постфактум - у кого на сколько за год нога выросла? У Славика на 1.5 см, было 13.0 в 1.5 года- стало 14.5 см в 2.5. Это я думаю, какой размер брать на след. год. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нога сильно за зиму вырастает летом был 23 размер, сейчас до 26 скоканули

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВТЕ ДИНАРУ С ЮБИЛЕЕМ!

 

ДИНАРА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дианарик,еще раз поздравляем!!!


Любви тебе, дорогая , много,
всегда-всегда хорошего настроения и пусть все твои мечты всегда сбываются!!!!!!!!!

 

:shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp::shamp:


Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВСЕГО САМОГО-САМОГО!! И ПОБОЛЬШЕ!!!!

 

55cf96a3a346.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!Возьмете нас в свои ряды? :rolleyes: Меня зовут Лена,дочку Маришка,родилась 24 августа 2007года...
Есть у меня еще доча Ангелина ей 5 лет 8 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет!!!!!Возьмете нас в свои ряды? :rolleyes: Меня зовут Лена,дочку Маришка,родилась 24 августа 2007года...
Есть у меня еще доча Ангелина ей 5 лет 8 месяцев.

 

Конечно!!! Присоединяйтесь))))) :mascha:
Я тоже Лена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во я тормоз! AAlena, видимо у меня не на каждое сообщение уведомление приходит, тока ща увидела сообщение

Мама2007* у нас был обструктивный бронхит, а у вас что было?
в сад пошел не хотя, но пошел

мы отитом болели, потом еще неделю наружный отит был, потом загремели в больницу с ротовирусом (темпа 40, не пила ничего, не ела двое суток), ща недельку дома сидим после больницы, но чувствую в сад опять не пойдем кашель какой-то появился. Прям напасть какая-то - столько болеть не выходя из дома!
у нас нога сильно за зиму вырастает летом был 23 размер, сейчас до 26 скоканули

а у нас не сильно выросла, в саду до сих пор ходим в сандалиях летних, ну мож на размер сейчас выросла, так мы в этих баретках ходим с июня прошлого года :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама девчушек, привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно!!! Присоединяйтесь))))) :mascha:
Я тоже Лена)

:soother:

 

мама девчушек, привет!

Привет девочки!!!!Ваши детки уже в садик ходят?Мы вот никак очереди не дождемся,весь год обещаниями кормят :( В августе на работу уже выходить,а мы только (Дай Бог) ходить начнем,у нас с августа группы набирают,прям боюсь за адаптацию к саду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cад для меня сейчас отдельная больная тема..
Хотим идти с сентября, записались в 2007 году в сад рядом с домом. Набирают одну группу из 23 человек. На сколько я знаю есть 15 льготников которые хотят в эту группу, т. о. на "нормальных" детей только 8 мест :unsure: Задействовали весь имеющийся блат, надеюсь что получится. А если нет, то не знаю что делать. В другой сад не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Пришла к вам познакомиться. Меня зовут Светлана,у меня есть дочка Сашенька 2007 года- 3 августа. А ещё есть 19-летняя дочка и сын , ему 9 лет. А самый маленький- тоже августёнок 2009 года(вот там я и тусуюсь)- его Лев зовут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тезке, я тоже Света :D
И Леночке привет.

 

Про садик, мы сейчас пытаемся птевку выбить, так же как и Ленуся Совенок* ходим-бродим, подключили все каналы, комиссия у нас еще таааа... Лена подтвердит...В общем пытаемся, а там как получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cад для меня сейчас отдельная больная тема..
Хотим идти с сентября, записались в 2007 году в сад рядом с домом. Набирают одну группу из 23 человек. На сколько я знаю есть 15 льготников которые хотят в эту группу, т. о. на "нормальных" детей только 8 мест :unsure: Задействовали весь имеющийся блат, надеюсь что получится. А если нет, то не знаю что делать. В другой сад не хочу.

Аналогичная ситуация,в том году не попали,потому что было ооочень много льготников,и мы пролетели,даже задействованные знакомые и тд,не помогли...
А в этом штурмую уже 2 месяца департамент образования,обещают,но.......(в том году тоже обещали и....не попали...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×