Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

У меня, увы, помимо проблемы языка, есть еще проблема того,что у меня образование экономическое, а я работала дизайнером...Но....в трудовой у меня это тоже не написано ( в трудовой я преподаватель компьюторной грамотности).
Да, и там я была дизайнером широкого профиля, а здесь узкая специализация...В общем, нужно мне ознакомится с местной средой,выбрать направление и получить какую-то рекомендацию.
На работе, конечно,мои знания очень малы по сравнению со знаниями местных ребят. Но при этом,я очень быстро выполняю их требования и быстро рисую.

 

Сегодня звонила опять и услышала от шефа, что с января буду продолжать практику,мне нужно доделать мой уровень. За январь должны заплатить.
Но, думаю, что будет разговор о том,чтобы он мне оплатил еще и те месяцы,которые он должен. И,если он не оплатит,то я просто туда больше не езжу...Как вы думаете, надо это делать?

 

Я вообще вижу конечно,что ко мне он относится,как к русской дурочке,но я все время боюсь загрузить его своими проблемами и что-то не так сказать((((
Хотя многие говорят,что нормальный работодатель уже давно бы помог хотя бы с оплатой проезда.

 

Самое главное,что цойгнисс( рекомендацию) я от него уже получила. И в нем очень хорошие отзывы обо мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×