Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
d_maria**

Есть Возможность-нет Идей((

Рекомендуемые сообщения

а кредит?

3666885[/snapback]

 

рано, нет пока понимания некоторых важных вещей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу предложить свою идею.Чем и какой инфой располагаю я: Предлагаю совместное сотрудничество по открытию франчайзинга ИНВИТРО,что это : открываем мед.центр с любым названием,но использующий всю базу лабораторного обеспечения компании Инвитро. Фактически,все материалы,изготовление анализов(их более 2000) и 100%результат с доставкой обеспечивает лицензированная компания Инвитро для мед.центра,имея с этого свой %. Дело действительно прибыльное. Что для этого нужно: 40000дол.+место,хватит и Вашей площади. Набирается мед.персонал,администратор на рецепшен(обучение всего мед.персонала Инвитро берет на себя),мед.сестры и хотя бы один варч для начала. Я лично работаю в Инвитро уже 2год вр.-гинекологом+консультантом по всем вопросам лаб.обследования и разъяснения результатов пациентам приходящим в Инвитро. Знаю всю кухню изнутри,знаю как сейчас быстро развивается франчайзинговая система в Инвитро,но самой открыть свое дело пока сложно.А так бы уже открыла и начала трудиться на себя,а не на дядю.Что касается ведение бух.документов,счетов и т.п есть надежный человек,который бы помог и в этом вопросе.Стаж его работы большой,ведет 2 фирмы и помог бы с документами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×