Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мерси за компименты, еще начитаетесь. :priggggg: Я тут только две недели назад компьютер купила только начала с ним справляться, думаю скоро и с дневничком справлюсь там планирую много интересного написать(благо есть что рассказать). Мне очень нравится на этом форуме. Я какое-то время писала на местном форуме так там все какие-то агресивные, у меня нажалась кнопка Сaps Lock так я два дня писала большими буквами и наполучала кучу предупреждений от администраторов, я стала потом пальцем держать Shift, что бы маленькие буквы получались,неудобно...Хорошо подруга подсказала, а тут и подскажут и посоветуют ,все девченки просто СУПЕР! Тут получаеш заряд позитива, думаю что не только я ,но и многие другие.
Тать, спасибо за приглашение, пойду посмотрю, да и поучусь за одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, :histeric: от твоего рассказа про знакомую...ужас какой то... бывают же люди..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UDGIN:histeric:  от твоего рассказа про знакомую...ужас какой то... бывают же люди..

2711633[/snapback]


а то, я сама в шоке. Мужу рассказала, он ругался почему не попросила из квартиры. А я бы и выгнала ,но ...разная весовая категория (килограмм 90 точно), да и перед ребенком как-то не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В взаимопомощи и поддержки, тут действительно хватает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,

 

:rzatch::rzatch::rzatch: я давно так не смеялась :hahahaha: это я про рассказ о твоей новой знакомой!
Заходи в гости в жур и на планерку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В взаимопомощи и поддержки, тут действительно хватает!

2711845[/snapback]


ага.. если не залазить в темы о курении и молодых беременных :banzai:
А я бы и выгнала ,но ...разная весовая категория (килограмм 90 точно), да и перед ребенком как-то не могу.

2711806[/snapback]


воть и я такая..
а ещё круче когда я прихожу в гости 9 заметь с тогда с 1 ребёнокм лет 5-ти)
хозяйка бросает на меня свою 9месячную дочу и вперивается взглядом в ентот пресловутый ДОМ 2...
мама.. я за 40 мин чуть не поседела...
да кстати я уже тогда снова была сумчатой и с хорошим таким пузиком.. в общем мы с сыной запарились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать**,спасибо за приглошение в дневничек,была,очень понравилась, детки и муж у тебя просто замечательные, а вот залвка...Бр-р-р-р
Лина*, Н ты просто не замеимый человечек на форуме, просто энциклопедия на ножках
Пупуня, А тебе хватит кукситься, как говорит мой брат(двоюродный(я в семье эгоисткой росла)) на жизнь надо смотреть философски, я к тебе на страничку боюсь заходить, сердце каждый раз замирает. Выше нос все пройдет, жизнь это зебра, сама понимаешь, твое зебре желаю стать альбиносом.

 


Все ушла смотреть дневничок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот залвка...Бр-р-р-р

2712163[/snapback]


зялёненькая.. пока настрой такой..
а вообще нет времени переделать в более приятную глазу...
вот прикинь.. я чичас стираю.. делаю маме сайт( взят готовый шаблон. наполняю статьями) воююю со страшим, гляжу за младшим.. и ещё чичас хватану телефон и побегу клиентам звонить..жду 2-х часов.. чтио бы бай лечь с детками..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха-ха :isterica: это я писарь такой. я пыталась написать про заловку, ну которой колбасы с картошкой детям жалко и обзывается. Ох расмешила, а журнал у тебя очень хорошо оформлен, все супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ха-ха-ха  это я писарь такой. я пыталась написать про заловку,

2712271[/snapback]


ааааа... ясно.. а то многиме мой зелёненький ругают.. говорят по глазам лупит.. а у меня он стресс хорошо снимает...
я сама кстати такой писарь... глаза на детей руки чего-то по клаве шарят.. сама читаю и в шоке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,

Пупуня, А тебе хватит кукситься, как говорит мой брат(двоюродный(я в семье эгоисткой росла)) на жизнь надо смотреть философски, я к тебе на страничку боюсь заходить, сердце каждый раз замирает.

 

не ожидала, что прям такое ощущение тяжелое от моего журнала :???: , в общем то просто историей своей поделилась.....
Желаю тебе никогда не кукситься и не знать никаких бед, не приведи Господи испытать ничего негативного как было у некоторых из нас и изложенного в наших журналах.
Скорейшего тебе аиста! :aist:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не про журнал(он для этого и создается, чтобы расказать то,что всем говорить не хочется,да и в себе держать тяжело)
я про твою темку, все грустишь и грустишь, хотя я заметила, что сегдня у тебя настроение поднялось чуть,чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priggggg: девченки я начала дневничек, заходите все,я решила вход сделать свободным для всех, так как вы все мне очень нравитесь и мне сложно выбрать кого пустить кого,нет. На данный момент он,плохенький но постепенно я его приведу в порядок, обещаю. Заходите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
евченки я начала дневничек, з

2712799[/snapback]


неа.. ту ЖУРНАЛ начала...
мине он больше нравится..т.к. сохраняется на всё время что ты утточки есть.. а то дневнички узконаправленны..т.е. планирования, беременности и потом их закрывают..хотя для собственных записей на память очень даже подходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×