Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:clap: молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за журнальчик? Я пол месяц назад только комп купила так что объясните простым языком, а то я еще и блондинка.

2704748[/snapback]


в твоем профиле есть раздел журнала, нажимаешь туда, а дальше все понятно будет. В журнальчике можешьчто-то личное писать... фотки вставлять..
Посмотри... тут ниже твоей линеечки есть слова жалоба, планерка, журнал... нажимай на журнал и ты в нем... Так же можешь войти в другие журналы в гости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че за журнальчик? Я пол месяц назад только комп купила так что объясните простым языком, а то я еще и блондинка.

2704748[/snapback]


в твоем профиле есть раздел журнала, нажимаешь туда, а дальше все понятно будет. В журнальчике можешьчто-то личное писать... фотки вставлять..
Посмотри... тут ниже твоей линеечки есть слова жалоба, планерка, журнал... нажимай на журнал и ты в нем... Так же можешь войти в другие журналы в гости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, а вот на этой тсраничке я только что девочкам объясняла, как вставлять фотки и картинки в сообщения. Может и тебе пригодится?
Наши Малышики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка,а тест ни чего не показывает.Сегодня на работе весь день гоняла в туалет,я столько воды не пила сколько вылилось,так скажем.Почитала в книжечке там написано что тестики полосатятся на пятой неделе. Наверно завтра все же схожу к врачу попрошу назначить узи. Сегодня поленилась ,а теперь жалею.
Задержки для меня не редкость, но каждый раз прислушиваешся к себе и надеешся, вот и эта неделя опять самая волнующая.
Хоть бы получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN , удачи!!!
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу зв тебя кулачки!@@@@@@@@@@@@
Но рекомендую сейчас УЗИ не делать. Подожди еще пару-тройку дней (знаю, знаю, как это невыносимо ждать в таком деле всего каких-то пару БЕСКОНЕЧНЫХ дней), потом сделаешь тест, можно сдать анализ крови на ХГЧ, он покажет есть беременность или нет. А вот когда будет примерно 6 недель от зачатия (то есть примерно 8 недель от первого дня последних месячных), вот тогда сходишь на УЗИ. Уже и сердце у малыша будет биться -мне как включили этот звук погромче на всю комнату -я просто была в другом измерении -лежишь и видишь на мониторе пятнышко, рост человечка был 16 мм, а сердце бьется быстро-быстро (у нас было 159 ударов в минуту)! Офигенный момент, у меня даже слезы потекли... К тому же по этим миллиметрам уточняют срок зачатия, да и сжелтым телом там уже все ясно будет. А то вот тоже Spiranca тут недавно пошла рано на УЗИ, запудрили ей мозги с этим желтым телом, пришлось еще через пару недель делать УЗИ. Оно хоть и считается безвредным, но лишние волнения организму не нужны. Так что подожди чуть-чуть с УЗИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто переживает, сама теперь несколько дней себе места не найду...К врачу не пошла, проспала...Хочу теперь кровь сдать на ХГЧ так сама да и с помощью ваших советов решила что это самый верный и маловредный способ узнать о беременности.
Единственное плохо что у нас в городе нормальных врачей нет(читала отзывы на местном форуме), что-то не хочу к ним. У меня вопрос, а если когда-нибудь я всеже забеременнею я могу встать на учет в Москве(у меня полис М.,МО.). И опять таки, я буду контракт составлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попрошу назначить узи. Сегодня поленилась ,а теперь жалею.

2707451[/snapback]


и зачем тебе узи то на этом сроке??? Скока уже разговоров идет про ранние сроки и ультразвук. Побереги себя . Лучше хгч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, объясните мне, тундре, что такое хгч?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама тундра в вопросе хгч, надеюсь врач объяснит.
А УЗИ хочу сделать ,так как мало надеюсьчто беременна, и после монстров сделаю что бы посмотрели может там что-то не так? Вобще хочу обследование пройти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф-ф-ф-ф. Вчера познакомилась с одной женщиной, она увольняется ,а меня на ее место берут,так вот подружились с ней, ну и оказалось что мы в соседних домах живем и когда проходили мимо моего я ей придложила зайти чая попить, была на сто процентов уверена что она откажется, ан нет, пошла(с ней еще маленькая дочка была). Пришли,я сделала чай ,погрела блинчики, все это ушло за милую душу, ребенку я налила стакан сока, за стаканом ушла вся пачка, так как стол опустел я достала пол палки колбасы и пачку сыра,это было съедено минут за десять, думаю ладно, предложила пойти покурить, дама покурила и поглядывая на бутылку коньяка заявила,что неплохо после сигаретки выпить, я намек поняла ,налила ей бокал. Тут ребенок(6 лет) запищал что снова хочет есть и стал лезть в холодильник, ребенка не покормить это грех,думаю я,достала макороны и котлеты,начала выкладывать на сковоротку, голос за спиной: "Ну и мне кинь парочку".Вобщем пришлось их снова покормить...Потом дамочка вспомнила ,что дом 2 начинается,уселась с ногами на диван и стала смотреть телек,в какой-то момент мне показалось ,что это я в гостях, ребенок стал тероризировать кошку,которая благополучно смылась под ванну, я очень жалела что мне там места не хватит. Наконец закончилась передача, мадам встала с дивана и как Винипух с Пяточком сказала:"Ну,нам пора" ,одела своего пяточка, вытолкала его за дверь и пообещав зайти на днях удалилась.
Кролик(тобишь я) решил на месяц сделать каронтин, зашторить окна и не кому не открывать. Завтра придется идти в магазин так как мои запасы изрядно подъедены.
Радует то,что через две недели она уезжает в Белгород, НАВСЕГДА!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, объясните мне, тундре, что такое хгч?

2709095[/snapback]


анализ на гормоны...там есть каки-то хитрые показатели.. и когда они там в каких-то цифрах значит СВАЕРШИЛОСЬ..
но действительно тока до 15 помоему недель беременности..
кстати сорри я так без стука ворвалась :ng-kor:
UDGIN,
очень уж название темки понравилось...
и как ты пишешь тоже...
добро пожаловать ко мне в журик...
зоодно и ознакомишься с ентой пакостью...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классное название темки!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×