Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а ты думаеш что у меня показало УЗИ неа они там вообще мулипусенькие ,ничего подобного,сдай на ХГЧ и хватит голову ломать !!!!!!! Это я поругалась на тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иден,
ни чего неопоздала я сама вот только день вкурсе. Спасибо за поздравления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
nu raz porugalas...to poprobuju v ponedelnik pro eto uznat :D tolko vot ne znaju kak eto nazyvajetsia na litovskom jazyke.eto analiz krovi ctoby ustanovit beremennost?sparasyvaju ctoby tam objasnit cto eto takoje.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и есть анализ крови на определение беременности (из вены если вдруг придется показывать))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
panita,
как сказала одна моя подруга теперь надо собирать вещички и переезжать в посиделки

2968260[/snapback]


угу.. пора-пора...
а мы плавно переместимся к вебе в журик и будем наблюдать как растёт пузико...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а наши анализы не пришли теперь ждать до понедельника :((((((((((( вот как всегда когда нетерпится так накладки всякие.Истерика,спасибо большое, но чихи переношу на понедельник.
А мне уже мое состояние нравится, сижу жую яблоко,а муж посуду моет,красота ))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу жую яблоко,а муж посуду моет,красота ))))))))))))

А ты что уже сказала? не выдержала, да? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
присоединяюсь к вопросу.. раскололась да?
я кстати заностальгировала.. свои сумчатые фотки вывесила..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне уже мое состояние нравится, сижу жую яблоко,а муж посуду моет,красота ))))))))))))

самое время сесть на шею и свесить ножки :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
Я уточнить, у тебя последние М. начались 20 августа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно раскололась,но он почти знал уже,да и по лицу моему можно сразу прочитать)))))
Olushka_iv, не 20 а 30 августа а тест показал 18 !!!!! октября, я сама в шоке от такого,вот жду недождусь анализа результат.очень любопытно сколько недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
Просто у меня как раз 20 августа начались последник и пока тишина. Жду М. со дня на день, после дюфастона. Хотя врач сказала, что может и Б. быть, вот второй день тянет правый бок, тесты не полосатятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olushka_iv, ой у меня похоже было,причем никаких симптомов и намеков,просто то тут кольнет, то там, думала месячные пойдут ,потом грудь заболела как перед монстрами и врачи не видели ,прям в лицо говорили- беременности нет , а за неделю все вон как повернулось. Мне сложно сказать тебе что и как , я не врач ,время покажет искренне надеюсь что у тебя закончится все так же хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и есть анализ крови на определение беременности (из вены если вдруг придется показывать))))))))

:smexx::smexx::smexx:
spasibo bolsoje!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×