Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

как в роддом провожаете  массово всей конфой

2931215[/snapback]


ой ты ещё не видела как в РД проважают.. с песнями и плясками.. сами сидя со схватками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ты ещё не видела как в РД проважают.. с песнями и плясками.. сами сидя со схватками...

2931271[/snapback]


ну я думаю она увидит в ближайшее время :morgalik: когда мы её будем в РД провожать :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, Привет!!!!!!! Как твои дела?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пока нормально,сейчас пойду в ваннунакупаюсь на депелируюсь ,перышки начищу,потом мужа накупаю и усе в бой завтра,незнаю что завтра ждать ожидать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
85f4aed80dcc98abea78636bc85ea0a9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет пока нормально,сейчас пойду в ваннунакупаюсь на депелируюсь ,перышки начищу,потом мужа накупаю и усе в бой завтра,незнаю что завтра ждать ожидать

vsio budet xoroso!vot uvidis!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у менчя тут вот какое дело,пошла я к гинекологу(давно к ней собиралась.но все как то не получалось).так вот пролезла без очереди,так мило разговаривали с ней,пошли на кресло смотреться и я ей говорю что вот вот месячные начнуться.типа я их чувствую.а она мне отвечает что в ближайшую неделю не видит их,я удивилась... Потом она смотрела долго и говрит: "Иди ка на ХГЧ сдай ка анализ" Я сдала .Результат анализа обещают в субботу . (А забыла .все это время муж ждал меня). Пригласил после обследования в Яиторию. Затем мы распрощались он на работу .а я поехала домой.всю дорогу думала что и как и почему врач отправила меня на ХГЧ, купила тест по пути и что вы думаете,две полоски жирнючие....Нет слов...Сижу как тормоз и непонимаю,конечно понимаю но огромного счастья неощущаю.думала скакать буду до потолка(может потом буду?) Сижу короче как Фома и неверю,думаю может гормоны скачут или еще чего,дурочка какая-то. Последние месячные были 30 августа почему до 10 октября не полосатились,узи не показало ничего(делала 5 дней назад).вобщем бред какой-то .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
) Сижу короче как Фома и неверю,думаю может гормоны скачут или еще чего,дурочка какая-то. Последние месячные были 30 августа почему до 10 октября не полосатились,узи не показало ничего(делала 5 дней назад).вобщем бред какой-то .

2963688[/snapback]


аааааааааааааааааааааааааааааааа.
уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
100%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
ПыСы реакция кстати именно такая как у меня была!!!!!!!!11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, Ураааа аааааа, Ураааааа, урааааа, :clap::clap::clap::yahooo:
ПОлучилось, получилось!!!!! :D:D:D Поздравляю :flowers: Какая разница, когда заполосатились! У Лины вот даже ХГЧ первое время ничего не показывал! Ведь получилось же!!!! чего муж сказал!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Пернатый Охломон ? вот этот бред почти сбылся,только не в УЗИ кабинете а на обследовании)))))))
А что Лина* беременная????????????????? Было бы здорово!!!!!!!
Муж пока не знает,вечером или в субботу скажу,еще не решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
УРААААААААААА!!!! :flowers:

 

Это ж здорово!!!!!!
Дождемся субботы!!!! Чтоб полноценно радоваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж пока не знает,вечером или в субботу скажу,еще не решила.

2964095[/snapback]


угу.. расказала тут мужу как ты своего послала обследоваться..
смой сказал что бы молчала как партизан минимум неделю.. что бы муж все процедуры неприятные забыл.. и просто радовался.. не смешивал с досадой и обидой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно)))))) я пока наверно подожду ,хотя вот эмоции пошли потихоньку,сижу лыблюсь в экран,такой дурочкой чувствую себя,будет нормальный человек ходить лыбиться,подмигивать кошке и по 100 раз посматривать с опаской на тест,думая что приглючило.)))))))
Вот только девочки живот тянет,но написано что типа не страшно,что матка тянется и все такое. Но завтра врачу позвоню все же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дурочкой чувствую себя,будет нормальный человек ходить лыбиться,подмигивать кошке и по 100 раз посматривать с опаской на тест,думая что приглючило.)))))))

2964275[/snapback]


:rzatch:
у мну было похожее состояние когда с перовй беременностью муж просил пол по узи не узнавать.. а мне сказали.. и воть на 24 неделях я уже знала что мальчик и пришла домой.. прям как лампочка свечусь..
муж с порога вместо х2здравствуй".." судя по твоей моське у нас будет сын"..
не получился сюрприз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×