Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

panita, ну спасибо успокоила,ты что говориш.ее учить будем,щас ,разбежалась,с нами в роддом пойдеш попозже.Да и вообще я знаю что получится все,но побыстрее хочется. Я вот все покупку зимней одежды откладываю,хочу что-нибудь эллегантное и с мехом,а потом подумала вдруг забеременею и все,не одену(не влезу), вот решила пока совсем не замерзну не покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот все покупку зимней одежды откладываю,хочу что-нибудь эллегантное и с мехом,а потом подумала вдруг забеременею и все,не одену(не влезу), вот решила пока совсем не замерзну не покупать.

2855499[/snapback]


планируй спокойно покупку..
т.к. если енто случится сейчас... ты зиму ппрохлодишь ещё в добеременном.. и только весной понадобится поширше..
ню как сподвигла на шопинг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
ja vot toze dumaju cto skoro nado by zakupatsia, i toze xociu cto nibud i zenstvennoje, i prostoje udobnoje...prismatrivalas, kak uvidela ceny tak dumaju cto nibud odno tolko polucitsia...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, Привет! Я тебя давно не видела на планерке, куда ты пропала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женька, объявись! :zzvvet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут я, просто рассказать вам нечего,все по прежнему,тесты молчат,задержка,ныть про неспроведливость неохота. Села на диету,злая и голодная. Решила делать загран паспорт,хочу с мужем весной поехать отдохнуть, этим летом не делала,думала заберемению(вобщем профукала отпуск),в этот раз поняла что пусть лучше лежит на всякий запасной. Что еще нового,порадовалась за девченок наших которые опузятились (на беременные посиделки заглядывала когда),а так по старому все. ДЕНЬ СУРКА.
пойду по журналам прогуляюсь,посмотрю как у вас делишки.
Сури,
Лина*,
девченки спасибо что вспоминаете,мне подружка звонит,говорит,что тебя планерка потеряла,пора вернуться,вот заглянула и совесть меня замучила что забросила планирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тесты молчат,задержка

пусть будет задержка на 9 месяцев!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
ыт еннто .. не пропадай.. я уже к тибе прикипела..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина*,
Тать**,
Зы ,кипучие мои,не буду,у меня сейчас такой подъем возник,аш.....,но не скажу пока ни слова.
Я сейчас воодушевленная стою ролы и суши кручу,я как эмоциональный всплеск получу,так у меня гнездование начинается,на кухне готовлю,убираюсь, сейчас прриготовила торт Наполеон, печеночный торт и вот суши делаю, все не успокоюсь ни как,уже продукты заканчиваются,потом по случаю пойду ванну перемою,а то давно руки не доходили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,
nu nakonec to pojavilas!!!!!!!!!!!nadejus eto bylo zatisje pered burej!!!!!!!!!! :D
a u menia naooborot len cto libo delat...no delaju , t.k nemogu v besporiadke sidet i ctoby muz makarony kusal, kazdyj den gotovliu ctoto novenkoje...
a ja by toze napoleoncik skusala :torrrrt: tolko vot pytajus poxudet nemnogo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда тебе худеть,ты и так мышонок,ненадо,я вот тоже пытаюсь,да чего то ни как,сижу неделю на диете,хожу голодная как волк и в результате плюс килограмм,ну с чего не пойму,безобразие какое-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, как у тебя делишки? заходила в бер. посиделки... держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как делишки,пока не знаю,завтра попробую дойти до врача,узнать что и как(хотя врачи у нас не слава богу,хороших отзывов пока не слышала,но хотябы с определением беременности надеюсь справятся,но если ........то вести буду в Москве или в Подольске. Ну а пока говорить рано об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ хоть бы :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
куда тебе худеть,ты и так мышонок,ненадо,я вот тоже пытаюсь,да чего то ни как,сижу неделю на диете,хожу голодная как волк и в результате плюс килограмм,ну с чего не пойму,безобразие какое-то

pover, uze paru kg nabrala, zyvot ocen vzdulo kak sizu az skladki ciustvujutsia, uzas,,,samoj protivno!!!!!!!!!!!
nu ja mnogo gde citla cto dijety mesajut zaberemenit, tak cto ne pereuserdstvuj!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×