Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь в следущем месяце тоже на полосочки посмотрю(ну очень хочется)

2738307[/snapback]


АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!АПЧХИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заинтриговали,посмотрите в соннике что кошка означает,а то прямо эпидемия.

2742586[/snapback]


Видеть во сне маленького котенка, играть с ним, кормить его молоком предвещает радостные хлопоты о детях, внуках или племянниках :vizard::worthy::yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя..кошек отлавливаете..
а у мя мальчики сопт сны пачками ловят.. я пью обжигающий чай читаю сайты по иппотеке волосы стоят дыбом , но всё же мечтаю о доченьке :ng-kor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты что дома :confus: а работа :crank:

2742728[/snapback]


зы,а это я на обед приходила,три минуты до работы,лафа.
сегодня на работе разгадала кучу кроссвордов,выпила немеренно кофе,а мне еще за это заплатят.Мне понравилось,пойду еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,а мне еще за это заплатят.Мне понравилось,пойду еще.

2743791[/snapback]


:rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ндя..кошек отлавливаете..
а у мя мальчики сопт сны пачками ловят.. я пью обжигающий чай читаю сайты по иппотеке волосы стоят дыбом , но всё же мечтаю о доченьке :ng-kor:

2743631[/snapback]


Я тоже иппотеку смотрела, ужасть просто, я еще с друзьями поговорила, оказывается, гораздо выгодней долевое строительство, но это опасно, надо найти фирму у которой хорошая репутация и в которой уже брали квартиры знакомые только тогда можно решиться на долевое строительство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже иппотеку смотрела, ужасть просто, я еще с друзьями поговорила, оказывается, гораздо выгодней долевое строительство,

2744566[/snapback]


оно выгоднее.. но у нас на иппотеку мол семье хоть чуть чуть но помогает область.. поентому сначала иппотека и что-то небольшое и недорогое.. а погтом долевое....
а доча сразу по получении иппотеки :ng-kor:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас вышел закон ,при покупке квартиры госсударство возращает неплохую сумму или не высчитывает подоходный налог,мы этим воспользовались,реально работает,это касается всех больших покупок(дача,машина...)но это можно сделать 1 раз,точно не могу сказать ,этим занимался муж,по этому всех тонкостей,если кому-то актуален этот вопрос,то займитесь(налог.ru(налоговые вычеты)).Конечно госсударство неохотно расстается со своими деньгами,требуют кучу справок,но дело того стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас вышел закон ,при покупке квартиры госсударство возращает неплохую сумму или не высчитывает подоходный налог,

2747256[/snapback]


да.. НО если сумма покупки не привышает один милион рублей.. у нас однакомнатная стоит в кЁНИКЕ МИЛИОН ТРИСТА...
воть...
ЗЫ.. поентому я буду искать в области.. минут за 40 езды на машине .. что бы за тот же миллион триста хотя бы двушку...
или крупную однушку..
ЗЫЫ.. вообщето однокомнатная у нас стоит вообще в районе 2 миллионов.. а в районе миллион триста - енто типа пригород..
посёлки которые входят в состав города..
поентому лучше уж совсем область...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это называется налоговый вычет.... можно когда квартиру покупаешь, так же это касается учебы... и много чего еще.. у нас на работе этим пользуются))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и много чего еще.. у нас на работе этим пользуются))

2748403[/snapback]


учёба, крупные покупки, расходы на здравооохранение, относится и к тебе и твоим детям пока они находятся на твоём иждевении..
но воть сумма ограничена(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учебы без проблем все прошло,но там и сумма невелика 2000 р.,а вот с квартирой уже больше полугода мозги компосируют,ну сейчас вроде все к концу идет :priggggg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили с мужем в этом месяце снова по моей методике детеныша делать. Каждый день, и не сочковать.
Так уж точно овулю не пропустишь,так как БТ хоть убейте не могу померить то просплю то забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, ненадо каждый день.Спермики не будут успевать созреть и набраться сил, уж накройняк через день, ониже там по 2-3 суток живут.В идеале через 3-4, так врачи говорят :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UDGIN, ненадо каждый день.Спермики не будут успевать созреть и набраться сил, уж накройняк через день, ониже там по 2-3 суток живут.В идеале через 3-4, так врачи говорят :morgalik:

2748650[/snapback]


Точно, мне врач говорила, что спермики созревают 2-3 дня, поэтому надо давать им время для созревания, а то они холостыми выходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×