Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

всем большое здраствуйте :dver::dver::dver::dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
С открытием!!!! Скорейшего опузячивания!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА у меня получилось создать страничку, я поняла как эта штука работает. Ну начнем.
Еще раз здравствуйте. Давайте познакомимся.Меня зовут Женя, мне 22 года я со своим супругом живу в подмосковье.О себе-недавно закончила институт(МГЭИ) стала PR-специалистом, со следующей недели буду работать менеджером по продажам, ну а пока нахожусь во временном отпуске (короче домохозяйка). Замужем 1 год ,но живем уже 2 года. В принципе все есть, но не хватает одного -маленьких пяточек бегающих по дому. Всем буду очень рада,кто будет приходить ко мне в гости. Задавайте вопросы, с удовольствием на все отвечу, а то очень сложно начать, но думаю в процессе вы все обо мне узнаете. :blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты не успела напечатать,а мне уже отвечают...
У-у-у-у-у как здорово. :prig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот не успела завести страничку,а меня уже прогоняют. Как минимум месяц предется меня потерпеть, потому чт о я уже чувствую очередное нападение монстров. Надеюсь в следующем месяце все дружно перейдем в апрелек и будет у нас своя банда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все дружно перейдем в апрелек и будет у нас своя банда.

2703947[/snapback]


:clap::clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, привет! Рада что у тебя уже своя планерочка! Поздравляю с открытием!!!

 

UDGIN, вы уже долго стараетесь? И почему сразу не хотели детей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, приветик! :flowers:
я бы была несказанно рада, если бы меня поскорее отсюда прогнали :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,

 

Приветики!!! :hi: Добро пожаловать! :group:
И желаем конечно, здесь долго не засиживаться, а скорее перебраться в беременные посиделки! :ppuzo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, Привет! С пибытием коллега! :pinokki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
UDGIN, привет! Рада что у тебя уже своя планерочка! Поздравляю с открытием!!!

 

UDGIN, вы уже долго стараетесь? И почему сразу не хотели детей?

2704434[/snapback]


заюшки всем доброго утра, как приятно было проснуться и увидеть столько гостей у себя. Здорово!
Сразу отвечу на вопрос Диланы : задумались мы о малыше в марте, раньше не представлялось возможности, т.к. переехали в Подмосковье совсем недавно, я училась на 4 курсе сами понимаете толи детей рожать толи учится, в акодем идти смысла небыло, это была первая причина, вторая причина была в том ,что небыло собственного жилья и пришлось усиленно работать что бы купить квартиру, вставали в 6:00,домой приезжали в 1:00, какое планирование, там бы до дивана доползти, а мне еще реферат какой-нибудь писать. Третьей причиной было то что,надо пожить и присмотреться друг к другу да бы потом не оставить малша без папы (просто на свидания не было времени, мы почти сразу жить стали, почти любовь с первого взгляда) ,да и в материальном плане мы не могли,все уходило на погошение долга за квартиру и на оплату института (я училась на платном). Ну а на сегодняшний день я знаю, что мужчина рядом со мной,это тот единственный ,в тумбочке валяется диплом, есть крыша над головой(пусть не большая, но своя) есть хороший зароботок, вобщем все условия. Мы за полтора года сделали невозможное,ради того чтобы все дать малявочке, а он не спешит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN,

 

так малявочка и ждала, когда у вас все наладится. А сейчас посмотрит Боженька, :angel: что вы готовы к появлению малявочки, что родители, хоть и молодые, но уже сурьезные, готовые к ответственности и пришлет к вам аиста :aist: Так что ждите! Вы ведь вон какие молодцы, сколько сделали, столько труда, стараний приложили, УМНИЧКИ, так что настраивайтесь на приятное и короткое планирование, а затем на самое приятное - ожидание и рождение малышей!!! :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UDGIN, теперь давай заводи журнальчик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, у меня аж слезы потекли, ну да ладно.
Заведу журнальчик.Че за журнальчик? Я пол месяц назад только комп купила так что объясните простым языком, а то я еще и блондинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×