Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Rusty*

Вещи, Напоминающие О Бм

Рекомендуемые сообщения

вчера окончательно переехала от БМ к родителям. стала раскладывать вещи, а там столько... не воспоминаний, а просто напоминаний об уже прошлой жизни - наше любимое постельное белье, подаренные им мягкие игрушки и проч. выкинуть не могу, жалко. оставить - постоянно мозолить глаза будут. засунуть ан время куда-нибудь подальше, так все ранво рано или поздно достанутся. :crank: что вы делали с этими вещами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засунула подальше,потом,когда время прошло стала потихоньку доставать.Сейчас совершенно спокойно отношусь к этим вещам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня БМ ввынес подчистую все из квартиры. А так бы все отдала кому-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас тоже самое. постепенно разбераю сумки которые привезла с собой к маме. большенство вещей покупались вместе и с ними конечно связаны воспоминания.
в основном этим всем и пользуюсь. то что вызывает самые личные воспоминания убрала временно.
а так вообщем-то, пора привыкать к новой действительности. это все равно просто вещи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стала раскладывать вещи, а там столько...  не воспоминаний, а просто напоминаний об уже прошлой жизни - наше любимое постельное белье, подаренные им мягкие игрушки и проч. выкинуть не могу, жалко.  оставить -  постоянно мозолить глаза будут. засунуть ан время куда-нибудь подальше, так все ранво рано или поздно достанутся.  :crank: что вы делали с этими вещами?

2700850[/snapback]

 

Сама говоришь НАПОМИНАНИЙ!!! :) Ну и зачем тебе эти напоминания?! Выкинуть жалко?! Почему??? Это же уже прошлое и как я понимаю, НЕ нужное тебе, ну и выкень ты все это, зачем тебе себя мучить???!((( :(:fieee: Барахляндию ты еще себе наживешь!!)) НЕ переживай - самое главное и держись!!!)) :flowers: А барахляндия - точно наживное!))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот понимаю - что жалко выкинуть..это же часть жизнь,пусть и прошлой...я вещи БМ временнно убирала..сейчас остались фотки тока..и я к ним отношусь спокойно..мы дружим семьями :)
и у вас все наладится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне трудно судить, я сама попросила мужа уйти. Поэтому, ко всем вещам в моей квартире отношусь спокойно. Ведь в них часть и моей души. Ничего выкидывать не стала, убирать тоже. Собрала только его личные вещи - будет время, приедет и заберет. Вот когда вещички собирала - немного потряхивало от воспоминаний.....как все было хорошо. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально недавно ВСЕ ВЕЩИ, которые принадлежали мужу бывшему, отдала ему. Мебель, технику, мелочи всякие. А то, что осталось, вообще никаких эмоций уже давно не вызывает. По фиг. Два года прошло, за это время все эти вещи стали совсем моими. Когда расстались, убрала все фотки от греха подальше, еще какие-то "милые безделушки", т.к. было больно. Теперь спокойно на все реагирую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первое время засунула все подальше (встречаться отдавать не хочу, выкидывать тоже какое-то время не нужно - а вдруг сам назад что-то попросит <_< ). По прошествии года потихоньку начала все выбрасывать, пущай бомжи на помоечке порадуются :olen4:
Да и сама ничего не забрала (хрен с ними со шмотками, о фигурных коньках периодически страдаю :rolleyes: надо новые купить, что ли... B) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то выкинула без сожаления, что-то ему отдала, что-то себе забрала. Никаких эмоций, сама удивляюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой не стала забирать какие-то романтичные подарки, а нужные в быту вещи забрала. Смеялась, когда стала разбирать свои шмотки и НОСКИ его нашла 2 пары!!! :smexx: всё отдать хочу, да забываю, меня они не смущают, да и всё остальное тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживала-переживала, а потом как-то постепенно все прошло через месяц примерно. как-то наткнулась на всякие милые открыточки, которые дарила ему по поводу и без... нахлынули воспоминания, ведь выбирала их с такой любовью, в них часть меня... а потом сгребла их в кучу и при случае отдала БМ. мне-то они нафиг нужны?? ему ж подарены были!!! :bkeh: вот пускай и делает с ними что посчитает нужным!!! :bla: рука, конечно, дрогнула, но все-таки отдала!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня не отпускает... как-то наплывами :) вещи о бывшем не сильно напоминают... кровать сменила, а остальное "надо в хозяйстве". Больше всего о нем напоминает сын - бывает не приятно... не в смысле, что на сына злюсь - просто воспонимания находят иногда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то выкинула без сожаления, что-то ему отдала, что-то себе забрала. Никаких эмоций, сама удивляюсь.

3156579[/snapback]


У меня тоже почему-то, вот смотрю на мягкие игрушки, на колечко, на всякие вещи, которые с поездок привозили, на его любимый комп и почему-то совсем нет эмоций, наверно потому что я эти вещи просто любила независимо от него...А может просто засунула свои сопли далеко, а может он просто убил все хорошее, что было...я не черствая по своей натуре, но вот как-то так получилось, что не рыдаю над вещами. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все его вещи ему отдала. Он мне ничего особенного такого не дарил. О нем только фотографии напоминают, но я их все запихала подальше, чтоб не видеть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×