Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Zhenechka,

 

спасибочки :):flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, вы просто умница!!! :flowers:
Хотя, надо было наверное настоять: ну что ты, дорогой, дочка ждет, предлагал забрать - забирай! :smexx: вот бы они с мадамой повеселились :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**,
Чесслово, ты святая женщина. Как у тебя выдежки и терпения хватает.
Ставлю себя на твое место, не смогла бы я принимать такие эмоционально взвешенные и политически выдержанные решения, особенно после таких выкрутасов.
А еще ты святая, потому что если вернется готова простить и принять.
Удачи тебе и счастья ты его более чем заслуживаешь.
:love:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачи тебе и счастья ты его более чем заслуживаешь.

2709774[/snapback]

 

:aiaiai::aiaiai::aiaiai: вогнали в краску чесслово. Спасибо большое! :odin-zvet:

 

Хотя, надо было наверное настоять: ну что ты, дорогой, дочка ждет, предлагал забрать - забирай!  вот бы они с мадамой повеселились 

2709389[/snapback]

 

дык поздно...это я позже....в смысле сдам на поруки не когда он согласен, а когда мне надо... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя....все-таки мужики существа с другой планеты :crank: . Мне все-таки кажется он у Вас именно телок, а Вы с НЖ его то туды, то сюды.

 

НЖ
- Милый, давай возьмем ребенка на дачу

 

БМ
- Аха
- Дорогая (к БЖ) дай ребенка на три дня поюзать

 

БЖ
- Фих тебе

 

БМ
- Милая (к НЖ) - не дает...

 

НЖ
- Ах так, да она тебя как отца прищемляет в правах, бла,бла,бла... Скажи ей....

 

БМ
- Дорогая, (к БЖ) - блаблабла

 

БЖ.
- Господи, да забирай повеселитесь там на даче (гыгыгыгы)

 

НЖ
- Чаго она там сказала, забирай и веселитесь (гммммм).
Странно. Знаешь дорогой, это такой ответственный шаг, блаблабла, давай повременим.

 

БМ
Дорогая (к БЖ) я тут подумал (аха подумал) надо бы повременить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фроська,
:D да-да

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, я не поняла, а если он сейчас вернется, простишь??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**, я не поняла, а если он сейчас вернется, простишь??????

2710399[/snapback]

 

сейчас, сегодня еще да...ведь любовь еще теплится и сердце никем не занято :coctail::aiaiai:
а что будет завтра....я не знаю.....
:pod-tches:

 

я чувствую, что время меня лечит...медленно но верно.......
Некую критическую фазу я прошла... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я чувствую, что время меня лечит...медленно но верно.......

2710457[/snapback]


И это правильно. Следующей Вашей победой будет официальное урегулирование финансовых обязательств тов. по содержанию Вас и детей на период до трех лет - по закону, муж обязан выплачивать алименты и на жену, пока та ухаживает за ребенком до 3-х лет. Потом профессиональная реабилитация (ой, сказанула заумно, но возвращение к проф. деятельности называется так), будет учеба на курсах, поиск работы, либо открытие своего дела, а с личным ... время покажет, какое решение принять, чтобы чувствовать себя счастливой. Удачи! :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinka**, хочу рассказать про нашу ситуацию. С точки зрения ребенка только пережившего развод родителей в возрасте 7-8 лет. Отец ушел и женился снова. Так вот ни я ни мой брат эту мадам не видели до сих пор. Отец в принципе мог бы конечно, но он нам её никогда не показывал и даже не упоминал, что у него кто то есть и что у него там ребенок родился. Я всё узнавала сама и делала вид что ничего не знаю. До сих пор считаю, что чужих теть детям лучше не видеть. Здоровее будут и морально и физически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Некую критическую фазу я прошла... 

2710457[/snapback]


ну вот пришла, поитала, и сложилось такое впечатление, что у тебя другое восприятие пошло: не как обиду и унижение, а как повод повеселить и развлечь себя любимую. Очень надеюсь, что это так, и что дальше из негатива будешь извлекать по мере возможности как можно больше положительных эмоций для себя :na-zveti:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИнка, как дела? :ddrrink: что нового на вашем фронте? :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всей темы не читала....Но на основной вопрос отвечу.Я бы пустила,пустила ребенка к ОТЦУ,а уж с кем им гулять,его дело.ОН за него поручился,а я ему я доверяю.Я вот,наприер,гуляю с ухажерами и с сыном.Почему ему нельзя?Ребенок маленький,папа к нам часто приезжает,они постоянно по телефону говорят,периодами на все выходные он забирает детя.Я не собираюсь ни коим образом этому препятствовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka**, вы просто умница!!! :flowers:
Хотя, надо было наверное настоять: ну что ты, дорогой, дочка ждет, предлагал забрать - забирай! :smexx: вот бы они с мадамой повеселились :smexx:

2709389[/snapback]

 


Не хотелось бы, чтобы это звучало агрессивно, но попытаюсь объяснить, что думается по этому поводу. Извините, шоколадный заяц, но это уже похоже на дешевые разборки при помощи ребенка. Одно дело упрекнуть и не раз бывшего мужа в том, что у него была возможность, которой он не воспользовался, и в том, что он не в состоянии сам принимать решения. Другое дело - почти навязывать ребенка. Вы посмотрите, с чего начиналась тема: "Я боюсь оставлять своего ребенка незнакомой даме", а закончили - " вот бы они с мадам повеселились". Досадить БМ и его ... (нужное впишите), конечно, всегда приятно. Но не таким же способом. Народ будет просто вымещать свое раздражение на ребенке. Вам это надо? Тинка - Вы красивая, умная (люблю людей, которые грамотно изъясняются) девушка. Ну, не опускайтесь Вы до таких бредовых идей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, шоколадный заяц, но это уже похоже на дешевые разборки при помощи ребенка.

2714276[/snapback]


Вы видимо не свсем в курсе происходящего. Человек ДВАЖДЫ!!!! уходил из семьи, первый раз, когда ребенку было 2 недели. После чего он кричал, что жить не может без детей (из-за них же по его словам и вернулся потом и снова ушел), бил кулаками сбя в грудь, что будет помогать, гулять с ними, сидеть. И как только доходит до дела поджимает хвост и находит нелепые отговорки. Уже был случай когда "папа" пообещал погулять с доерью и ребенок сидел одетый под дверью, а "папа" так и не пришел!!!
Так что о каких дешевых разборках тут идет речь я пнять не могу :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×