Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

одно дело на форуме советы раздавать, другое дело переживать все это
понятны ваши эмоции

Так и я тоже не переживаю, у меня тоже все хорошо! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смешно, когда женщины начинают таким образом мстить бывшему,

:D Девушка не поймет ::)) Надо что бы отболело и только потом все встает ан свои места. я стала адекватно смотреть на вещи, спустя где то пол года, а потом сама вышла замуж второй раз, и стала еще проще кло всему относиться, а потом второй раз развелась итыды. и моя дочь все это видела! И нормальный деть, вполне. Есть папа, есть мама, есть друзья папы и мамы.... проблем нет. и все дружат и все общаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо что бы отболело и только потом все встает ан свои места.

 

Девочки, да речь вооще не о вас, а о другом человеке была, не могу понять что вас то так завело? заводите свои темки и говорите о наболевшем, тогда хоть будет понятно у кого что, А то тут тема об одном, а вы со своими проблемами уже пришли. Все в одну кучу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, да речь вооще не о вас, а о другом человеке была, не могу понять что вас то так завело? заводите свои темки и говорите о наболевшем, тогда хоть будет понятно у кого что, А то тут тема об одном, а вы со своими проблемами уже пришли. Все в одну кучу....

 

да завело судя по всему вас))) раз из-за комментариев, которые вам не нравятся вы отправляете авторов этих комментариев в другие темы)))

 

причем здесь другой человек? теме 5 лет уже))) вы пост написали - с ним не согласились, имеем право))) как собственно и вы)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Julit, не в другие темы, а в свои собственные.

вы пост написали - с ним не согласились, имеем право)))

Спорить я больше не буду. так вы люди более компетентные в этой теме, и знаете что надо делать и как себя вести. Поэтому тему покидаю, потому что со своими дилетантскими советами мешаю людям страдать и мучиться.
Надо что бы отболело и только потом все встает ан свои места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Julit, не в другие темы, а в свои собственные.

 

Спорить я больше не буду. так вы люди более компетентные в этой теме, и знаете что надо делать и как себя вести. Поэтому тему покидаю, потому что со своими дилетантскими советами мешаю людям страдать и мучиться.

 

плохо читаете(((

 

здесь уже давно никто не мучается)))

 

И нормальный деть, вполне. Есть папа, есть мама, есть друзья папы и мамы.... проблем нет. и все дружат и все общаются.

 

у всех все хорошо, а если бы вы более уважительно относились к комментариям, с которыми не согласны, может и у вас бы жизнь наладилась))))

 

ну да ладно, SleepingFly*, права - не поймете вы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первую и последнюю страницы.
С одной стороны согласна с мнением Меланьи, с другой стороны понимаю, что это неправильно :(
Я лично готова тетке, к которой муж ушел, волосы повыдергивать. А чтобы еще она рядом с моим ребенком находилась - фу
Щас скопирую свой пост из скайпа, как раз сегодня подруге рассказывала, вот рассудите кто прав:

 

договорились что приедет в 2 часа, что они около дома погуляют, в кафе в нашем доме зайдут, в магазин спортивный лыжи купят и может на трамвае доедут до семеновской в детский центр
про машину он сказал что машины у него вообще щас нет и он пешком приедет
а мы же с ним до этого бодались на тему автокресел
он не хотел в машину ставить
так вот, вышли мы около 2 на улицу, подваливает он пешком, взял Ваньку, ушли
а я ваньке дала свой старый телефон и поставила на него определение местоположения
смотрю через некоторое время они в районе метро
звоню - где вы ?
папаша отвечает - мы в кафе, потом на трамвае поедем на семенов
буквально через 2 минуты смотрю - они уже в районе электрозаводской
звоню - где ?
с ваней разговариваю - мы в трамвае едем на семенов
а я же вижу что они уже к ТТК приближаются и явно не на трамвае
в общем после давления он признался что везет ребенка на машине аж на октябр поле, типа там самые крутые крытые аттракционы
спрашиваю - он пристегнутый ?
да-да
а еще до этого я предупредила его, что Ваня не должен пересекаться с его новой семьей
через некоторое время смотрю - они в том месте где он живет !
звоню ване - ему плохо, тошнит, говорит что остановились чтобы он подышал
и ваню кстати все время спрашивала - пристегнутый ? - да, да
черезе некоторое время они чуть переместились - в кафе ели
потом смотрю доехали до Фили и остановились надолго, звоню - не подходит
я уже вся на нервах, что случилось, почему не едут дальше
потом подошел к телефону, и до конца врал что они на октябр поле
а ты посмотри по карте метро где октябр поле и где ФИли...
в общем я так поняла что оои были в развлекат центре Филион
вечером привозит ребенка, в подъезде кидает, убегает
и ваня мне рассказывает...
во-первых, когда ему стало плохо, папа ему говорил - потерпи потерпи сейчас доедем, и я так поняла остановился только в районе своего дома, где к ним в машину села эта тетка !!!
а я ваню еще по телеф спрашивала - вы одни ? отвечал да
спрашиваю - почему врал ? - я боялся, что эта тетя меня заберет если я скажу что она с нами
потом
ехал он просто на заднем сиденье вообще непристегнутым никак !
без всяких автокресел !
при том что они оба были пристегнутыми !
после этого я очень долго ругалась по телефону с ним
потом убеждала что нужно поставить автокресло
ответ был такой - у меня места в машине нет, мне неудобно с автокреслом
слушай
очень долго я пыталась его убедить, на всякий случай записала на диктофон где он говорит что места нет в машине для кресла
при этом он с5казал что унего спец подушка для детй от 5 лет
я посмотрела в инете краш-тесты по такого рода подушкам....
это пипец просто
но в результате вроде я его убедила, вчера я купила автокресло
завтра он собирается снова брать Ваню гулять, не отпущу, пока при мне не поставит авткресло
хотя он и говорит что вроде возле дома будут, но я 1 раз уже поверила
теперь в наших 8 метрах еще и автокресло стоит
у него в квартире он сказал места нет
а суд
понимашь, неизвестно как тогда все может обернуться
все равно же ему выделят время на встречи

 

А потом, когда я возмутилась, зачем он еще ее взял, он мне говорит - а что тут такого, мы же не в горном ауле живем. Она хотела познакомиться.
Плюс к этому он требует чтобы я ребенка с ним и этой бабой отпускала раз в год на 2 недели на горные лыжи !!
во как, нас ни раза на море не свозил :(
чтоб я своего ребенка так далеко с ним и этой теткой отпустила - да ни за что !
а он судом грозит :(
И все это при том, что он ни разу передо мной прощения не попросил за свое предательство и обман :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомиться она хотела!
Отняла отца у ребенка а потом с этим ребенком решила познакомиться!
Причем когда он на новый год хотел сына с собой и этой теткой забрать во Францию (моего мнения кстати не споашивая),я ему сказала-познакомь меня с ней сначала,как я отпущу ребенка с незнакомым человеком ?
Так он ответил-он же со мной будет.
Познакомить отказался.
Да,добавлю еще,что развелся он со мной летом,пока мы с ребенком на даче были,а осенью уже женился на той!
И ездит сейчас на ее лендкрузере,говоря что это его машина (видать подарочек от нее на свадьбу),и живет в ее квартирке в центре.
А вы девочки говорите-обиженная женщина говорит.
Ну а как в таких ситуациях не быть обиженной ?:((
Я например поэтому и тему тут на форуме о поиске мужа создала,чтобы поскорее клин клином выбить и спокойнее ко всему относиться,иначе чувствую не выдержу я одна всех проблем.
Вы говорите-берет гулять,значит хороший папа.
Но разве одни проулки с ребенком и алименты-это и есть хороший папа ?
А сколько еще забот нужно о ребенке!
Да хотя бы помочь найти врача,на что в ответ-где я его найду,сама ищи.
Да пока он рядом был ребенок ему на фиг не был нужен,а тут же надо выпендриться перед новой женой какой он хороший папа!
А она мне кстати еще писала с его телефона и оскорбляла.
О каком после всего общении ее с моим ребенком может быть речь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, у Вас другая ситуация вообще.
Да, Вы обиженны, что тут говорить, все и без слов понятно.....любая бы на вашем месте себя бы так чувствовала

 

Мое мнение - без автокресла никаких поездок вообще! К знакомству с нов. женой ребенка нужно готовить мягко и аккуратно, а не так "села в машину и мы поехали"
Поездки за рубеж, когда мама не знает с кем едет ее ребенок вообще за гранью моего понимания, и как можно вообще ребенка отпустить кататься на горных лыжах, если папа не желает соблюдать элементарных правил безопасности в том же автомобиле.
а вообще простите меня, но козел он, Ваш бывший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я вот поражаюсь иной раз поведению бывших жен. я понимаю все - обида, неустроенность, еще что то. но вы поймите - бывший муж тоже человек! он тоже отец! мужчина от которого вы осознанно рожали ребенка а теперь ему его даже доверить нельзя? и птом ему что теперь после развода узлом завязаться или в монастырь уйти? а вы подумали в какое положение ставите его когда вынуждаете скрывать то что они видятся втроем - он его новая женщина и ребенок. Она его что, съест? она наркоманка, алкоголик, асоциальный элимент? что она ребенку сделает? и что значит она его увела и лишила ребенка отца? он что - телок? это говорит ваша женская обида и желание поманипулировать ребенком с целью воздействовать на выбшего мужа, и нет тут ничего общего с заботой о ребенке. а бывшего мужа надо уважать даже если он бывший. и тогда возможно он час в следующий раз с вами посоветуется куда ему везти ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,во мне не обида говорит,а элементарная забота о безопасности моего ребенка:еще в былые годы в моменты ссор муж угрожал выкрасть ребенка и увезти его и спрятать так,что я и год и два и три буду искать и не найду.Летом он угрожал мне,что в течение трех месяцев по закону отнимет у меня ребенка.
Про автокресло я уже написала.
А насчет нормальности его новой жены-человек который пишет мне что я уебище и шиза-это нормальный человек?
И который после этого сватает меня своему бывшему мужу,называя его имя и советую мне найти его вконтакте и написать ему-это нормально?
А я даже во пользовалась ее советом и написала ему,знаете чтоон мне ответил?
Цитирую-справедливости ради и Вам в утешение хочу сказать,что бывший Ваш попал,врагу не пожелаешь,как говорил мой авторитетный друг.Поверьте я знаю!
Семейка Адамс отдыхает.Как говорится,бог не Микешка-долго терпит да больно бьет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне честно говоря дела нет-пусть хоть на десяти женится,для меня главное-мой ребенок и его безопасность,он все что у меня есть,я трясусь над каждой его волосинкой и не желаю бессмысленно им рисковать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да,поверьте мне,доверять ему нельзя (я же не обо всем здесь написала...),у меня просто выхода нет-не давать ему ребенка я не имею права.
А вышла замуж за него я неосознанно,в смятении после залета,через 4 месяца после знакомства.
Но это уже другая история

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет телка-знаете,есть такая пословица-сучка не захочет,кобель не вскочит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, обиды на бывшего хоть отбавляй.
Svinka +1
Наверное, любой мужик, которому так мозг выносили по поводу "с ней чтобы ребенок не встречался!" и бла-бла, естественно будет эти встречи скрывать. Вы то за что боитесь, что если ваш БМ выбрал эту женщину, любит ее и у нее все хорошо(машина и квартира в центре), то и ваш ребенок может подумать, что та тетя хорошая(лучше мамы)?
Вбиваете ребенку в голову всякую хрень, что он даже боится при этой женщине вам правду сказать. Кому Вы интересно этим лучше делаете?
Устройте свою личную жизнь и поменяйте что-то в своем сознании. Мужики так просто от замечательных жен не уходят. Даже если "сучка захочет". Семья это огромный труд, а не чья-то пожизненная повинность после ЗАГСа.
Отец алименты платит, ребенком интересуется. И опять он плохой, и тетка его плохая.... А вы вся такая заботливая и любящая. Это вроде эгоизмом зовется, а не любовью. ИМХО
У моего мужа тоже есть ребенок, и там БЖ тоже категорично настроена против встреч. Я вот не собираюсь заменять его ре маму, но и против общения ничего бы не имела. У нас будут совместные дети, а они ведь родные будут друг другу... Стоит ли лишать ребенка близких родственников, с которыми ему наверняка в будущем захочется общаться, только потому что новая тетя так не нравится БЖ? Может быть дать ребенку выбор, а не настраивать сразу против? Со временем они сами все поймут и во всем разберутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×