Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tinka ты линеечки поменяла! Красивые очень! Я бы сказала жизнеутверждающие. Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я попросила эксика посидеть с сыном, пока я схожу на свидание, в ответ услышала гневную тираду: "Ты что, оборзела?! Личную жизнь ЗА МОЙ СЧЕТ хочешь устроить, пока я с сыном буду сидеть?!"
В ответ я сказала, что он ЗА МОЙ счет, пока я С НАШИМ сыном сидела личную жизнь замечательно устроил. Сие остлось без комментариев, а с ребенком он так и не посидел.

2743218[/snapback]


подозреваю, что тоже не найду понимания в этом вопросе :D ну смыться куда-нить типа по делу, это может еще и прокатит..... :???:
Не хочу, чтобы у него в голове подобная картина отпечаталась: "Вдруг из маминой из спальни, кривоногий и хромой..."

2743218[/snapback]

 

:isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tinka ты линеечки поменяла! Красивые очень! Я бы сказала жизнеутверждающие. Так держать!

2744276[/snapback]

 

спасибки :D
Оранжевый цвет оптимизма :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляют, кстати, забыла отметить, благополучным образом вместе Ева+барышня +муж ( объелся груш)
Узнала, конечно, случайно, конечно не от него.
В основном по выходным, после дачи.

 

С Евкой все окей, тетю особо не замечает, я так поняла.
Так что хочешь не хочешь, а оно все равно наступает - светлое будущее :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляют, кстати, забыла отметить, благополучным образом вместе Ева+барышня +муж ( объелся груш)
Узнала, конечно, случайно, конечно не от него.
В основном по выходным, после дачи.

2745410[/snapback]


а фя бы за воть енто предьявила бы.. без скандала но в негативном тоне..
а то думает всё с рук сойдёт???
и расписки и тд и тп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и всё же посетит вместе с мужем нотариуса.. и там заключите договор и по деньгам и по посещению деток...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляют, кстати, забыла отметить, благополучным образом вместе Ева+барышня +муж ( объелся груш)
Узнала, конечно, случайно, конечно не от него.
В основном по выходным, после дачи.

 

С Евкой все окей, тетю особо не замечает, я так поняла.
Так что хочешь не хочешь, а оно все равно наступает - светлое будущее  :)

2745410[/snapback]


Тинк,ну что тут скажешь... У тебя только один нормальный путь-устроить свою жизнь заново,чтобы у деток твоих был нормальный отец,а у тебя муж и ничего в голове не путалось.Хотя,конечно неплохо когда дети общаются со своим БИО отцом. Мой друг женился на девушке,у них сейчас двое детей-один общий сын и девочка от первого брака. так вот у них нормальные отношения в семье,девочка была довольно взрослая когда родители развелись,поэтому друга она зовет не папой,а по имени,любит брата очень, с папой родным общается,ездили к его родственникам вдвоем в другой город. Но главное,что они все очень довольны жизнью,тк у них устроенная нормальная жизнь. и дети тоже тогда спокойны и довольны,и БМ-не помеха.Просто обычно советуют воевать в БМ,чего-то там добиваться от него. А это ведь куча нервов потраченных,годы жизни прожитые впустую. Лучше свою энергию направить на строительство нового,а БМ просто отбросить как прошлое.Ну обязан он,ну так что? Пытаться это из него ногами выбивать через суд и т.д. Я вот знаю по своему опыту,что суд-дело ОЧЕНЬ неприятное,ОСОБЕННО когда супруги друг друга грязью поливают,пытаясь что-то отсудить в свою пользу побольше.И ТАКОЕ забыть потом очень тяжело,потом нервы лечить реально надо. Когда говорят про материальную поддержку-это понятно,хочется помощи. Но ведь могло случиться,что БМ просто ну там умер(простите) или уехал за границу с концами или потерял работу надолго,заболел,стал инвалидом-куча ситуаций в которых реально не дождешься помощи. И что тогда? А ничего-женщина сама справляется и все. У нас когда отец ушел было ОЧЕНЬ трудно материально,я даже вспоминать не хочу эти времена.Но выжили же. Но то,что мы его реально не видели 10 лет нам было таким счастьем! Девочки! Я видела во что несчастливый брак превратил мою маму! Никому такого не пожелаю! А там тоже было-уходил к другой,приходил,опять уходил. Только он еще и женился на всех :D Длилось это все 20 лет! А кончилось все равно разрывом. И мама моя потеряла кучу здоровья и умерла от сердечного приступа в 59 лет после того,как папик опять нарисовался на нашем горизонте. Она с ним даже разговаривать не могла-вся тряслась аж. Вот вам надо такую судьбу? Бросил мужик-отрезать его нафиг и жить дальше,только так.И встречи-разговоры-только себя травить.Любил бы-не ушел бы,а раз не любит и ушел-так что ж теперь,назад тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Евкой все окей, тетю особо не замечает, я так поняла.
Так что хочешь не хочешь, а оно все равно наступает - светлое будущее  :)

2745410[/snapback]

 

А я вот, кстати, говорила, что Еве тётя эта по барабану будет... :shuffle: Так оно и вышло. Главное чтоб у мамы эти совместные прогулки сильного дискомфорта не вызывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное чтоб у мамы эти совместные прогулки сильного дискомфорта не вызывали.

2745731[/snapback]


Вроде нормально.......может и от того, что "глаза не видят, сердце не болит". Не знаю.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одного только понять не могу, на фиг это вашему папочке надо и той тете? Мы с Тамарой ходим парой что ли? Че за бред-то? Или это просто тупость хроническая: типа, буду хвастаться своими дитенышами перед всеми окружающими.
И что она вообще во время этой прогулки там делает, если Ева к тому же на нее внимания не обращает? Молчаливой тенью ходит? Или: "Евушка, давай покидаем друг другу мячик! Ева, не хочешь ли ты прокатиться с горки?"
Маразм...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на фиг это вашему папочке надо и той тете? Мы с Тамарой ходим парой что ли?

2749653[/snapback]

 

ну видимо да :???: ну это из разряда - я люблю женщину и хочу показать и поделиться с ней всем самым лучшим в своей жизни, мы безраздельно принадлежим друг другу :coctail: ну а дочь - это объект гордости....тут трудно сдержаться и не продемонстрировать....я так полагаю
Насколько ей это интересно - трудно сказать - не видела :crank: и не знаю, хочу ли видеть - подозреваю это больно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряну опять-таки...Слов много,а цитировать все...ну просто лень...Ксеня.Ну вот знакомить со своими пассиями...Знакомство тоже может быть разным,я срау предупреждаю,что у меня есть сын.Пассии реагируют адекватно,даже пытаются играть с ним,при дете я не обнимаюсь,не целуюсь с пассиями (о том же прошу мужа,если вдруг они вместе гуляют).Тинка,милая,вам надо сириться с этой обстановкой.Ни в коем случае не надо говорить о своих свиданиях.Он сам поймет все по вашему взгляду...Просто попытайтесь смириться,займите себя чем-нить,поднимайте свою самооценку прежде всего.У меня тоже с мужем проблемы были,я тоже плакала и убивалась...НО!В какой-то момент мне снова захотелось быть женщиной и я ею стала,он хочет вернуться (я это вижу),рассказывает о любовницах (неприятно это,больно),но я к этому теперь снисходительно отношусь,потому как знаю,что дерни я его и он вернется...Только мне этого не надо уже.У меня к нему и злость прошла и все обиды.Нежно к нему отношусь и у нас очень теплые отношения,чему я очень рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомство тоже может быть разным,я срау предупреждаю,что у меня есть сын.Пассии реагируют адекватно,даже пытаются играть с ним,при дете я не обнимаюсь,не целуюсь с пассиями (о том же прошу мужа,если вдруг они вместе гуляют).

Дети все понимают. И даже если не целоваться, не обниматься, все равно "новый дядя" незамеченным не останется. Так что нет. До тех пор, пока не пойму, что отношения серьезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я почитала весь чат и пребываю в ужасе ! Я подозревала, что самое тяжелое - это не когда от тебя муж подмывает в самом начале беременности, а когда он потом пытается тебя детьми шантажировать. Но что это происходит в таких объемах и так разнообразно... Сколько же всего нам, женщинам, приходится пережить - сколько нервов, слез.. Дай Бог всем сил - душевных и физических.
По поводу ситуации с новыми подругами БМ. Я бы не отпускала ни в какую, как тут верно писали - пока ребенок не подрастет настолько, чтобы понимать, КАК сложно было маме, КУДА и ПОЧЕМУ делся папа итд итп. В любом случае, если ребенок живет с мамой, то он находится на ПОЛНОЙ ответственности мамы - и это ей решать, с кем ребенок видится и где. Отец, естественно, по закону имеет право видеть ребенка. Но речь идет об отце, а не о его пассиях и даже не о его женах. Надо -прежде всего - руководствоваться удобством ребенка. Какие позитивные эмоции принесет маленькому ребенку общение с чужой незнакомой тетей, тем более, вопреки желанию мамы (это же, все равно, будет чувствоваться)? В чем смысл общения ребенка с посторонним человеком - в том, чтобы сделать удобно папе? Но ведь это не аргумент. Вывод: малышу - особенно в раннем возрасте - чем меньше непонятных эмоций - тем лучше. Поэтому задача мамы - оградить ребенка от лишних ненужных знакомств. Вот, подрастет - там видно будет.
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому задача мамы - оградить ребенка от лишних ненужных знакомств. Вот, подрастет - там видно будет.

2766470[/snapback]

 

Эх, гуляют, гуляли и будут гулять. Она в него в вцепилась как бульдог! Каждая прогулка практически происходит вместе с ней!
В данный момент у БМ война на эту тему с моей мамой, она приехала, узнала, что я отпускаю иииииииииии..........и сказала ему все што она думает по этому поводу, и была благополучно послана в литературной форме.....

 

да ну его, не трожь г.........он вонять не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×