Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

блин раз 5 пробовали :sexxx-sm: .и жуть как больно.такое ощущение что либо сухо там.либо маленькие трещинки есть внутри... <_< врач сказала всё ок...незнаю как быть.охото ведь :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это пройдет со временем.
после родов почему-то сухость.
полузуйтесь смазками какими-то пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врачи говорили не через 6 недель,а через 2 месяца..
как только стукнуло 2 месяца и правда всё получилось)ура=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сухость, на сколько я понимаю, из-за гормонального дисбаланса. после родов ведь еще восстановиться надо. правильно Тутта Карлсон* сказала, надо смазки покупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первых ЕР было эпизио, пробовали через 1.5-2 мес. Немного дискомфортно было. Но желания особо не было, уставала+гормоны наверное. Потом все нормализовалось к году примерно. Сейчас уже 4 мес прошло после вторых ЕР с эпизио опять. Секас был после родов 3 раза за это время (мне очень больно на самом входе, смазки не помогают, ощущения, что ща порвется все, но потом не кровит и не болит) и вообще с 2 мес после рожения дочи муж спит отдельно. В прошлый раз было так же. Мотивирует это высокоумственной работой. А если не будет высыпаться, то не сможет работать. :cryyy: В прочем, так оно и есть, он у нас кормилец. Но и спать одной, то есть только с дочей, мне не хоцца. ПОлучается, что даже если будет секас, то он пойдет потом спать к старшей. В общем секаса не хочу, мне больно, обидно и чувствую себя обязанной. Хотя муж активно помагает по дому, но с детьми только я занимаюсь, он только со спящей может погулять. В общем у нас после рождения второго (хотя это плановая и долгожданная Б) че-то как-то не ладится. . .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 2 месяца, первй раз страшновато, потом нормально. тоже были швы после разреза, поэтому и боялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сухость, на сколько я понимаю, из-за гормонального дисбаланса. после родов ведь еще восстановиться надо. правильно Тутта Карлсон* сказала, надо смазки покупать.

я не помню, сколько это было, но несколько месяцев точно. Потм все ОК.
Секас был после родов 3 раза за это время (мне очень больно на самом входе, смазки не помогают, ощущения, что ща порвется все, но потом не кровит и не болит)

Мож, вас зашили как-то неправильно? У гинеколога не спрашивали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рожали с мужем. Прошло уже 2 года и тут дернуло меня спросить у него, правда ли что если муж видел весь процесс, ему потом противно заниматься любовью :rolleyes:
Он сказал, что это все глупости, но что это ему помогло дать мне время прийти в себя, так как он боялся сделать мне больно :)
Хотя все равно стал приставать раньше, чем врач нам разрешила :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали после 2-х месяцев после родов,как и посоветовали врачи в роддоме,до этого раньше попытались(1 раз),но не чего не получилось...Потом конечно немного суховато было и трещинки при входе чувствовала,но со временем все это прошло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем у нас после рождения второго (хотя это плановая и долгожданная Б) че-то как-то не ладится. . .

Не расстраивайтесь, всё наладится!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух блин, мне ТААК зашили там :eek: , что потом секс сопровождался болями по моему аж больше года, пока окончательно влагалище не пришло в норму :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже 3 мес прошло но видимо зашили ТААААК что все ещё больновато <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне повезло...родила без единой трещинки или разрыва! Швов соответсвенно не было! Первый раз попробывали как только выделения закончились, через три недели после родов! Больно не было, даже очень приятно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз-через 2 месяца-больно-жуть!Врач сказала,что меня зашили,как девочку-надо либо усиленно разрабатывать,либо на крайняк-пластику делать.... :eek: Разработали :sexxx-sm:
После вторых родов-где-то через месяц...Лучше,чем после первых,но тоже не айс-сухость и прочее... :thumb:
В третий раз-спустя 2 недели... :aiaiai: Сейчас было КС,поэтому никакого дискомфорта. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз месяца через 4 после родов
муж боялсо :D нормуль все прошло, правда мне тоже страшноватенько было, он всю беременность боялсо, я себя начала уже девственницей ощущать :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×