Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zamanna,
guli,
это у вас столько секса не было или был но вам просто не хочется??

4527689[/snapback]

за все это время пару раз, когда разрешили после родов. тогда сын еще в кроватке спал. если б не это, я б через нехачу))) а так и не охота, и придумывать надо что-то в плане где и как... муж не пристает. но он у меня вообще не приставучий, на него приставучесть нападает, когда мы рядышком ложимся. а теперь между нами сын спит... короче замкнутый круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже не могу понять = хочется или нет.ну просто дикого желания нет, но я в принципе не отказалась бы! только рано пока...еще выделения не кончились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж мужу рознь! Кто на секасе повернут, а кто на семье....

 


Девочки, одно другое не исключает!
ИМХО. Если муж не спит с женой значит он спит с кем-то другим. Нет, это не значит, что если денек-другой или даже неделю не было секса - значит все, нет, но если муж не пристает ( а раньше приставал), то это повод задуматься. Так же как и если пристает, а вы в отказ - тоже. Если традиционный секс не возможен по медицинским показаниям ( швы, разрывы) и т.д. то можна же прибегнуть к другим видам секса. Секс - это очень важно, нельзя приуменьшать его значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если муж не спит с женой значит он спит с кем-то другим

:yess:
к сожалению.....
мы прежде всего мужчина и женщина, а уж потом муж-жена, друг-подруга..
для меня самое страшное, если мой муж не будет меня хотеть...
ТТТ.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если муж не спит с женой значит он спит с кем-то другим

4553519[/snapback]


Так же как и если пристает, а вы в отказ - тоже

4553519[/snapback]


:parrdon: я б не стала всех под одну гребенку, все разные.

 

Мы начали заниматься сексом через 2 месяца где-то, т.к. были швы, да и выделения закончились через 1,5 месяца после родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:parrdon: я б не стала всех под одну гребенку, все разные.

 

Мы начали заниматься сексом через 2 месяца где-то, т.к. были швы, да и выделения закончились через 1,5 месяца после родов.

4562493[/snapback]

 

Конечно, все разные. И есть периоды: иногда это беременность, иногда болезнь , иногда это послеродовой период, когда есть противопоказания к сексу. И далеко не каждый мужчина бросится искать развлечения для себя на стороне в этот период, но такие есть. У каждого просто свой предел, но лучше не испытывать, где он у вашего мужа. Конечно, нужно объяснять, разговаривать, мужчина ведь не животное, но есть же оральный секс и другие виды ласк, который не даст вашему мужчине почувствовать себя некомфортно в ситуцаии отсутствия традиционного секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но есть же оральный секс и другие виды ласк, который не даст вашему мужчине почувствовать себя некомфортно в ситуцаии отсутствия традиционного секса.

4562944[/snapback]


Это все верно, но когда читаю, то у меня почему-то перед глазами женщина-гейша, которая рождена мужчину ублажать :) Т.е если женщина просто не хочет секса, то она все равно должна прибегнуть хотя бы к оральному сексу, чтоб мужчине было хорошо, так? Даже если она ооочень устала, к примеру. И устает ежедневно, секс, к примеру, бывает раз в неделю, что, эту семью ждет развод? Или муж пойдет налево? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все верно, но когда читаю, то у меня почему-то перед глазами женщина-гейша, которая рождена мужчину ублажать :) Т.е если женщина просто не хочет секса, то она все равно должна прибегнуть хотя бы к оральному сексу, чтоб мужчине было хорошо, так? Даже если она ооочень устала, к примеру. И устает ежедневно, секс, к примеру, бывает раз в неделю, что, эту семью ждет развод? Или муж пойдет налево?  :pod-tches:

4563027[/snapback]


Я не знаю. Уйдет-не уйдет. Просто риск есть, по-этому нужно быть начеку. Но это ИМХО. Кроме того раз в неделю в такой ситуации можна считать нормой, уж неделю точно потерпит, но когда речь идет о месяцах, то стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы начали заниматься традиционным сексом месяца через 2,5 после родов, но в эти 2,5 месяца были другие способы. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ,например, не хочу говорить за всех мужчин. Но заю точночто мой муж справился с этим.
Когда я забеременела то у меня получился такой сдвиг, что я не желала что бы первое что увидит наш ребенок это папиного петровича. Поэтому я вообще перестала заниматся сексом. После рождения ребенка оч уставала, да и жили мы все вместе вмаленькой комнатушке. Влад спал плохо и я боялась его разбудить, т.к. я тихо не умею :aiaiai: :aiaiai: :aiaiai: . поэтому тоже приходилось оч часто отказывать и откладывать. Таким образом в нашей семьенебыло секса 9 мес и 1.4 года. И я знаю точно что муж это прошел вместе со мной. Хотя мне вообще его не хотелось. Щас переехали в двушку и эта проблема решилась. Во первых начали жить одни и расширились места( гдеможно). Во вторых ушла тревога разбудить ребенка.
Девочки жизнь можно сказать только началась!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было страшно и муж терпел 2 месяца, потом психологически меня поддерживал... и я сдалась:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от состояния здоровья,по началу конечно боязно,ну типа швы и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробовала я секс после родов............ лучше б не пробовала, ужас одним словом. прошло 6 недель, так неприятно мне не было наверное даже в первый раз :confus: самое жуткое, что уже раза три было после этого , чуть лучше, но в общем :wacko: такое впечатление, что там чего то лишнего мне подзашили.....
а главное не хочется ничего.... все через силу :cryyy: было у кого так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня швы, и даже в паспорте матери стоит штамп - к гинекологу через 6-8 недель. На словах же было сказано, что только после этого визита и этого срока можно начинать. Заживает хорошо, но я рисковать и нарушать предписанное не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×