Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

начали поздно - после 3-х месяцев (было много разрывов). и то больно было и сейчас еще в некоторых позах бывает дискомфорт... сухости, как ни странно не было вовсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 дней боялась что швы разойдуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне то и секса не хочется видно гормональный фон еще не вошол в норму

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне то и секса не хочется видно гормональный фон еще не вошол в норму

4504787[/snapback]


аха мне тоже. и боюсь я че то. у мня ощущние, что что то лишне подзашили мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поначитавшись в этой темке постов думала буду испытывать неприятные ощущения во время секса..Но все прошло на ура. вытерпели дней 40, потом муж отвез к врачу, чтобы тот осмотрел меня и разрешил заниматься сексом :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я волнуюсь чего-то, сыну уже 5 мес, а секса не хочется совсем! рожала через кс, так что страха за швы никакого нет, но просто не хочется! да еще и сын спит с нами, у нас однушка, диван один, ванны и кухонные столы - это как-то не про нас... муж вроде не жалуется, а я и за него переживаю, мне-то гормоны наверное желание отбили, а у него то все в порядке, ему наверно фигово? но он не признается, мужественно терпит... сколько это может продолжаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zamanna, у нас ситуация точно такая, только ребенку 3 мес.... начинаю переживать по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

guli, ума не приложу, что делать! уже всю голову издумала... надеюсь, как-нибудь само решится... я все думаю, какой же у меня муж железный оказался!
:dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zamanna, и я мужу удивляюсь, во время беременности я к нему приставала, но он боялся :superstit: а теперь я не хочу.... да и он так устает после работы, а в выхи ребенок между нами и ночью и утром((((жду новогодних праздников, может там что исправится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zamanna, и я мужу удивляюсь, во время беременности я к нему приставала, но он боялся  :superstit: а теперь я не хочу.... да и он так устает после работы, а в выхи ребенок между нами и ночью и утром((((жду новогодних праздников, может там что исправится....

4525402[/snapback]


Ну незнаю.... я после родов 25 дней смогла прожить без секса, правда не резали меня и я не разрывалась.
А как мужья ???? не пристают разве????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мужья ???? не пристают разве????

4526776[/snapback]


Муж мужу рознь! Кто на секасе повернут, а кто на семье....
Мне своего силой совращать пришлось через два месяца после первых родов - боялся панически, что можно или низяяяяяяяя. А вдруг мне будет больно или неприятно (два разреза) и вообще я усталая, вобщем как девочка ломался, пришлось скрутить в бараний рог и снасильничать :histeric:
Мое мнение за мужа переживать не стоит, разве только он каждый вечер с работы в чужой помаде приходит. Все ж должна быть обоюдка, ведь это ж уже новая ступенька, мы уже не только любовники, но и родители, мой иногда на девчонках так ухайдокивается вечером, что у него уже одно желание СПАТЬ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж мужу рознь! Кто на секасе повернут, а кто на семье....
Мне своего силой совращать пришлось через два месяца после первых родов - боялся панически, что можно или низяяяяяяяя. А вдруг мне будет больно или неприятно (два разреза) и вообще я усталая, вобщем как девочка ломался, пришлось скрутить в бараний рог и снасильничать :histeric:
Мое мнение за мужа переживать не стоит, разве только он каждый вечер с работы в чужой помаде приходит. Все ж должна быть обоюдка, ведь это ж уже новая ступенька, мы уже не только любовники, но и родители, мой иногда на девчонках так ухайдокивается вечером, что у него уже одно желание СПАТЬ !

4526871[/snapback]


Мой муж с работы придет сос тарей геометрией и музыкой позанимается, младшую покупает, покормит(мы на ИВ) - но все равно потихоньку да пристает(а мне и приятно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zamanna,
guli,
это у вас столько секса не было или был но вам просто не хочется??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно потихоньку да пристает(а мне и приятно)

4526979[/snapback]


:super:
Кто б спорил когда приятно! :histeric:
Неприятно, когда ты одна и с малым и на хозяйстве пашешь, а потом еще и обслуживания требуют, как у моей приятельницы :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×