Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Tilla*,
Лактозная недостаточность не может развиться на фоне КС, это проблемы с ферментами, а они к операции не имеют никакого отношения. А по-поводу антибиотиков, так у нас в роддоме их кололи даже самородящим (извините за словечко), у которых было ручное вхождение или много разрывов - так, для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам просто сказали что у нас вторичная недостаточность кишечных ферментов на фоне кишечной инфекции, кторая в свою очередь прицепилась на наш дисбак, к тому же сутки в интенсивной терапии я его не кормила, к груди только через часов 10 после КС приложили, может это тоже свою роль сыграло. И отходняк у меня был жуткий, встала то я конечно быстро, но чего мне это стоило... Самородящие ( :D ) на мой взгляд пободрее выглядели, ну кого не порвало мальтийским крестом конешно. Но опять же все это индивидуальные особенности. А ребенку в КС гораздо легче, да и безопаснее в условиях наших роддомов, это точно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×