Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, ездили мы вчер,отвозили, что не влезло.Теперь не знаю,когда ещё удастся.Я 15 уезжаю на месяц,наверное теперь только в сентябре.
Если хотите, я дам адрес и телефон-организуйте между собой там поездку.Вчера ехали ровно 2 часа туда.Быстро,равда дорога отвратительная. В Тулу ехали с 4 брызговиками,изТулы с одним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже насобирала вещей----кто-нить сможет забрать из Алтуфьево до 7 августа(я просто 7 вечером на месяц уезжаю)?????? пишите в личку или на тел 8 962 953 57 55

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Щукинской и Сокола могу я забрать, но не раньше выходных (плюс заберу все из Чертаново - поеду к папе..)
Ир, а куда мне все это потом отвозить? потому что с нашим ремонтом хранить будет негде..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*, как будешь собирать напиши а плиззз я на Щукинской тож живу-))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Нужен юрист,готовый заняться проблемами людмилы( нужно выбить статус детского дома и доказать, что на приёмных детей выплаты всё-таки положены).Есть у кого на примете юрист хороший?
Деньги есть,нашёлся спонсор,готовый оплатить услуги юриста.Вот только юрист пока не нашёлся:(

 

Если есть инфа-звоните 5085707 Мила Шахматова(из организации помоги. ру, это через неё нашёлся спонсор,поэтому все предложения теперь к ней)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Monikko*,

 

могу в это воскресенье, но с учетом, что хранить все смогу максимум до пятницы (у меня ремонт, сами понимаете в каких условиях живем), поэтому
МамаКапризулеК**, Ира, скажи, когда и куда все это потом везти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,
я передаю брозды правления Миле-позвони,она едет к Людмиле,забрать должна: 5085707

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

 


Ир, а почту мне ее дай, ты ж знаешь, у меня не всегда есть возможность дозвониться.. наскольтко я поняла, развозы по выходным? то есть до след. пятницы я смело все могу собрать и отвезти тому, кто поедет, верно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тань,когда у тебя будут готовы пакеты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

 


в след. пятницу могу все отвозить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна*,
она вообще работает в благотвор. организации, я так понимаю у неё каждый день могут быть развозы)
вот её паспорт: http://www.eva.ru/passport/137624.htm

 

а почту я не знаю, мы созванивались только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулеК**,

 

Ириш, узнай плиз мыло, я с евой так туплю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в субботу буду на Туле - могу забрать. плюс до 10 августа могу забрать у вас пакеты..
территориально - Щукинская +/- пара станций,
Сокол +/- пара станций,
Чертаново и Сев, Южное Бутово (только суббота 4 августа),
проезжаем Охотный ряд,
Маяковскую..

 

пишите в личку с пометкой "для Людмилы" и указывайте ст. метро или улицу, чтоб я мужу примерный план разъездов составила.. забирать сможем вечером, когда кончатся пробки, либо у метро, когда муж поедет с работы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы.Девочки, как осуществить такую идею- прити в какой-нить "Красный октябрь"( и к кому?) и попросить проспансировать пару десятков килограмм сладостей для этой семьи-кто знает как это делается?

 

2695163[/snapback]


Скажите, а зачем это детям???? Это что,полезно?! Может лучше подумать,где достать натуральные продукты? Я совсем не против помощи,но зачем во вред-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

t_sonia,

Может лучше подумать

...подумайте....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×