Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sensia*

Колики У Нашего Малыша

Рекомендуемые сообщения

Sensia,
я слышала что в некоторых поликлиниках делают даже бесплатно, но вот нам не повезло.. мы сдавали в ин-те Габричевского за денежку их дав в москве один на водном стадионе другой в ясенево - адрес и телефон мона в инете найти

 

как узнать смесь подходит или нет? :???:

это теперь уже лучше после анализа посмотреть если все в порядке ... то просто другую фирму попробовать а если что то будет то с врачом посоветоваться и они подберут специализированную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia,

на углеводы значит. а где все эта анализы сдавать -то . на лактозу и углеводы?
как узнать смесь подходит или нет?

Я сдаю в Инвитро. Стоит 400 р.
Про смесь ничего сказать не могу, мы на ГВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, спасибочки :flowers:
про смесь почитаю. гвоорят кисломолочные смеси типа нана лечебные и нутрилона-комфорта.... Но не вредно ли так часто прыгтаь :???: . ребенку всего полтора месяца :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про смесь почитаю. гвоорят кисломолочные смеси типа нана лечебные и нутрилона-комфорта.... Но не вредно ли так часто прыгтаь  . ребенку всего полтора месяца 

Илон, мы были сначала на Хиппе, щас врач посоветовала купить Нутрилон комфорт 1 (от колик, запоров и срыгиваний), едим ее, но срыгивать стали больше и колики не проходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не вредно ли так часто прыгтаь  . ребенку всего полтора месяца 

Такие вопросы лучше с педиатром обсуждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот период нужно просто прожить... Нам ничего не помогало, пока я не попробовала эспумизан. Сразу забыли про проблемы с животиком, слава богу. :) я сама с ума сходила когда доча плакала навзрыд часами, а я не знаю уже что делать, куда бежать и чем помочь ребенку... Бррр..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНТЕРКА, о,привет! :victory: говорят он кисломолочный? мы вчера купили масло камфонрное ,врач посоветовал и в аптеке тоже очень хвалят . в журнале про него написала. надо сначала его с водичкой разбавить и разогреть,потом марлю смочить и положить на животик малышу .укутать малыша.греет и газики хорошо вчера у нас вышли. а сегодня мы так какали :clap:
VIKOS, а нам что-то ничего не подходит. прямо жду вот приезда в Россию ,чтобы купить бэёби-калм...
frau marta*, не сомненно :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПАНТЕРКА, о,привет!  говорят он кисломолочный? мы вчера купили масло камфонрное ,врач посоветовал и в аптеке тоже очень хвалят . в журнале про него написала. надо сначала его с водичкой разбавить и разогреть,потом марлю смочить и положить на животик малышу .укутать малыша.греет и газики хорошо вчера у нас вышли. а сегодня мы так какали 

:clap: молодцы! Илон, я вот что делаю: пью воду Донат Магния по 150-200 мл каждый день за 30 минут до еды, диета (мучное, хлеб и все что газы вызывает исключила), и смесь поменяли на Нутрилон, незнаю что помогает, но мы хоть раз в сутки стали самостоятельно какать. А колики ессно есть и пукаем активно от этого никуда не денешься уж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАНТЕРКА,

(мучное, хлеб и все что газы вызывает исключила), и смесь поменяли на Нутрилон

так ты кормишь грудью или смесью?
груди не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sensia, здравствуйте! у нас та же проблемка! животик, кричим без передышки последние несколько дней :cray: прочитала, что вам камфорное масло помогло! а можно поподробней, пожалуйста?! в какой пропорции разводить водой? буду очень признательна за ответ! :worthy:
а кормлю я грудью и смесью Фрисовом... пока... плохая смесь? Вы не знаете? я хочу обратно на ГВ вернуться, но это отдельная история и требует времени...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда родился Андрей были все эти же проблемы! Перепробовали все (эспумизан, саб-симплекс, горяч. пеленка, анализы, газоотводная трубочка практически каждую ночь и т.д.) В конце концов не спав 2.5 месяца решила использовать долго отвергаемый мной способ от наших бабушек - сок сырой свеклы - давать :bkeh: от 1капельки до 10 в воду. Потом подавать эти10капель уже без воды в течение какого-то времени (месяц), после этого довести до чайной ложки и дальше до 5-10 мл и это кол-во либо чуть меньше я давала уже в течение нескольких месяцев. И чудо началось совершаться буквально в первые 2-3 капли. Как я узнала позже оказывается наши прабабки давали только что родившимся младенцам вперед маминого молока чуть свекольного сока, т.к. это естественный антисептик; В итоге все нормализовалось и газики, и стул. СОВЕТУЮ!!... (Но оговорюсь, что сначала тоже очень боялась давать и начала только когда совсем замучилась, и очень жалко было сыночка). :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ты кормишь грудью или смесью?
груди не хватает?

Илон, я кормлю и тем и тем, т.к. молока не хватает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, газоотводная очень вредна. ее можноу портеблять, когда ну совсем ребенок загибается, а так его организм должен сам бороться.. ну или с помощью менее радикальных мер. мы уоптребляем саб симплекс, хочу попробовать эспумизан, который очень хвалят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь пробовал Примадлофилус? Это пищевая добавка для микрофлоры кишечника, сегодня нам порекомендовал врач, но я что-то боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×