Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Tinka***

Родственники Бм

Рекомендуемые сообщения

У мужа, пусть и бывшего, ведь есть браться, сестры, папа, мама, всякие там.....юродные......
Все эти люди являются нашим детям бабушками, дедушками, дядями, тётями и прочее....

 

Вы общаетесь? Или ваши дети общаются с родственниками по папе после его ухода из семьи? Как все это выглядит.

 

Ну мы например созваниваемся со свекровью, с невесткой - женой брата.Ну может это и пока....врэменно все. Вот знаю, что брат БМ припер в москву к нему в гости....сегодня утром. Мне не звонил пока..сижу и думаю и жду ....придет не придет......родственничек :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У мужа, пусть и бывшего, ведь есть браться, сестры, папа, мама, всякие там.....юродные......
Все эти люди являются нашим детям бабушками, дедушками, дядями, тётями и прочее....

 

Вы общаетесь? Или ваши дети общаются с родственниками по папе после его ухода из семьи? Как все это выглядит.

 

Ну мы например созваниваемся со свекровью, с невесткой - женой брата.Ну может это и пока....врэменно все. Вот знаю, что брат БМ припер в москву к нему в гости....сегодня утром. Мне не звонил пока..сижу и думаю и жду ....придет не  придет......родственничек  :privvv:

2693121[/snapback]

 

У нас такая ситуация. Бабушка, дедушка и тётя (сестра БМ) с моей дочерью общаются крайне редко. Только когда БМ им дочь притащит. Так чтобы кто-то из них сам ребёнку позвонил, скажем поздравил с днём варенья - такого за 6 лет ни разу практически не было. А уж со мной они и подавно не общаются... у меня самой такого желания и не возникает. Я для них - сволочь, испортила жизнь их сыну/брату :parrdon:

 

На мой взгляд все родсвенники со стороны БМ однозначно должны продолжать общения с дитём (детьми, в Вашем случае). А что касается их общения с Вами, мне кажется это общение сохранится только в том случае, если у Вас были действительно очень хорошие, дружеские отношения. В противном случае они постепенно сойдут на нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так получилось, что поледние 1,5 мес прожила с ребенком у свекрови, сначала это было на время ремонта, а потом и разошлись с мужем. вчера только окончательно разъехались. т.е. я с малышом, всеми вещами и тп уехала к родителям. у свекрови последнюю неделю истерики, что она не будет видеть своего Люшечку и тп. уж очень она его любит! боится, что мы не станем с ней больше общаться. но она столько всего для меня сделала, что я чувствую себя обязанной ей, да и просто по-человечески - вижу, как много значит для нее внук (она живет одна и он стал смыслом жизни). короче, однозначно буду с ней общаться, буду приезжать к ней гостить (мы в разных городах теперь живем), она к нам будет приезжать и тп. к тому же наш папаша грозился через нее передавать деньги для ребенка, типа чтобы со мной не встречаться! не знаю, сколько продлится наше общение, потому что вторая невестка осенью должна родить двойню, думаю внимание свекрови сильно переключится на ту малышню.
что касается прочей родни - со свекром и его женой и раньше общались только по случаю дней рождения и тп, так что думаю, что не будет даже тел звонков. а вот с дядей (братом БМ) не особо хочется общаться, хорошо нагадил в душу, приняв во всем сторону брата, обвинив меня во всех смертных грехах и не только! хотя до этого были ровные нормальные отношения. максимум здрасссти скажу при встрече! и хватит!
ну вот в принципе и вся родня мужа, с которой поддерживали отношения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы общаемся с теми бабушкой и дедушкой. они в гости приезжали в выходные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Ну может это и пока....врэменно все.

2693121[/snapback]


правильно говоришь - скорее всего так и будет, это я НЕ ехидничаю, а из своего опыта и из опыт знакомых и подруг(((( Я НЕ общаюсь и совершенно по этому поводу НЕ переживаю, вот честно!!)) Наоборот даже ОЧЕНЬ рада! Потому что у меня сейчас другая семья, у нас другой АПА - настоящий!!)) И у тебя тож самое будет, это пока, все в начале расстования накаленно до предела и нервы оголенны, а потом все устаканится!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не препятствую общению, но сама не звоню. раньше по аське свекрови писала что то, фотки кидала, а как био женился и свекровь выбрала новую невестку вместо общения с внучкой (до сих пор не вижу связи), то я больше ей не пишу и не шлю фоток.
но если захочет приехать - пущу.
и не потому, что они мне очень нравятся или нужны мне их подарки.
просто не имею я права за Улю решать сколько у нее будет бабушек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и свекровь выбрала новую невестку вместо общения с внучкой (до сих пор не вижу связи

2708088[/snapback]


Я че то то же!((( Пояснишь?! Это как, она, что объявила во всеуслышанье = усе, завязываю я общаться с внучкой у меня теперь новая "дочка"!?? Так что ли?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники бывшего мужа с моей дочкой не общаются.... Но если вдруг объявятся я постараюсь не препятствовать, но в определенных рамках: встречаться-гулять - пожалуйста, а вот к себе взять - нет, потому как она ещё слишком маленькая, а они ее больше полугода не видели и вряд ли представляют как за ней ухаживать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно это все, блин. Я вот сегодня узнала, что свекровь передавала рыбу с юга....вся рыба пошла БМ и его этой самой.
...а детям зачем...детям не зачем...

 

уже видимо не зачем, мдя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родственники =) Это Хто? )) АА, это, наверно, бабушка, которая видела единствнного внука за 2 года..ээ...чтоб не соврать, 2 раза! А еще раз в пол года/год нам передаёт 3 комплектика - майка, трусы за 75 руб., 3 пары носок, ну и само собой 2 пары колгот. :parrdon: Общались...последний раз в прошлом июле.

 

Сестра бм - ни разу не видела ребенка, 2 раза передала подарки. Общаемся иногда в аське, раз в 4-5 месяцев.

Так что нам такие родственники нах не сдались :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно это все, блин. Я вот сегодня узнала, что свекровь передавала рыбу с юга....вся рыба пошла БМ и его этой самой.
...а детям зачем...детям не зачем...

 

уже видимо не зачем, мдя....

2713399[/snapback]


Превыкай.... ты теперь бывшая...и по большому счету дети твои никому кроме тебя не нужны.... А для тех родственников - баба с возу, как говорится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оч. часто слышала как говорят-...как только мужики перестают любить женщину сразу охладевают и к детям...почему так незнаю но оч. много примеров таких..как-будто дети виноваты в том шо папы уроды по сути..таких крошек променять..на что :???::crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оч. часто слышала как говорят-...как только мужики перестают любить женщину сразу охладевают и к детям...
Оооо, эт про нас :D , то люблю дочь не могу а теперь еб...сь как хотите, вот так то, а про родственничков его я вообще молчу, ребенка вообще ни разу не видели. А мы каких то подарков отних, да и не очень то хотелось :badd: , ну так ради приличия могли бы, не обиднели, родная кровь все-таки. А вообще я рада что всё так происходит, я надеюсь что будет у меня новый муж и нах они мне потом все здались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оч. часто слышала как говорят-...как только мужики перестают любить женщину сразу охладевают и к детям...почему так незнаю но оч. много примеров таких..как-будто дети виноваты в том шо папы уроды по сути..таких крошек променять..на что

Ну, у нас сын родился уже после нашего разрыва, поэтому любовь к нему у папы автономная :D , со мной не связанная. И любовь эта цветет пышным цветом (по крайней мере, пока).
С родственниками не общаюсь. Они не звонят практически, я тоже. Вот, правда, на ДР к Антошке вторая бабушка приехала, до этого, если не ошибаюсь, в феврале заезжала. Ну, с праздниками подзравляют, правда, регулярно. По телефону. Что там? Новый год был, 8-е марта и Пасха, ага... :D
Дед внука видел один раз. Не хочет видеть чаще, т.к. боится привязаться и страдать. Бугага. Насколько я понимаю, БМ тоже обидно за такое поведение родителей.

 

А! Вот со сводной сестрой его общаюсь! Очень часто по аське. Фотки ей шлю. Но не более того, хотя даже на свой ДР меня приглашала, но я пойти не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, мой случай уникальный :D ну как обычно :D
я просто не знаю, куда мне деваться от ИХНЕЙ любви :D
2 года мы вместе не живем, так вот ровно КАЖДЫЕ выходные (ну если только они не лежали в лёжку с температурой) они тусовали у меня :crank:
я просто не знаю, как их отвадить.. такое чувство, что я их вижу чаще, чем собственных родителей.. как я от них устала :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×