Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Agnes

Изменяли Ли Вы Своему Мужу?

Рекомендуемые сообщения

Я советую Вам не уходить.
Во-первых: Вы хотите лишить ребенка настоящего папы.
Во-вторых, страсть, с огромной вероятностью, перегорит, когда вы начнете вместе с любовником жить. Когда увидите его отношения с Вашим ребенком и т.д. Ну и отсутствие денег скажется, т.к. запросы у Вас уже определенные есть.
В-третьих - у Вас сейчас есть финансовые возможности дать ребенку прекрасное образование, воспитание и много чего еще полезного, что ему потом послужит прекрасной платформой для отправки во взрослую жизнь. Не имея денежных средств Вы рискуете существенно ухудшить его будущее. Нет, конечно, есть вероятность, что настоящий папа обо всем позаботится, а если у него будет другая семья и он немного "позабудет" про ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ради доченьки стоит оставить все так, как есть. Любите? Любите! Но не уходите из семьи.
А в рай в шалаше я не верю. Может поначалу он и будет, но недолго, ведь потребности и запросы никто не отменял, тем более, что сейчас вы себя ни в чем не ограничиваете, насколько я поняла.
Так что мой совет- оставьте все, как есть и мужу ничего не надо рассказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня на данный момент было 2 мужа и обоим я изменяла.

3450884[/snapback]

 


А зачем? Как так получилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем? Как так получилось?

3479924[/snapback]


действительно, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лучше быть неверной, чем верной без желания быть...."

Может, меня неправильно воспитывали... Но я не понимаю кайфа жить с человеком, который мне противен. И осуждаю измену и ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди редко учаться на чужих ошибках, поэтому уходите от мужа. Живите в "шалаше" с любовником. Пусть он попробует воспитать Вашего ребенка, и жду Вас на конфе через полгода Вашей совместной жизни с жалобами на отсутствие денег,внимания и далее по списку от Вашего возлюбленного.

 

Вы 2 года мучаете мужа, я думаю ЭТОГО срока достаточно с лихвой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moonlike,

я не понимаю кайфа жить с человеком, который мне противен

 

в период когда отношения уже испорчены, когда муж унижает, но развода ещё нет -- нет смысла быть верной только потому, что держит штамп.

 

И осуждаю измену и ложь.

я раньше тоже очень категорично осуждала.

 


И ситуация измены и неверности страшна для того, кому изменили и кого обманули...

 

Но "если вас обманывают - не прерывайте ложь, а постарайтесь понять - почему обманывают вас, что кроется за этой ложью, почему вам не хотят и не могут сказать правду. Потому что доверие вызывает ответную честность".

Изменено пользователем Машка-Степашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устав ото лжи, просто ушла....Очень уж это тяжело. О том, что случилось, не жалею, все было хорошо, НО в свое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менять жизнь с обеспеченным мужем, особенно если как муж и отец он на высоте, только потому что вспыхнула страсть, на рай в шалаше, помоему глупо. Страсть как вспыхнула так и погаснет под влиянием бытовых проблем, а сожаление от потерянным останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Лучше быть неверной, чем верной без желания быть...."

 

 

Оправдание бля&ства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, меня неправильно воспитывали... Но я не понимаю кайфа жить с человеком, который мне противен. И осуждаю измену и ложь.

 

 


Хорошо Вас воспитывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оправдание бля&ства.

семейная жизнь, вообще б@во :) Все бегом в монастырь!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в коем случае не советую, просто у меня родители развелись когда мне уже за 20 было, а сестрам и того больше и все мы очень болезненно воспринимали это. я ы осталась с мужем, ради ребенка, человек про которог вы не говорит что ненавидите, что он вам противен, а к которому вы испытываете теплые чувства вполне стоит того чтобы с ним остаться.
секс - ощущение полета, плавали знаем, редко когда это сохраняется особенно если видишь чловека каждый день, а вот муж - это не просто сексуальный партнер - это партнер в воспитании ребенка, делах и интересах.
хочется страсти - продолжайте, а вот ломать жизнь трем человекам - по-моему непомерная цена за удовольствие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я уже кое о чем пожалела, ляпнешь в форуме про себя - и найдется человек, который тут же обольет грязью и презрением.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×