Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

КАРТИНКА*,

 

я какую попадется под руку. не думаю, что цветы, которым сидеть на улице будут уж оч привиредничать к земле. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, а когда можно уже высаживать анютины глазки? Я такой красоты накупила..)) и насколько ее часто сажать можно, чтоб красиво было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я какую попадется под руку. не думаю, что цветы, которым сидеть на улице будут уж оч привиредничать к земле.

Ну теоретически да.Просто если сравнивать землю на улице и в контейнере это большая разница.Земля на улице в 100 раз питательней.Корни разростаются свободней) И даже еси распоковать несколько РАЗНЫХ пакетов с землей,она разная.Где то сплошные палки.где то отборный чернозем.Вот и подумала.наверняка это тож влияет. :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сегодня-завтра хочу в одну такую фирму по ковке изделий съездить. ...да и видела в соседнем доме именно кованую такую фиговину - даже то, что она находится этаже так на 8-ом :olen4: , не может скрыть ее красоту. оч впечалило меня. :swoon:  :D

3666472[/snapback]

 

Ну как результат поездки в эту фирму? :shuffle:

 

Я тут отправила эту полку (которую мы с Вами ищем, с креплениями к боковым стенкам окна) в две фирмы по ковкам... :pod-tches: Может сегодня ответят... Будем ждать. Я Вам сообщу что да как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Меня тоже послали :ranting: Вот гады.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже послали  Вот гады.....

Ой девы,ну че ж так а?(( :cryyy:

 

СЕГОДНЯ Я ПОСАДИЛА ВСЕ В КОНТЕЙНЕРЫ,ПОЛУЧИЛОСЬ ВРОДЕ ГУСТО,ЩА КАК ПРИЖИВУТСЯ ВСЕ СФОТКАЮ ПОКАЖУ :blu: ДЕРЖУ КУЛАЧКИ ЧТОБ ПРИЖИЛИСЬ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
:clap: Будем ждать фоток :morgalik: Я планирую закупить рассаду и все высадить на следующие выходные. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***

 

Ща ходила смотреть.час прошел пока все живы :smexx::smexx::smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на выхах накупила Анюток в Ашане. тааааакие толстячки суперовые! :super::super: седня посадила. одно из изобретений по подсказке мужа - посадила лужайку в кошачьем горшке. :dance: так клева получилось! :super:

 

тож как приживутся - сфотаю. а то у меня по-началу все красиво, а потом дохнут. :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девы докладываю обстановку.Утро все живы :smexx:

 

Слушайте а я вот что подумала.А зачем вам именно ящики под окно.Есть же уличные горшки такие,как бы сказать,треугольничком.фоток ненашла к сожаленью((((Их привинчиваешь к стене и порядок.Неудобно канеш только думаю стену сверлить.
И ненадо в фирмы решеток ездить) :red-tsch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

 

Рада за Ваши цветочки :clap:

 

Так нам нужны ящики не под окно, а на окно. А эти треугольные горшки, к сожалению, не совсем то...

 

Короче, поиск продолжили. А у меня, вот взошла ипомея и у двух цветочков - перелом стебля прям посередине :cray: Я отломанные листики выкинула, теперь торчат из земли 2 сантиметровые палочки и не растут.... Они теперь и не будут расти, да :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сфоткала))))
Вот один крепежик.Растояние для контейнера так же как и растояние для того чтоб повесить регулируюца.
Поэтому он подходит под любой контейнер)Ну и металл весчь прочная.И они нержавеют)))
0sDcdaRs.jpg

 


3634282[/snapback]


И скока такая нужная штука стоит? Что-то я читала, но не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжульЯ*,
Такая штука стоит от250 до 400 рублей в зависимости от материала и производителя. Я их видела в ОБИ "Теплый стан" - выбор огромный.

 


Картина, ДОбрая феечка,

 

На двое такие холода... :ranting: Как Ваши цветочки на балконе? Ночи еще обещают холодные - до 0, +1 - может стоит убрать цветочки погреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДжульЯ*

 

250 р. где то так. 2 шт.

 

Капелька***

 

Ой дааа,сложно с окном канеш((
А про холода,девочки незнаю уже куда девать контейнеры свои.То и дело таскаю их с балкона и и назад.
На ночь канеш убираю домой.Днем выставляю,пойдет дождь,ветер опять убираю.Когда ж уже тепло то будет??? :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×