Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой теплый стан канеш далековато :cryyy:

3665657[/snapback]

 

По-моему, ОБИ есть и на севере где-то. Они всегда, почти, рядом с ИКЕА, МЕГОЙ, АШАНОМ. Но можно и в простых магазинчиках посмотреть. Например, магазин Мир увлечений http://www.bestgarden.ru/delivery/, он по Москве имеет филиалы. Я там рассаду брала в том году (и петуньи и бархотцы) :D Посмотрите, может что-нибудь и купите, а потом нам свою балконную красоту покажете :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Я вот все как аголтелая ищу ту оградку, которую и Вы ищите (чтобы она крепилась к окну). Так вот, быда в ОБИ - там такого тоже нет. Посмотрела я на скобянгые изделия (типа ковки), там такого не далеют и продаже только "полфабрикаты", т.е. просто сваренные фигурные полоски без креплений к стене. Но они ТАКИЕ тяжелые - ужас!!!

 

Я полдумала, что буду делать из дерева такую штуку.... :morgalik: А как у Вас поиски - увенчались успехом :morgalik: Может все-таки нашли - я сразу бы рванула покупать :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для инфы - ОБИ есть в Меге-Химки. :morgalik: Там стоооооока толстенькой-красивенькой-крепенькой рассады! просто чума, какая она обалденная! :super:

 

Капелька***,
я сегодня-завтра хочу в одну такую фирму по ковке изделий съездить. потому что деревянная у меня как-то доверия не вызывает, да и не видела я деревянных таких штук.. :crank: мне каж, она и рассохнуться может. а вес-то ей держать приличный. да и видела в соседнем доме именно кованую такую фиговину - даже то, что она находится этаже так на 8-ом :olen4: , не может скрыть ее красоту. оч впечалило меня. :swoon::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Вы не могли бы потом мне сообщить что, где, по чем :aiaiai: Я тоже ведь очень ее хочу... можно сказать, мы "друзья по несчастью" :morgalik: Я уже ВСЕ хозяйственные облазила в своем районе.

 

Я на выходныъх еще хочу на строительный рынок проехать - вдруг там найду такую полочку? Буду очень очень ждать от Вас инфу и заранее спасибки! Только Вы не пропадайде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
А может в личку написат Вам той девушки, которая про Леруа писала? Хотя в Леруа ни в Алтуфьево, ни вМедведково их нет.... А вдруг она даст точный адрес и мы с Вами купим то, о чем так долго мечтали :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Вы не могли бы потом мне сообщить что, где, по чем :aiaiai: Я тоже ведь очень ее хочу... можно сказать, мы "друзья по несчастью" :morgalik: Я уже ВСЕ хозяйственные облазила в своем районе.

 

Я на выходныъх еще хочу на строительный рынок проехать - вдруг там найду такую полочку? Буду очень очень ждать от Вас инфу и заранее спасибки! Только Вы не пропадайде :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,

 

я чего-то запуталась - а что и какой девушки мне надо спросить? :olen4: а то мне каж, мы про разных девушек говорим. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Вы давали ссылку на Ваш журнал

 

О! я тут как раз в журе у себя об этом тему открывала http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=7048&comm=277609, а оказывается она уже давным-давно здесь висит.  :clap:

 

3642987[/snapback]

 

И там, у Вас в журнале одна девочка (ее ник - Shindy*) писала, что видела в ЛЕРУ МЕРЛЕН много таких полочек, которые мы так усердно с Вами ищем (ее сообщение было датировано 21 апреля 2008г.). И еще она сказала, что там разные они по орнаменту есть. Так вот я и предлагаю Вам с ней связастья - ведь она так недавно их видела в ПРОДАЖЕ. :aiaiai: Может ее ответ положит конец нашим мучениях в поиске такой металлической полочки? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,

 

фффсе! тока теперь поняла! а я о другой барышне думала вообще. :histeric: щас спрошу. :oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька***,

 

фффсе! тока теперь поняла! а я о другой барышне думала вообще.  :histeric: щас спрошу.  :oki2:

3667093[/snapback]


Буду ждать новостей :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька***,

 

фффсе! тока теперь поняла! а я о другой барышне думала вообще.  :histeric: щас спрошу.  :oki2:

3667093[/snapback]

 

Приветствую! Рискну спросить - есть какие-нибудь новости :aiaiai: Я, затаив дыхание, жду :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего мне барышня ответила:

 

Да, помню. Они были металлические, в белый цвет покрашенные. По форме на маленькие балкончики похожи. Но сильно пристально не разглядывала

 

похоже, что опять не совсем то, что надо. :crank::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Жаль, будем искать дальше :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы а какую землю берете для ящиков? :zvetok: я вот подумала а зависит ли от земли.вернее фирмы ее продающей рост :dumka: Наверняка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру универсальную... вот муж купил в леруа огромнейший мешок...)) надо набраться сил....
еще купили ирисы, гладиолусы, лилии... красотень...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×