Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Капелька***,

 

Ща пойду сфоткаю.Дык там ваще ниче прибивать ненадо в том то и дело.Они сами регулируюца под любое перило балкона.Собираються на винтах металических.И что вот например мне удобно,снял ящик в любой момент,передвинул,контейнер повернул.А если хотите длинный ящик так просто купите не 2 а больше крепежей :zvetok:
Мир увлечений у нас в отрадном.Ну их много.посмотрите какой вам ближе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала))))
Вот один крепежик.Растояние для контейнера так же как и растояние для того чтоб повесить регулируюца.
Поэтому он подходит под любой контейнер)Ну и металл весчь прочная.И они нержавеют)))
0sDcdaRs.jpg
xzAZhU31.jpg
bE04CKw1.jpg
MpC6FShM.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***
Ну вообще это крепежи для балкона.На окно вы их неповесите.Тогда нужны немного другие ящики и другие крепежи.И стену канеш сверлить нуно.Ой даж незнаю стала ли бы заморачиваца. :dumka:
И крепиться ж все должно оочень крепко.Вес у ящика с землей не хилый.
image241.gif
19.2.gif
image029.jpg
image027.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну про трудность я говорю исключительно на своем опыте.Т.к. много чего выращивала и именно петуньи хреново всходили и если всходили то загибались недождавшись пересадки в ящики)У меня свекровь ландшафтный дизайнер и сама продает и сажает цветы и та говорит что петунью растить :crank:  трехнешься.
Супер что у вас взошли и еще и ковром растут)))А что за семена покупали?  :aiaiai::D

3631459[/snapback]

 

Фирма называется " Русский огород" Щелково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
:clap: ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

 

Да, крепежи у Вас хорошие. Я собираюсь на выходные мотануть в МИр увлечений, который на м.Медведково (там оч. большой центр). Все эти крепежи удобны для крепления ПОД окном. Я вот сейчас подумала, а не поставить ли мне ящики (2 шт) прям на подоконник (с внешней стороны, он слив или откос, по моему, называется)?

 

Девочки, видела, как некоторые уже стали в открытый грунт на балконах высаживать цветочки :) Народ уже не может дождаться реально теплой погоды... Душа рвется к цветущей красоте, несмотря на холодные ночи и рассветы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manyunya

 

Надо ж.У меня именно они и невзошли ваще(( Наверно несудьба мне поддерживать отечественного производителя)) :smexx:

 

Капелька***

 

Незачто)Ой еси че купите покажте потом)оч.интересно :aiaiai:
А я еще не сажала в грунт.Прохладно да и ростки еще мелкие)) :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,

А я еще не сажала в грунт.Прохладно да и ростки еще мелкие)) :aiaiai:

Вот и я думаю, что еще рановато, будут еще холодные ночи.

 

Наверное с 10х чисел мая займусь балконом.
Хочется красоты накупить, сейчас выдумываю варианты, сторона солнечная - оч.жаркая
Что посадить, чтобы не горели цветочки? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! я тут как раз в журе у себя об этом тему открывала http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=7048&comm=277609, а оказывается она уже давным-давно здесь висит. :clap:

 


Девочки, сейчас хочу к окну заказать  подставку для цветочного ящика (с улице которая устанавливается). Я живу на 5 этаже, так вот мне одна фирма за 10 тыс. готова сделать и прикрутить. Что-то дороговато. Типа альпенист будет делать и т.д. Я и не знаю... Кто-нибудь делал?

3621002[/snapback]

 

в общем, я тоже щас задумалась над внешним ящиком и вот какую конструкцию я хочу.

 

d9e356f044726eb55b073ff9b5b5989e.jpg

 

потом нашла вот эту контору, но еще не звонила. руки не дошли еще. но думаю, есдли у них решетка на ВСЕ окно стоит от 2 тыщ, неужели держатель цветов будет дороже?! :crank::D
вот контора: http://www.metallist-kovka.ru/kovprice.htm
мож кто раньше меня звякнет - расскажете потом о результатах. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из цветов у меня выживают тока петуньки. остальные за пластиковыми окнами горят.... :cryyy: в этом году еще купила бегонии - не знаю, как мы с ними характером сойдемся или нет. узнаем попозже. и еще гвоздички хочу - но это уже когда держалка для ящика будет. :super: на балконе точно загнутся. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что посадить, чтобы не горели цветочки?

ой у нас тож солнечная сторона.Ну как чтоб не горели? Наверно никак :D Я в жаркие дни поливаю неск.раз в день.удобряю постоянно. и все ок)))))Обильный полив+солнце=отличное цветение)))) :zvetok::zvetok::zvetok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка,
Я именно такую и хочу!!!! Имеется в виду держатель металлический для ящика на окне. Короче, поеду в Леруа Мерлен на сл.выходные :D Если куплю - отпишусь. Насчет конторы. Я звонила в аналогичную (тоже там кованные решетки и т.д.), но им не интересно с финансовой стороны возится с одним окном (мой случай - мне надо только на одно окно). :ranting: Поэтому тот вариант, который у Вас на фотке - самое оно :yess:

 

Картинка*

 

обязательно все сфоткаю, как сделаю и покажу :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,

 

я в леруа именно такой конструкции не нашла... :(
там есть другая - но она крепится к самому подоконнику - для моего варианта это не подходит. только вот такой нужен, как на картинке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что....... позвонила я им. Мне было сказано: если бы вам нужно было штук 10 хотя бы... Девы! Ну мож давайте насобираем, а-а-а-а?????? Блин! ну так хотца - прям рыдать готова! :cryyy:

 

1. Феечка :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что....... позвонила я им. Мне было сказано: если бы вам нужно было штук 10 хотя бы... Девы! Ну мож давайте насобираем, а-а-а-а?????? Блин! ну так хотца - прям рыдать готова! :cryyy:

 

1. Феечка :morgalik:

3646788[/snapback]


2. Капелька :yess:

 

Кто с нами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая Феечка

 

и почем ента хреновина одна?
и какого размера в длину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×