Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Капелька***

 

Чет непредставляю как оно выхлядит(
Непокажешь фотку?
10 тыс. как то сУрьезная сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,

А ее в рассаде можно купить? Я просто не садовод и НИЧЕГО не умею? А если я ее в конце апреля в землю посажу - успеет взайти. Вы меня извините, возможно, глупые вопросы, но я новичок 

Ипомею и настурцию сажают в грунт в начале или середине мая, ипомею по два зернышка в лунку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька***

 

Чет непредставляю как оно выхлядит(
Непокажешь фотку?
10 тыс. как то сУрьезная сумма.

3622568[/snapback]


Да, сумма большая. Работа альпениста....Фотки пока нет, так как я этот минибалкончик только собираюсь делать. Для простоты лпишу: раньше в старых пятиэтажках делали со стороны улице на окнок такие железные ящики для цветов. Такое было только в старых домах. Сейчас вроде в центре пытаются что-то аналогичное сделать, офисы стараются хоть как-то украсить свой оконный фасад.
Насчет стоимости - еще буду разговаривать... Как сделают, постараюсь сфоткать и показать
:D

 

irina-140179, спасибо за инфо. Осталось теперь срочно разбовыть эти семена (к сожалению, в нашей округе нет их), надо будет в спец. магазинчик заглянуть. Главное - есть время для посадки, а то я подумала, что уже пропустила сроки для рассады!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька***

 

Петунью очень трудно вырастить.Покупайте семена подороже и те что не пыль а крупный горошек(как пшено)
Они каскадные и хорошо приживаются.

3603586[/snapback]

 

А подскажите в чем трудность, а то я в первый раз посадила и у меня взошли сплошным ковром, зубочистками пересаживала в рассадные яшички - ттт пока живы или они цвести не будут? :confus: Половина у меня погибла так как рассаживать некуда- столько подоконников нет. :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А подскажите в чем трудность, а то я в первый раз посадила и у меня взошли сплошным ковром, зубочистками пересаживала в рассадные яшички - ттт пока живы или они цвести не будут?  Половина у меня погибла так как рассаживать некуда- столько подоконников нет. 

 

Ну про трудность я говорю исключительно на своем опыте.Т.к. много чего выращивала и именно петуньи хреново всходили и если всходили то загибались недождавшись пересадки в ящики)У меня свекровь ландшафтный дизайнер и сама продает и сажает цветы и та говорит что петунью растить :crank: трехнешься.
Супер что у вас взошли и еще и ковром растут)))А что за семена покупали? :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, сумма большая. Работа альпениста....Фотки пока нет, так как я этот минибалкончик только собираюсь делать. Для простоты лпишу: раньше в старых пятиэтажках делали со стороны улице на окнок такие железные ящики для цветов. Такое было только в старых домах. Сейчас вроде в центре пытаются что-то аналогичное сделать, офисы стараются хоть как-то украсить свой оконный фасад.
Насчет стоимости - еще буду разговаривать... Как сделают, постараюсь сфоткать и показать

 

Пардонте,а нафига вам за 10 тыс. такой наварот.Купите ящики и крепежи к ним металические.2 крепеща для ящика 250 р. в Мире Увлечений. Тыс. на 2000-2500 отоваритесь и ящиками и крепежами и землей в придачу :clap:
У меня вот именно такие крепежи и все ок.Захотел снял,незахотел не снял)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я ЛУК ВЫРАЩИВАЮ НА БАЛКОНЕ... :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lesik,

А Я ЛУК ВЫРАЩИВАЮ НА БАЛКОНЕ... :bkeh:

И вкусно и полезно и красиво! Можно еще курчавую петрушку, тож смотрится... :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я ЛУК ВЫРАЩИВАЮ НА БАЛКОНЕ...

А я пока не переехали из Москвы выращивала укроп, петрушку, салат, базилик и ПОМИДОРЫ! Даже урожай собирала! Ребенок вообще был в неописуемом восторге, сам поливал, землю рыхлил! :) А цветы у меня почему-то не приживались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,Спасибо! Обязательно проеду в Мир Увлечений (это который на м.Медведково?). И, наверное, сама все прибью :aiaiai: У меня, к сожалению, муж не хозяйственный :no:

 


Да, разница в деньгах получается существенной..... Спасибо за подсказку :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАРТИНКА*,
А у Вас случайно фоток этих крепежей нет? У меня просто вопрос: хотела купить один ящик на все окно. Но окно в длину получается 127 см., таких ящиков, насколько я знаю, нет. Самые большие - по 90 см. Если брать два ящика, как крепить их посередине (крайние крепежи - понятно, в стену дома), а вот средние ? :pod-tches: Короче, даже работать не могу, все думаю об этом :aiaiai: Буду очень признательна за ответ. :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так у нас было в прошлом году, правда это уже поздняя осень, поэтому так и выглядет не очень, а так все лето цвели и было очень красиво все лето :), но хочется поменять на другое что то, у нас не солнечное место, не знаю что придумать...
exPxszfz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meile**,
:clap: Симпотичненько! Только я хочу ящики утстановить прям на сам подоконник (в нешней стороны), а не под ним. Хотелось бы из кухни видеть цветочки.... Ой, девочки, я прям так заморочилась этими ящиками... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька***,
да конечно будет красиво, у нас летом как все это цвело, не поверите было самое красивое окно, так это украшает, мне нравится все, где учавствует любовь, забота, красота, простота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Капелька***,
мне нравится все, где учавствует любовь, забота, красота, простота :)

3633984[/snapback]

 

ППКС :yess::blu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×