Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

так она привезла малой в подарок огромную неваляшку.

2708039[/snapback]


Какая прелесть :essss: Как бы я хотела такую достать :essss: .
короче, к чему я веду, не подтвердился наш диагноз - пневмония. мякроб какой-то у нас гуляет в организме.

2708235[/snapback]


Слава Б-гу, что не подтвердился :). А вирусов сейчас море всяких летает. Пейте поболше жидкости :).
ну, с мазганом, тут, ты действительно что-то :crank:. Юль, а мы все время с мазганом, без него просто не могем. и ночью тоже включаем. а в связи с тем, что болеем, дохтор сказал всегда прохладу в комнатах содержать. тк если будет жарко, да плюс температура у ребенка - не есть хорошо. кстати, сегодня мы спали без температуры

2708267[/snapback]


Мы без мазгана не могем :net::nonoo: .
Фу блин, после такой ночки сцедила только 160мл... А обычно 260 получается за раз. :crank:

 

2708639[/snapback]


Ты сцеживаешься, чтобы оставить и уйти на работу? Так действительно ужасно трудно. Бедная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера была на встрече форумчанок, мамочек, (с другово форума). В Кирьят Хаиме, возле Кита. Так здорово встретились :essss: . Одна даже с Холона приехала. Отметили день рождения одного малыша, (2 годика). Это так здорово, встречаться :essss::priggggg: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мишель*,

Юль,вы уже переехали на новую квартиру?

2708760[/snapback]


Мариш, неа... подписали грабительский контракт, платим сейчас 630$ :rus-rul: (вместо 550)... Но зато остались там же еще на год! А что, вам сейчас переезд грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сцеживаешься, чтобы оставить и уйти на работу? Так действительно ужасно трудно. Бедная.

2708893[/snapback]


Я утром в 6 кормлю, потом на работе сцеживаюсь часов в 11, и это малой на завтра. Тяжело конечно... но не так, как я думала. Уже 2 месяца так кормимся :new-russ::P

 


А я вчера была на встрече форумчанок, мамочек, (с другово форума). В Кирьят Хаиме, возле Кита. Так здорово встретились  . Одна даже с Холона приехала. Отметили день рождения одного малыша, (2 годика). Это так здорово, встречаться

2708909[/snapback]


Клааасно! Я тут как то на форуме сидела, "заморские партизаны", мы часто ездили втречаться, так лассно было! Было мне тогда лет 18, но до сих пор много друзей с того форума осталось. :shuffle:
А ты не с френдс-форумом встречалась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Мишель*,

 

Мариш, неа... подписали грабительский контракт, платим сейчас 630$  :rus-rul: (вместо 550)... Но зато остались там же еще на год! А что, вам сейчас переезд грозит?

2708932[/snapback]


а чего остались? цены ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha*, ага, ингалятор у нас есть. но, ингаляции мы сейчас делаем на лекарствах, которые выписал врач. но, ромашка, это здорово, чет я даже не подумала :crank: . а какую концентрацию раствора ты делала.? в ингалятор, ведь совсем мало надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Снова новая тема "Израиль-5" :super: ,я за вами явно не успеваю :crank: .

 

У меня такой вопросик,кто покупал молокоотсосы Медела,где покупали,как цены и впечатления после использования, моя подруга должна родить на днях ,хочу подарить ей что-то нужно-полезное.

 

Из наших последних достижений,мы сняли памперс,более того, на горшок моя красотулька отказывается даже садиться,все "делишки" справляем в унитаз(купили ей детскую седушку)!!!!!! :new-russ: А после похода в туалет Вероника говорит:"Ника умниса,моёдес,узе басая!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Снова новая тема "Израиль-5" :super: ,я за вами явно не успеваю :crank: .

 

У меня такой вопросик,кто покупал молокоотсосы Медела,где покупали,как цены и впечатления после использования, моя подруга должна родить на днях ,хочу подарить ей что-то нужно-полезное.

 

Из наших последних достижений,мы сняли памперс,более того, на горшок моя красотулька отказывается даже садиться,все "делишки" справляем в унитаз(купили ей детскую седушку)!!!!!! :new-russ: А после похода в туалет Вероника говорит:"Ника умниса,моёдес,узе басая!" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya*

А что, вам сейчас переезд грозит?

 

Да,у нас хозе до конца августа. Собираемся переезжать в другой район поближе к родителям мужа,т.к. они потом будут сидеть с Данькой,а я выйду на работу.Вот до сих пор и ищем,ничего подходящего не можем найти. Как представлю этот переезд,аж дурно становится :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А после похода в туалет Вероника говорит:"Ника умниса,моёдес,узе басая!" 

2709822[/snapback]


Славно мама поработала! Молодцы!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего остались? цены ужас!

2709478[/snapback]


И не говори... я была настроена переехать. Но муж уперся, что тяжело сейчас переежать... Ну переплатим немножко... Короче так и остались... :tongue:

 

А после похода в туалет Вероника говорит:"Ника умниса,моёдес,узе басая!"

2709813[/snapback]


:new-russ: молодец какая! :super:

 

У меня такой вопросик,кто покупал молокоотсосы Медела,где покупали,как цены и впечатления после использования, моя подруга должна родить на днях ,хочу подарить ей что-то нужно-полезное.

2709813[/snapback]


У меня ручной авент ISIS, мне вполне хватает :parrdon:

 

Да,у нас хозе до конца августа. Собираемся переезжать в другой район поближе к родителям мужа,т.к. они потом будут сидеть с Данькой,а я выйду на работу.Вот до сих пор и ищем,ничего подходящего не можем найти. Как представлю этот переезд,аж дурно становится

2709910[/snapback]


Вот и мы искали, искали, а мне уже на работу вот вот выxoдить надо было, дочку в садик отдавать... Короче в конце концов так и остались... Поимеет нас хозян еще год :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
платим сейчас 630$ :rus-rul: (вместо 550)... Но зато остались там же еще на год! А что, вам сейчас переезд грозит?

2708932[/snapback]


:confus::confus::confus: Такие цены :crank: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже!: Это где ж такая цена и за сколько комнат? :p::' />

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже!: Это где ж такая цена и за сколько комнат? :p::' />:' /><!--endemo-->

2710266[/snapback]

мы за 3 комнаты 650 платим,но у нас договор к долару привязан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
arisha*, ага, ингалятор у нас есть. но, ингаляции мы сейчас делаем на лекарствах, которые выписал врач. но, ромашка, это здорово, чет я даже не подумала  . а какую концентрацию раствора ты делала.? в ингалятор, ведь совсем мало надо.

запариваешь так:1 чайная ложка на стакан воды,аешь настояться полчаса,час,процеживаешь и вперед,то,что оставалось,разбавляла водой 1:1 и давала пить,всё.увидишь,быстро поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×