Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

только человек такое существо,сколько не дай все равно мало

2767268[/snapback]


Это понятно. Но речь все же о тех, кто работает на заводе, получает около 5 тысяч и тянет жену, троих детей и машканту. Машины нет :patsak:
Я не хожу далеко за примерами, это наши соседи. Она сидит дома с 3 маленькими детьми - 4 года, 2,5 года и 1 год. А он пашет. Живут сами, родителей нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно. Но речь все же о тех, кто работает на заводе, получает около 5 тысяч и тянет жену, троих детей и машканту. Машины нет 
Я не хожу далеко за примерами, это наши соседи. Она сидит дома с 3 маленькими детьми - 4 года, 2,5 года и 1 год. А он пашет. Живут сами, родителей нет.

2767322[/snapback]


каждый выбирает свою дорогу,их же никто не заставлял рожать 3-их детей и брать машканту :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу похвастаться  . Это все мои 

2767011[/snapback]


:clap::clap::clap: Есть чем хвастаться!!! Чудесные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только не пойму, че они этим гордятся-то? это что нынче пристижно, быть не грамотным?

2766992[/snapback]


Знаешь,это выглядит примерно так - даешь человеку поручение, а он тебе, я мол вот-таким уродился - с меня спрос невелик!

 

Про сложение в столбик - имела в виду не то что не "преподают", а то что этому "не учат", а между этими 2мя понятиями большая разница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Мой муж имеет два высших образования, подтвержденные здесь. И многих местных "специалистов" может запросто за пояс заткнуть в области знаний!

2765444[/snapback]


А что это вы девочки, все про мужей? :( Мужья мужьями, а сам вы? :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем одинаковое образование, учились в одной группе в университете. Здесь обоим подтвердили тор 2, иврит учили еще там, здесь в продвинутом ульпане. :)
Через 7 месяцев после репатриации нас приняли инженерами на один завод. Только мужа в отдел разработок, а меня на производственную линию. Я не прижилась, "не мое" это и через год уволилась, а муж по-прежнему работает, продвинулся. :D
Муж у нас кормилец :yess: , а я до сих пор на распутье - чем же мне заняться в будущем. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я до сих пор на распутье - чем же мне заняться в будущем. 

2767688[/snapback]


и совсем никаких идей? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Noa*, спасибо за подробное объяснение.

 

только человек такое существо,сколько не дай все равно мало,те кто получают по 20 000зарплату все равно мечтают о миллионе,а миллионер мечтает о том как этот миллион утроить. 
о! это про нас. а еще хорошо былоб налоги государству не платить :histeric:

 

А что это вы девочки, все про мужей?  Мужья мужьями, а сам вы? 
а я честно признаюсь, лентяяяйка. воспитали меня так, что муж зарабатывать должен, а я дома сидеть. меня в юности настраивали родители, что замуж я должна выйти за богатого красивого муЩину. а я взяла, да удивила, вышла замуж за обычного земного человека :bkeh: . а если серьезно, после школы собиралась поступать на юридический, не дали, опятьже родители. по-приезду сюда пошла учиться в миклалу (шивук). не закончила, опять же лень. на последнем году учебы забеременела и бросила по-причине сложностей беременности. ну, я то знаю, что все это отмазки. просто специальность не по душе пришлась. теперь сижу, хочу учиться, но никак не могу определиться, что мне по-душе. муж хочет чтоб я пошла на помошницу зубного техника (arisha*, :morgalik: ), а вот я ни в какую. думала выучиться на графика (Юльча :morgalik: , мы с тобой на эту темку болтали как-то). но, что-то вдохновение совсем не приходит. просто я такой человек, если что-то не нравится, в жизни не буду этим делом заниматься, неприятно просто так энергию свою растрачивать. вот такие вот у меня тараканы в голове :parrdon: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vamm2004***, красивые детки :clap: . старшая совсем взрослая. слушай, так ты уже и бабушкой можешь быть. я свою маму обабушкила в 40 лет.

 

2767018[/snapback]


Спасибо :flowers: . Не, моя не спешит с этим :morgalik: . Я ей сказала, если хочешь получить от меня пользу и удовольствие, как от бабушки, дай передохнуть годика 4 :red-tsch::morgalik: .
Ей пока Макса хватило. Когда я ждала Элис, она перебралась жить с другом, и на помощь совсем не спешит :rolleyes: . Да и в армии она сейчас. Надеюсь, у нее это произойдет, когда она будет к этому морально готова :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я лично учила девочек делить и умножать в столбик, умножать делить складывать и вычитать простые дроби. это в школьной програме.

2766921[/snapback]


Вот в том-то и вся проблема,что в програме многое есть,но кто это учит?!Именно об этом я и пыталась вчера сказать.Учителя:одна половина не знают программу,а другая половина,упрощает и без того простую школьную программу,как-будто бы ради учеников,а на самом деле просто,чтобы не утруждать себя.
нас в 1-ом классе учили. даже какие-то задачки давали с выполнением на калькуляторе. мы тему прошли и после я убрала все махшевоним подальше с глаз ребенка

2766966[/snapback]


А,как Вам нравится такой вариант,как контрольная работа а махшевоном и открытой книгой на странице с этой темой?Я может чего-то не понимаю в этом :???: ,но по-моему это чистой воды списывание!

насколько мне известно,это постоянные ошибки при написании.
тяжелаяй форма дислекции -не способный правильно понять прочитанный текст и написать двух слов без трех ошибок,примерно так.

2766985[/snapback]


дислекция-это не понимание текста при чтении и не возможность передать его своими словами.Ну и отпадают,конечно изложения(письменная форма) и сочинения.Вобщем полный дундук!
У моего начальника дочка-дислект.Её в армии направили в мисраде служить,лишкат гиюз или кцин а-ир,точно не знаю,ну папа короче выбил,а она двух слов связать не может,так он с её командиром полдня по пелефону ругался,что мол притесняют его дочь,унижают её достоинство в глазах других солдат...а чё там унизительного,тут пол Израиля таких!
это что нынче пристижно, быть не грамотным?

2766992[/snapback]


:histeric: Ага,неграмотнось нынче в моде!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:clap: :clap: :clap: Есть чем хвастаться!!! Чудесные!

 

2767408[/snapback]


Спасибки :red-tsch::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,как Вам нравится такой вариант,как контрольная работа а махшевоном и открытой книгой на странице с этой темой?Я может чего-то не понимаю в этом  ,но по-моему это чистой воды списывание!
сама с таким сталкивалась, когда училась. мы даже возмущались, когда хомер сагур был :ranting: . особенно на статистике. мне кажется, я этот предмет в жизни не пройду :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если отбросить финансовую поддержку родителей, и более того, самим помогать родителям? Не слишком-то тут разгонишься!
Мы не бедствуем, на все хватает, и машканту выплачиваем, и едим все, что нравится, по выходным ездим развлекаться....но... труднова-то приходится. Тем более, что еще каждый месяц высылаем деньги свекрови в Украину.
Я не жалуюсь, я констатирую факт. Когда в семье один работает, а мамы-папы находятся далеко, то не так уж все и просто.

 


И вообще речь шла о благостоянии общества вообще, а не в отдельных случаях в частности.

2767211[/snapback]


Я уже отправляла тебе поцелуйчики! :chmook:
Мне даже говорить ничего не приходится,всё уже сказано тобой!
Я,когда узнала,что беременна,как всегда услышала от своей мамы знакомые слова,типа на что рожать ещё одного,такое положение в сране,экономика хромая,правительство-воры,страна без будущего!Она права,к сожалению! :cryyy:
А я Вам скажу почему она без будущего!Потому,что каждый печётся только о своём благосостоянии и при случае утопит рядом стоящего,чтобы выплыть самому.К сожалению Африка,со своим преобладанием в численности населения,захватило все остальные человеческие качества.Джунгли плавно перебрались в Израиль и благополучно прижились со своими звериными законами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,когда узнала,что беременна,как всегда услышала от своей мамы знакомые слова,типа на что рожать ещё одного,такое положение в сране,экономика хромая,правительство-воры,страна без будущего!Она права,к сожалению! 
А я Вам скажу почему она без будущего!Потому,что каждый печётся только о своём благосостоянии и при случае утопит рядом стоящего,чтобы выплыть самому.К сожалению Африка,со своим преобладанием в численности населения,захватило все остальные человеческие качества.Джунгли плавно перебрались в Израиль и благополучно прижились со своими звериными законами!

2768016[/snapback]


ну, почему, если вы все так не любите и не уважаете нашу страну, почему вы здесь живете? :skalk: Вас всех почитаешь и все у вас плохо. Если все так плохо, взяли в руки чемоданы и вперед отсюда, искать лучшей жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, хочу похвастаться  . Это все мои 

2767011[/snapback]


Красатули! :mesto1:
:na-zveti::na-zveti::na-zveti:
У нас тоже думают,что старшая это моя сестра,а когда она с малышей гуляет впрашивают:"Ой,какая мамуля,а сколько Вашей лялечке?"
А чего сама-то спряталась? 

2767255[/snapback]


И то правда!Всю свою гордость показала,а сама в кусты... :chees:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×