Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

есть узкие специалисты... Мой врач как раз такой... :parrdon:  Специалист по проблеммам шейки матки.
Ой, не могу в беседе поучаствовать нормально, Кнопка капризулит сегодня. Ездили утром сдавать анализ на грибок.

2765995[/snapback]

Юль, ну я имела в виду обычных гинекологов. ну согласись, не разглядеть отит , заглядываю в ухо - маразм. тем более, что воспалено внешнее ухо.

 

ой, какой у вас аватарчик симпотишный :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
100%...в России зато у супер специалистов люди от рака гибнут как мухи,а здесь вытаскивают,даже тяжелые случаи.и почему тогда люди из России прилетают сюда лечиться?

2765955[/snapback]


Всем известно,что в Израиле никто никого не лечит,но и подохнуть не дадут,а не легче ли лечить больного пока он самостоятельно двигается,а не вытаскивать "силком" с больничной койки.
Меня Россия мало интересует,по мне так они могут гореть огнём с Путиным во главе!Ненавижу эти никому не нужные сравнения!А,что мамы там сидят после родов дома так у них хофеш лида,немного продолжительнее нашего.Что мама может успеть за 3 месяца,для того,чтобы спокойно вернуться на работу?Это хорошо если начальник или хозяин нормальный чел,а в основном сволочи,как будто у самих маленьких детей не было!
А,что касается простого рабочего,так не надо ляля с фафами!Рвёт то,что ниже поесницы на части,получает гроши и тресётся,чтобы не попасть под очередную волну увольнений,потому что ссуд набрал всяческих:на машину,на квартиру и т.д.,и т.п.Не пытайтесь сравнивать не сравнимое и то чего вы не знаете и в чём не прибываете,а значит не чувствуете на себе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да на ножке, я помнишь тебя про мази спрашивала? наконец сподобились аназ сделать. Ток блин месяц результат ждать надо... 

2766008[/snapback]


ого,так долго!
с новым аватарчиком :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А,что касается простого рабочего,так не надо ляля с фафами!Рвёт то,что ниже поесницы на части,получает гроши и тресётся,чтобы не попасть под очередную волну увольнений,потому что ссуд набрал всяческих:на машину,на квартиру и т.д.,и т.п.Не пытайтесь сравнивать не сравнимое и то чего вы не знаете и в чём не прибываете,а значит не чувствуете на себе!

в такой ситуации говорят:кто на что учился!один будет кое что рвать,а другой будет в мисраде с мазганом сидеть и ровно в 4 домой идти,ну зарплата соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока я тут с вами трепалась, Алька ногой долбанулась сильно (косточкой). орала сильно, бедненкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про багрут вообще смешно!Пойти работать,чтобы заработать на то,чего вовремя не сделал!Бред какой-то! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня были в ТХ. опять не прошли тест на слух, все из-за болезни. зато, врач остался нами очень доволен :super: . дохтор отшутился, сказал, что мы получили тор ришон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока я тут с вами трепалась, Алька ногой долбанулась сильно (косточкой). орала сильно, бедненкая.

бедненькая,наверное ножки длинные :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в такой ситуации говорят:кто на что учился!один будет кое что рвать,а другой будет в мисраде с мазганом сидеть и ровно в 4 домой идти,ну зарплата соответственно.

2766050[/snapback]


На сколько я поняла разговор не шёл о том кто на кого учился,а кому как живётся и SELLсказала,что простым рабочим тоже хорошо живётся и квартира и машина...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сколько я поняла разговор не шёл о том кто на кого учился,а кому как живётся и SELLсказала,что простым рабочим тоже хорошо живётся и квартира и машина...

есть и такие...кому как повезёт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня были в ТХ. опять не прошли тест на слух, все из-за болезни. зато, врач остался нами очень доволен  . дохтор отшутился, сказал, что мы получили тор ришон.

2766062[/snapback]


Приколист! :histeric: Всё будет нормально! :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мама учавствовала в разборках :ddrak: доча в кроватке запуталась в пелёнке...Вот вместе печатаем! :programer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, Ариша, спасибо за комплименты аватару :aiaiai:
А долго так потому что посев берут, и он типа вырасти должен :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elika,
а доча какого декабра родилась? (с математикой туго :tongue: )
Мы 31.12.06 :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас в городе полно всяких альтернативных школ и систем воспитания: демократи, монтесори, язма, яхад, школы с изучением математики по сингапурскому методу и т.п. один из тихонов Макабим-Реут входит в тройку лучших по стране по показателям багрута (и качеством, и кол-вом). есть классы по програме Мофета, классы для оссобо одаренных.
но с другой стороны все равно народ находит к чему придраться :protest:
Слава Б-гу у меня еще есть пару лет осмотреться и решить что нам подходит :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×