Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, привет!
Столько накатали!
Вот что значит - пару дней в инет не заглядывать.

 

Жара стоит - хоть стреляйся, а мой ребенок привык, что мы по два раза в день гуляем, вот и приходится с ним гулять. Я писала в журе, что мы площадку хорошую нашли. Там густая тень и всегда есть сквознячок. Не так уж и жарко. На площадку детки приходят, Даня с ними хорошо играет. Но туда дойти надо, а еще и обратно. А Данечка теперь гулять ходит с самосвалом на веревочке. :det-mas: Еле- еле шагает, да еще любит посреди дороги остановится, типа, колеса посмотреть как крутятся, или вообще по сторонам все порассматривать. А обратно вообще в 11.30 возвращаемся, солнце в зените, я пока добреду с ним, 350 раз успеваю расстаять на солнце. Гулять уже почти голая хожу - в коротких шортах и топике, без лифчика. Все равно очень жарко. Дома сразу в душ ныряю, пока Алексей Данилку в другой ванной полощет.

 

А вечером, после 18 часов опять на улицу идем, до 20.30. И так изо дня в день. Я уже сентября жду- не дождусь. Устала я что-то от вечного "дня сурка".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, про горшок хотела написать...

 

Алексей у меня уже в годик начинал проситься, правда, его в эту же секунду надо было сажать, иначе не успевала. Он говорил "а-а" и тут же начинал писять. К полутора годам сам садился на горшок, но надо было следить, т.к. мог или трусики наполовину спустить и обмочить их, или горшок переворачивал, когда вставал.
Приучать начала, когде еще месяца ему не было, держала на руке, а к попке горшок приставляла. Очень хвалила, когда получалось пописять к горшок. Как начал сидеть самостоятельно, тогда и садиться уже стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас сегодня рисус от термитов сделали по периметру дома - на улицу не выйти

2702004[/snapback]


:confus::confus::confus::crank: Тут такие монстры есть? :confus:
будем приучаться потихоньку.

2702105[/snapback]


А я не буду сейчас заморачиваться :).
я сегодня завалила третий тест. злая как собака, меня с такой формулировкой завалили :ranting:

2703785[/snapback]


Бедная, не переживай :friends:. Придешь в себя и пересдашь :ddrrink:
у нас верхние двойки лезут. с криками и температурой :cray:
четыре предидущих зуба легче вышли

2703911[/snapback]


Бедняжки. У нас тоже первые 4 зуба давали темпу 40. Но ровно 1 день. А спасалась "Галигам" и Т-джель. А сейчас мне местная одна сказала, что отлично помогает (тхина гольмит), это цельная тхина без приправ. Я купила в супере "тхина гольмит ми сумсум мале". Цельная тхина с неочищенного кунжута. Во-первых, это очень полезно каждый день давать детке по чайной ложечке, (в ней есть много витамина, особенно железа и кальция. Во-вротых, это очень вкусно, малая сама огткрывает рот, а в третьих, оно вяжет ао рту, и место, откуда лезут зубки, немеет. Прелесть!!! :essss: Попробуйте сами :essss: .
для тех у кого есть лайф

2704268[/snapback]


А у нас нету :crank: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вечером, после 18 часов опять на улицу идем, до 20.30. И так изо дня в день. Я уже сентября жду- не дождусь. Устала я что-то от вечного "дня сурка".

2704309[/snapback]


Бедная, а я гуляю один раз, (редко, когда в парке) каждый день в бассейне. Только там я не чувствую жары. день с 13-16, а день, с 18до 21,23, (в 6 вечера Максимка приходит с садика, и мы ходим в бассейн, или я его уже там жду с Алиской, (папа привозит).
Приучать начала, когде еще месяца ему не было, держала на руке, а к попке горшок приставляла. Очень хвалила, когда получалось пописять к горшок. Как начал сидеть самостоятельно, тогда и садиться уже стали.

2704317[/snapback]


Здорово :essss: . Молодцы какие :clap::clap::clap: Это ж какое терпение надо иметь :crank: . Я с Максом пробовала, а когда он перестал садится, я бросила это неблагодарное дело :). А сколько тем в форумах на эту тему поднимала.......:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы на "трансформеров" ходили.Мой муж сказал,что это дет. сад,но со мной честно высидел весь фильм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я гуляю один раз, (редко, когда в парке) каждый день в бассейне. Только там я не чувствую жары. день с 13-16, а день, с 18до 21,23, (в 6 вечера Максимка приходит с садика, и мы ходим в бассейн, или я его уже там жду с Алиской, (папа привозит).
так здорово,что бассейн рядом,а то у нас папка возить нас не может,а когда может не хочет,не любит он всякие там бассейны и водные парки. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рулим к врачу. у мня закралось сомнение, а вдруг температуру дают не зубы, а наш кашель? со вчерашнего дня он суховатым вдруг стал.

 

я вот думаю о ГВ. не всегда оно прям так влияет на болезненность ребенка и иммунитет. Алька у меня все время на смесях прожила и не болела почти совсем. и это при аденоидах 3-ей степени. а Женик на ГВ и с аллергией и вот теперь еще заболел :cray: все в кучу.

 

тэкс, чета я за последние 2 дня совсем в писсимиста стала превращаться :crank: . надо исправляться.
Ssasha**, :privvv: не пропадайй больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела прогноз на пятницу субботу и мне поплохело... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классно!!! а я пару месяцев назад в суперфарме памперсов набрала, до сих пор в уголочке куча лежит, и тоже по 39 шек  . давно хотела спросить; а этот картис, лайф, интересен? есть там хорошие мивцаим? или лафа?

ага,с лайфом все время есть скидки и еще они домой присылают купоны,там есть скидки на офис дипо,тойсараз.мы так малому игрухи покупали,а себе фотик дигитальный :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки, только завтра, в суперфарм, для тех у кого есть лайф: памперсы по 39 шек (максимум5 пачек, обычная упаковка), симилак по 26 шек, бутылочки и всякая хрень со скидками.

2704268[/snapback]


спасибо за инфу :worthy:

 

давно хотела спросить; а этот картис, лайф, интересен? есть там хорошие мивцаим? или лафа?

2704279[/snapback]


Юль, прикольная Bесч :yess: , он еще на пару магазинов действует кстати - Тойс-ар-ас, макДоналдс, Офис Дипо. Стоит 26ш в год, и если покупаешь 26 покупок за год (кстати не помню это имеется в виду 26 предметов, или 26 раз оплаченые покупки?), то за год ничего не платишь. А скидки там постоянно на что то. Косметика, муцарим ле-тинокот, витамины там всякие... Я памперсы дешего беру и симилак обычно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**,

я вот думаю о ГВ. не всегда оно прям так влияет на болезненность ребенка и иммунитет. Алька у меня все время на смесях прожила и не болела почти совсем. и это при аденоидах 3-ей степени. а Женик на ГВ и с аллергией и вот теперь еще заболел  все в кучу.

2704400[/snapback]


Юль, может у вас Женек сам по себе такой алергичный? Может наследственность в кого то такая? У моей подружки сынок тоже оч алергичный, весь в нее... Так вот мы уже думали, что может если бы не ГВ он болел бы чаще и хуже. Как не крути а с молоком антитела и иммунитет передается. Держись, Юльч! :friends:
Как к врачу то сходили?

 


Люб, вот блин тeсты эти... а что сказали то? Причина какая что не прошла? :( И что с работой у тебя? Взяли на мифаль? Люду терь чаще будешь видеть? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люля, сироп это фигня. гель мажется прямо на десну, облегчение мгновенное. действует не очень долго, минут 20, но этого хватает, чтоб измученый деть заснул. я гель всегдасебе на губу мажу, чтоб знать когда действие кончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люб, вот блин тeсты эти... а что сказали то? Причина какая что не прошла?  И что с работой у тебя? Взяли на мифаль? Люду терь чаще будешь видеть?

Юль, про завод еще не знаю, это долгая песня.
а про тест :ranting: мне бохен руль вывернул вправо, и написал "чтоб избежать аварии с припаркованой машиной" которая стояла как раз справа :wire: и плюс к этому, когда он за руль схватился машина уже стояла, а не ехала. мне сверху автобус приехал, а там место такое, что не видно и я остановилась. учитель говорил. что в таких случаях нужно останавливаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне бохен руль вывернул вправо, и написал "чтоб избежать аварии с припаркованой машиной" которая стояла как раз справа  и плюс к этому, когда он за руль схватился машина уже стояла, а не ехала. мне сверху автобус приехал, а там место такое, что не видно и я остановилась. учитель говорил. что в таких случаях нужно останавливаться.

2704585[/snapback]


блин скотина бохен этот... :ranting:
Нда, помню как мой муж 3 раза тест этот здавал... Имея права с 18 лет из Pоссии. Каждый раз находили к чему придраться... :crank:
А теперь когда можно будет перездавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин скотина бохен этот... :ranting:
Нда, помню как мой муж 3 раза тест этот здавал... Имея права с 18 лет из Pоссии. Каждый раз находили к чему придраться... :crank:
А теперь когда можно будет перездавать?

2704996[/snapback]


у меня брат так сдавал. с 6 раза вроде сдал. хотя машину водит еще с до 18 лет. но ему по барабану было, армия оплатила.
в следущий раз можно в следущем месяце сдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×