Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мой муженек укатил вчера в милуим...  Скучно мне одной дома.

2760350[/snapback]


а где милуим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодец,рано пошла,как и наш сыночек :clap:

 

2760344[/snapback]


Мой сыночек пошел ровно в 11.5. А старшая пошла в 1 год и 2.5 мес :crank: . Зато младшенькая порадовала маму. 18-го мы делаем ресторан, (в честь моего и лискиного ДР. Надеюсь, она уже там будет ходить уверенно :red-tsch::morgalik: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это реально выучить без репетитора, даже не напрягаясь.

2760288[/snapback]


Конечно если учишься все 10 лет...а наша краса 3 года пробалдела,а теперь навёрстывает,все что упустила.Здесь ведь не савок...учителям дела до них нету,а родителям тяжело в одиночку(это не для оправдания).Ну,наказали,ну поругали,ну запретили...и?Существует такое понятие,как стадное чувство-стыдно быть послушным или отличником.Ум,к сожалению,приходит с годами и я очень рада,что к моей дочке он пришёл,можно сказать,вовремя.Во всяком случае она идёт на полный и хороший багрут,такой чтобы не пришлось потом переправлять за сумашедшие деньги. :baksssiii:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сегодня доча подарочек сделала. Сама пошла потихоньку  . С положения "на четвереньках" стала подниматься и пошла ко мне, а не по стенке .

2760339[/snapback]


Ух ты!Вот это подарок! :essss:
Поднимаю с тобой :ddrrink: ,за тебя и за твой подарочек!!! :da:a:' />
:yahooo: Молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну почему. в лидо было красиво и очень вкусно, когда то давно в голливуде. хотя, честно говоря, с тех пор мне такое не попадалось.

2760299[/snapback]


В "Лидо" было вкусно,пока там хозяйка нормальная была,а потом шуширня набежала и испортили доброе имя этому ресторану.
В "Голивуде" да,по началу было и вкусно,и интересно,а потом они просто задолбали со своими дешёвыми конкурсами,да и петрушка повяла на столах.В "Стиле" было интересно и вкусно(разнообразно и необычно),а весело благодаря музыкантам,а потом тоже скурвились.А кто был в "Кардинале"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
телевизор считается?
нет, мы стараемся при нем по русски говорить. лули он не смотрит, кассеты и т.д. тоже в отстое. ему бы что? где? когда? посмотреть, или новости 
напрягает сильно, после того как мы в больницу попали, там врачу нужно было его реакции проверить, а малой не понимает и ведет себя соответственно.

2760318[/snapback]


Классный у тебя пацан!Мне нравится! :essss: Профессор!
А за иврит не переживай!Как попрёт...лишь бы русский не перебил.Я тоже за Анитку боялась,а теперь она мне говорит,что ей не интересно в школе,повторяют,говорит,одно и тоже,одно и тоже,может в кита бэт будет уже интересно?Всё лето читает и примеры решает.
А в среду мы в Луна-галь ездили(вытащила всётаки я нашего папика),так у малой,у Аниты в смысле,столько эмоций было,она аж в захлёб деду рассказывала,а он ей предложил написать рассказ об этом,ну типо сочинение :poet: ...так классно получилось!Супер! :essss: У неё тетрадь специальная есть куда она записывает такого рода рассказы,а потом,когда малышка капризнечает,она их ей читает.Прикол весь в том,что малышка их слушает! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в русские рестораны ни ногой! там все время мухлюют,избаловались мы хорошей едой,такие привереды стали. :aiaiai: из израильских дорогих "месса" очень понравилась,что в Т-А.Каждый день там,канеш,не поешь,но отметить что-то самое то!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы в русские рестораны ни ногой! там все время мухлюют,избаловались мы хорошей едой,такие привереды стали.

:friends:
курят, шумно и не вкустно (салаты с майонезом и котлеты по-киевски уже поперек горла) :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наш лули обожает :D

2760327[/snapback]

а нам очень нравится Baby TV, правда он на спутнике только. странно, почему его не показывают в израиле, ведь созданы все фильмы именно здесь. даже некоторые слова на иврите проскакивают (вообще он на английском). сына после него лули почти не смотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parasyatka*, Надь, ты говоришь малая в косметичке ковыряется. а вот моя старшая :swoon: , йо..., как она меня замучала.... вечно критикует одежду которую я одеваю. мама это модно, это не модно, снеми это.....о косметике целыми днями трындит, но еще не красится сл. богу. самооценка у нее высокая, считает себя красавицей ненаглядной, вечно возле зеркала крутится. трындец.

 

вчера муж взял Альку на работу. осталась довольна, так ей все там понравилось. у него работа связана с лазерами, так они весь ее учебный циуд подписали (ну, вы знаете. эт лазерами надписи граверуются). Альке понравилось, теперь всегда сможет доказать, что вещь ее, если кто из учеников стянет :super: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто был в "Кардинале"?

2760364[/snapback]


я в кардинале и была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parasyatka*, Надь, ты говоришь малая в косметичке ковыряется. а вот моя старшая  , йо..., как она меня замучала.... вечно критикует одежду которую я одеваю. мама это модно, это не модно, снеми это.....о косметике целыми днями трындит, но еще не красится сл. богу. самооценка у нее высокая, считает себя красавицей ненаглядной, вечно возле зеркала крутится. трындец.

2760586[/snapback]


самооценка высокая это хорошо :D будет большая уверенность в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Parasyatka*, Надь, ты говоришь малая в косметичке ковыряется. а вот моя старшая :swoon: , йо..., как она меня замучала.... вечно критикует одежду которую я одеваю. мама это модно, это не модно, снеми это.....о косметике целыми днями трындит, но еще не красится сл. богу. самооценка у нее высокая, считает себя красавицей ненаглядной, вечно возле зеркала крутится. трындец.

 

 

А я свою с собой беру обязательно, когда иду себе одежду покупать, у нее вкус хороший, может много дельного подсказать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lula**, пусть лучше красавицей считает,а то как комплекс неполноценности в этом возрасте пристанет не отобъешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×